Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 11:34   #31
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был 02.09.2010 никакой марины там нет, Лариса с котеджа на немировича(крейзи релакс он же Виагра). Она меня сразу узнала, я сперва охренел думал что какая нибудь подруга жены подрабатывает. Измена прошла только после того как она сказала где мы встречались.

Повторно по тем же адресам стараюсь не ходить, но так как пришел решил разнообразить, короче я ее стоя сзади любил (прикольно получилось и Ларисе понравилось)
Тело как и все подметили упругое во всех местах +. Но по разговору этот раз она меня разочаровала, через слово бля, нах и т.п. Может потому что я про тот котедж интересовался типа почему сейчас в криводановке и как хозяйке машину сожгли (там и хозяйке и феечкам в тот день не легко пришлось, все понесли потери).
В общем на второй заход не остался, не воодушевила она меня своими разговорами.
К стате неплохой вариант за 2000р.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:29   #32
Gera
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был вчера,оказывается знаю ее давно но только под именем Олеся ,работала в массажном салоне на пересечении Красного и Писарева,там после массажа допом за1500 давала.( тату на животе и "хвостик"был.) Кстати през руками,цифра пресутствует,душ до сих пор сломан.Бюджетный вариант за 2000 но не больше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:21   #33
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Был вчера,оказывается знаю ее давно но только под именем Олеся ,работала в массажном салоне на пересечении Красного и Писарева,там после массажа допом за1500 давала.( тату на животе и "хвостик"был.) Кстати през руками,цифра пресутствует,душ до сих пор сломан.Бюджетный вариант за 2000 но не больше.
Подписываюсь под каждым словом, но добавлю в противовес упругое тело и с физией порядок, поэтому за 2к без работы не останется.
P.S. Хвостик и по больше видал (Настя на Галащука принимала), многим худеньким это присуще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 06:47   #34
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Был вчера,оказывается знаю ее давно но только под именем Олеся ,работала в массажном салоне на пересечении Красного и Писарева,там после массажа допом за1500 давала.( тату на животе и "хвостик"был.) Кстати през руками,цифра пресутствует,душ до сих пор сломан.Бюджетный вариант за 2000 но не больше.
Олеся это ее настоящее имя. Знаком был с ней еще до работы в массажном салоне. За 2000 р. это охуительный вариант. 3000 р. немного жалко было, а за две - в самый раз. Ей бы ИНДИ стать, квартирку получше выбрать.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:36   #35
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Был на днях у этой Марины-Юлички-хрен-знает-кто-там. Девушка ростом 165, вот нифига не худая и без хвоста.
Всё время на "вы", деньги вперёд, през одевать самому, минет никакой, зато КС отличный. Постепенно раскочегарилась, полный аналог, вообще офигеть. Лицо симпатичное, волосы тёмные, средней длины, до середины спины где-то. Никаких пирсингов и татушек на заметил.

После аналогового КС разговорилась, разулыбалась, но время уже кончилось. Второй раз можно сходить, отношение на 5, КС на 5.

И кто же это был? "Новая Марина" - онаж худая и светлая? Эта то крепко сбитая была и тёмная. Но вполне хороший вариант.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 04:05   #36
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Был на днях у этой Марины-Юлички-хрен-знает-кто-там. Девушка ростом 165, вот нифига не худая и без хвоста.
Всё время на "вы", деньги вперёд, през одевать самому, минет никакой, зато КС отличный. Постепенно раскочегарилась, полный аналог, вообще офигеть. Лицо симпатичное, волосы тёмные, средней длины, до середины спины где-то. Никаких пирсингов и татушек на заметил.

После аналогового КС разговорилась, разулыбалась, но время уже кончилось. Второй раз можно сходить, отношение на 5, КС на 5.

И кто же это был? "Новая Марина" - онаж худая и светлая? Эта то крепко сбитая была и тёмная. Но вполне хороший вариант.
Эт её напарница была.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:59   #37
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Эт её напарница была.
А чё говорить, чтобы к той самой Марине попасть? Они ведь все на Марину откликаются...
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:45   #38
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Думаю, нужно описать эту самую Марину. Иначе, видимо, заманивают всех на имя.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:36   #39
довольный жизнью
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемые, подскажите телефоны этой конторы, а то все анкеты залочены
мне крайне удобно место (работаю там)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:29   #40
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

а это не Марина ли со своей напарницей? похоже вроде по местоположению фоткам ....
https://a.sexnsk5.live/id1822.htm
по крайней мере, та, у которой я был похожа
https://a.sexnsk5.live/photos/p1822_28656.jpg
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot