Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 13:47   #31
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
"А настоящие мужчины редко смотрят на мир сквозь описанную вами мишуру, а если и смотрят через какие-то бренды, так это не китч, а показатель статуса"


Я сам люблю дорогие игрушки, но они не должны становится навязчивой идеей...
Ну а вот скажем вы, пошли бы за клиента?
только за одного "бывшего клиента" я бы пошла за муж не раздумывая
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:48   #32
Зот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
"А настоящие мужчины редко смотрят на мир сквозь описанную вами мишуру, а если и смотрят через какие-то бренды, так это не китч, а показатель статуса"


Я сам люблю дорогие игрушки, но они не должны становится навязчивой идеей...
Ну а вот скажем вы, пошли бы за клиента?
только за одного "бывшего клиента" я бы пошла не раздумывая
__________________
Я вся такая загадочная!!! То ли ебанутая, то ли сказочная!!!)))) "


Чем так зацепил если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:49   #33
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
Я сам люблю дорогие игрушки, но они не должны становится навязчивой идеей...
Ну а вот скажем вы, пошли бы за клиента?
Мне трудно об этом судить, я не фейка, но могу с уверенностью сказать что у некоторых таааакой голос, что на том конце провода представляется не кто иной как Ален Делон собственной персоной
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:50   #34
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии.

EugeneSunny - если огорчил, ещё раз приношу извинения.

"...Этож как надо втюриться в фейку,чтобы жениться на ней-это фантастика и вымыслы самих феек и пардон журналистов..." - не совсем согласен. Почти все кого знаю из тех, кто женился на девочках, имеет за плечами нешуточный жизненный багаж. Тему я начинал с примера про московского опера. Так он, прежде чем им стать, прошёл два срока Афгана в ДШБ. Мои два близких, которых в пример приводил, так же за плечами имеют не одну командировку, правда у же в наши дни. Я это к тому, что мы все по разному на мир смотрим. А эти парни тем более-))) Уже не помню, на каком-то из форумов прочитал обалденный коммент. Не помню дословно, но смысл тот, что только пройдя через грязь, ты можешь смотреть чистыми глазами, а не через мишуру "Гучи", Габана" ну и т.д.
Я уважаю и знаю многих людей кто прошёл горячие точки(Афган,Чечня и т.д)Это багаж,но другой немного жизни,не надо путать войну и мир!А жениться на простиГосподи можно и не имея жизненного опыта,дело -то не в этом!Смысл-то в том чтобы суметь закрыть глаза на ту всю грязь,в которой она была!Это поступок,на который лично я не способен!Ну и среди тех,кто прошёл горячие точки,безбашенников хватает,но на это были свои причины
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:50   #35
Зот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старо как мир - девушки любят ушами-)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:51   #36
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
"Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
"А настоящие мужчины редко смотрят на мир сквозь описанную вами мишуру, а если и смотрят через какие-то бренды, так это не китч, а показатель статуса"


Я сам люблю дорогие игрушки, но они не должны становится навязчивой идеей...
Ну а вот скажем вы, пошли бы за клиента?
только за одного "бывшего клиента" я бы пошла не раздумывая
__________________
Я вся такая загадочная!!! То ли ебанутая, то ли сказочная!!!)))) "


Чем так зацепил если не секрет?

во-первых научись копировать сообщения


во-вторых типа любовь с первого взгляда))))


в-третьих из-за чего не вышла не твоего ума дела
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:53   #37
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
в-третьих из-за чего не вышла не твоего ума дела
он спрашивает не из-за чего не вышла а наоборот из-за чего бы вышла именно за него как-то так, масло масляное короче)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:54   #38
Зот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Смысл-то в том чтобы суметь закрыть глаза на ту всю грязь,в которой она была!Это поступок,на который лично я не способен!Ну и среди тех,кто прошёл горячие точки,безбашенников хватает,но на это были свои причины"

Вот об этом я и говорю. Вернее, вы с казали-))) Но согласитесь, что на подобный поступок решится далеко не каждый и мне кажется что именно опыт БД здесь играет решающую роль. А там и здесь я стараюсь не путать-))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:54   #39
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
он спрашивает не из-за чего не вышла а наоборот из-за чего бы вышла именно за него как-то так, масло масляное короче)
я ему ответила уже, я просто заранее знаю что он спросит, типа , а че случилось, почему и т.д и т.п. вот и ответила))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:56   #40
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
Старо как мир - девушки любят ушами-)))))
Это всегда приятно когда у человека приятный голос - будь то мужчина или женщина, просто у некоторых даже голос более харизматичный чем у других

ПС Мррр ты - телепат оказывается))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot