Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 08:57   #31
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дон Джони достойный отзыв! Но три Фейки в одной квартире, да еще и курят, это переборчик ИМХО..
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:01   #32
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
Пришла еще одна подружка, Марина!))
Ну так еще бы, пожружки подсуетились поди, вызвонили ее на халявный вискарь )))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:46   #33
Johni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Ну так еще бы, пожружки подсуетились поди, вызвонили ее на халявный вискарь )))))
Мне больше показалось что она тусовалась недалеко, в подъезде, высекала кто идет. Они потом сами говорили что с квартиры просматриваются все пути подступления к дому. Переживают за собственную безопасность.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:39   #34
shimitt
Гость
 
Сообщений: n/a
15 Лилия - милый ангелочек! отчет

Доброго времени суток!
Случилось мне после сегодняшней дневной неудачи, побывать у Лилии (https://a.sexnsk5.live/id1487.htm) в гостях. К слову сказать - позвонил я уже поздно, времени было 21:10, милый голос в трубке ответил, что работает до десяти, но если я приеду то дождется...и это подкупило! Сломя ноги я помчася за приключениями. Подъехав к дому (Нижегородская 18), пришлось ждать порядка 20 мин, но это ожидание того стоило! Приняла меня миниатюрная девушка на высоких каблуках и миниюбочке. Очень ухоженая и приятно пахнет. Подруга у нее и правда есть, но нам с Лилей никапли не мешала, я ее даже не видел. Пройдя в комнату, мне было предложено помыться - выдано мягкое, чистое полотенце. Душ хорош, при желании можно даже гидромассажек попытаться замутить, т.к напор мощный). В ванной я с ужасом понял, что сил после изнурительного дня практически нет....как бы не уснуть, а спать хотелось очень. Но зайдя в комнату, где на расстеляной кровати меня ждала обнаженная худенькая красотка, кокетливо прикрывшись белым махровым полотенцем, сон как рукой сняло и сердце заколотилось с удвоенным темпом. После небольшой прилюдии и знакомства с телом, Лили аккуратно ротиком надела резинку и тут началось! такого миниета у меня еще небыло! да, было их не очень много, но этот на порядок лучше всех предыдущих раз - смена ритма, помогала руками, иногда кажется сейчас проглотит и ....озвучка!! ей это нравится, определенно! Миниет - твердая 5! Меня так захлестнули эмоции, что через 5 мин я кончил...в перерыве был предложен чай кофе и все такое. Попив водички мы разговорились на общие темы, а такие нашлись...Легко поддерживает беседу на любую тему. Хороше чувство юмора, т.е. не просто секас но и подушам пообщаться можно. Второй раз все началось опять же с надевания презика ртом и подъемом бойца старательным миниетиком... и тут мои силы подошли к "концу", там и закончились. Несмотря на такой комфуз, Лиличка не растерялась и всеми силами пыталась мне помочь, я думаю ей самой хотелось продолжить но кули - увы...Хиз еньк весит дер вниз энд не стоит....
Из всей противоречивой по эмоциям встречи - томительное ожидание, потрясающая встреча и столь удручающий для меня и Лилии, конечно же, конец могу сделать несколько выводов и оценок:
1. Никогда....никогда! не буду больше искать встречи с девушкой после изнурительного, полного отрецательными эмоциями дня, дабы не вышло как сегодня.
2. Фото 100% ее. Девушка лично на мой вкус - класс! Милое личико, стройное тело, хотя есть и недостатки о которых кстати Лилия сама знает и над ними работает: на животике небольшие складочки , грудь мягковатая. Общая оценка 4. Сам прием очень понравился, так же как и отношение к клиенту. Несмотря на позднее время уставшей не выглядела. Ценник как и заявленно 2 000 деревянных
3. Опортаменты на 4. Евроремонт и все такое, но вот кровать скрипит при высоком темпе и гель для душа закончился.
P.S. Пишу уже на последнем дыхании ибо рубит конкретно...но откладывать не могу! Еще раз заеду обязательно, только высплюсь предварительно!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 06:42   #35
Жека
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал я у Лили...да девочка хорошая...аккуратненькая...грудь неплохая...разговор поддерживает!!!
Но вот как то отчет немного настораживает...больше похож на рекламу...
Я конечно не знаток современных медицинских технологий...но понять не могу как можно повисшую после родов троечку сделать упругой и стоячей???
По моему только один способ...поставить бабу раком...:)
Так же и складки на животе не особо то и уберешь...
И минет...да неплохой...но не настолько чтобы восторгаться...есть у нас фейки...(Марина с крапоткина например) у которых минет почти искусство!!!
Да и не одна она там живет!!!
Уже проверено и неоднократно!!!
ИМХО...
Реклама...однозначно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:11   #36
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Поддерживаю мнение. Прям на телевидение и продавать огромными партиями:)
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:17   #37
Жека
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Поддерживаю мнение. Прям на телевидение и продавать огромными партиями:)
Бери оптом,бери оптом...бери бери бери оптом...:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:35   #38
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Согласен с донами,так как пару раз бывал у Лилии,тоже могу сказать,что от отчёта сильно тянет рекламой,по ходу с клиентурой тухляк,вот и их компьютерщик-мальчёнка старается,мне сама Лилия говорила,что у них рекламщик в теме(анкета,фото и т.д)на всех девчёнок работает,по ходу точно,отчёт-мальчёнкина работа
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:50   #39
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю, уважаемые! А вот это фраза : "кровать скрипит при высоком темпе", но судя из отчета темпа-то никакого и не было! Обломс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:52   #40
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Согласен с донами,так как пару раз бывал у Лилии,тоже могу сказать,что от отчёта сильно тянет рекламой,отчёт-мальчёнкина работа
Присоединюсь. И добавлю - а мож нам для прикола "раскрутить"
какого нибудь крокодила?
"....всего 1500 рублей, все допы...2-й час со скидкой, 3й -бесплатно,
груТЬ - 3, рост 180.."
Шучу
настоящий Дон такой херней не занимается. Вот поэтому я и против кого попало в закрытый раздел пускать
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot