Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 21:58   #31
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Только что от неё - переживала из-за бана.. говорит - "Звоню ему сегодня, умоляю.. а он за рулём и говорить не может :( если не разбанит сегодня - пойду напьюсь!", кое-как её успокоил.. Щас звонила радостная.. больше косячить не будет :)
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:13   #32
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Хочу выразить своё недовольство! К этой Клаве- Лиле нереально попасть, захотелось новенького, решил к ней, звонил дня 4 подряд, думаю ну всё, уже принцип, а потом что то как то мне сказало иди дальше! Пошел по проверенным вариантам, точнее варианту))) Это намного интереснее, чем 4 дня дозвона не пойми куда!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:25   #33
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу выразить своё недовольство! К этой Клаве- Лиле нереально попасть, захотелось новенького, решил к ней, звонил дня 4 подряд, думаю ну всё, уже принцип, а потом что то как то мне сказало иди дальше! Пошел по проверенным вариантам, точнее варианту))) Это намного интереснее, чем 4 дня дозвона не пойми куда!
может цену себе набивает.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:08   #34
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7125
Я писал о ней ОТЧЕТ. Скорее всего на самом деле занята в связи с сессией. Бул у нее 2 раза, оба понравилось.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:30   #35
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Был, видел, знаю,
посоветую, тем кого знаю
в итого ровная "4"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot