Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 06:12   #1
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клава - id1299

Приветствую Доны! (снимаю шляпу, шаркаю ножкой)

Тут ко мне поступило предложение от Клавы, новой участницы Форума. Поиск дает наводку только на желанеи Grafа сходит к ней... отчетов нет... получается амбразура.

Есть ли у кого информация?

p.s. Бушлат висит... стиранный...штопанный...перо и бумага на столе...Музы нет ((((

p.p.s. Не заметили, что у Форумчанок очень агрессивное поведение стало...или мне одному так кажется

*крещусь, сплевываю*
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:48   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Приветствую Доны! (снимаю шляпу, шаркаю ножкой)

Тут ко мне поступило предложение от Клавы, новой участницы Форума. Поиск дает наводку только на желанеи Grafа сходит к ней... отчетов нет... получается амбразура.

Есть ли у кого информация?

p.s. Бушлат висит... стиранный...штопанный...перо и бумага на столе...Музы нет ((((

p.p.s. Не заметили, что у Форумчанок очень агрессивное поведение стало...или мне одному так кажется

*крещусь, сплевываю*
Весеннее обострение у форумчанок началось(понял из общения с Камиллой),сам собираюсь, но не на амбразуру,я думаю старый провереный вариант подойдёт на сегодня лучше!Не хочется ещё и на отдыхе себе мозг взрывать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:51   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

по моим данным это индивидуалка.. сам лично ее не видел
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:51   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id1299.htm Что-то номер телефона знакомый,сейчас блядомафон полистаю!Кстатии фото типаж по ходу
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:02   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1299.htm Что-то номер телефона знакомый,сейчас блядомафон полистаю!Кстатии фото типаж по ходу

вычислил.... ее анкета была раньше. https://a.sexnsk2.live/id1091.htm

фото левые и там и там
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:47   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Весеннее обострение у форумчанок началось(понял из общения с Камиллой),сам собираюсь, но не на амбразуру,я думаю старый провереный вариант подойдёт на сегодня лучше!Не хочется ещё и на отдыхе себе мозг взрывать
Я тоже с Камиллой уже устал спорить....колючая стала... на любую реплику сердится... пожалуй слишком частое общение (Доня и Феи) на форуме несет больше пробле, чем пользы...

p.s. а у меня кроме проверенных есть еще "заначки" )))) Марина и Лиля
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:36   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Я тоже с Камиллой уже устал спорить....колючая стала... на любую реплику сердится... пожалуй слишком частое общение (Доня и Феи) на форуме несет больше пробле, чем пользы...

p.s. а у меня кроме проверенных есть еще "заначки" )))) Марина и Лиля
"(Доня и Феи) и большие пробле",а я вам дон Натура всегда об этом говорилСейчас сам изберу немного другую тактику общения.А на счёт Марины и Лилии,я всегда за поездку к любой из них.Но я опять Леру хочу это,того...Вообщем видно будет!А на счёт Клавы,вон Админчег её вычислил(респект ему)так,что не понятно,кто там принимает,а блядомафон я сейчас пролистаю.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:41   #8
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
....А на счёт Марины и Лилии,я всегда за поездку к любой из них.Но я опять Леру хочу это,того...Вообщем видно будет!А на счёт Клавы,вон Админчег её вычислил(респект ему)так,что не понятно,кто там принимает,а блядомафон я сейчас пролистаю.
я уже фото Клавы получил ))))...молоденькая стройненькая... грудь 1...лица не видно
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:59   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
я уже фото Клавы получил ))))...молоденькая стройненькая... грудь 1...лица не видно
А ты уверен Брат,что это она?Номер в блядомафоне не нашёл,но у меня зрительная память хорошо развита,точно раньше где-то я его видел!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:36   #10
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А ты уверен Брат,что это она?Номер в блядомафоне не нашёл,но у меня зрительная память хорошо развита,точно раньше где-то я его видел!
конечно не уверен... болтаю в личке.... вижу грабли....думаю ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot