Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 09:02   #31
Чендлер Бинг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еслу уж прошлый век был веком кибернетики и атомной энергии то бля в 2009 году 2 анкеты с видео это можно назвать тока одним словом леньматушка. Тут некоторых ломает свои фотки с фотошопом сделать, проще спиздить. Имхо видео с голосом а там ченить типо приветхочууприходи. Ауж если вебкамеру да с трансляцией онлайн пока фея скучает в ожидании дона да доступ за бало, чтоб если уж кто решит вздрочнут так ваще ещё мона на чайкофе нормальный заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:07   #32
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чендлер Бинг Посмотреть сообщение
Еслу уж прошлый век был веком кибернетики и атомной энергии то бля в 2009 году 2 анкеты с видео это можно назвать тока одним словом леньматушка. Тут некоторых ломает свои фотки с фотошопом сделать, проще спиздить. Имхо видео с голосом а там ченить типо приветхочууприходи. Ауж если вебкамеру да с трансляцией онлайн пока фея скучает в ожидании дона да доступ за бало, чтоб если уж кто решит вздрочнут так ваще ещё мона на чайкофе нормальный заработать.
Может еще предложем админу видео-чат сделать? Там тоже девушки зарабатывают, некоторые даже неплохо ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:09   #33
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Речь идет не обо мне. Я тебя уже взял на заметку.
Просто конечная цель выкладывания видео - привлечение большего числа клиентов, и я тебе советую, как лучше, на мой взгляд, сделать, чтобы быть впереди планеты всей.
Спасибо за совет )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:12   #34
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
а мне кажется немного другая цель. Возможно, Камилла давно хотела качественный ролик снять со своим участием и посмотреть на себя со стороны. А кто его ещё оценит как не участники местного сообщества? и дело не в привлечении клиентов.
мне так показалось.
Я вообще стремлюсь к тому, чтобы было все качественно. Встреча, отдых, непосредственно сам секс. А на сайте анкета и фото. Видео тоже бы хотелось для разнообразия, потому что мне не по фигу на желаня мужчин, а им чего хочется хотя бы на сайте? Чтобы анкеты были по разнообразнее и интереснее ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа для девушек ЛИЗА Разговорчики 1 17.12.2012 17:47
Про девушек) Девочка дождя Разговорчики 5 07.10.2010 10:48


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot