Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 10:53   #31
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
а что так дорого это те кого пожизнено лешили..?другу вернули за 30 за пьянь лешили на 1.5
Это в каком году было-то? :о) Или это "на месте" смог договориться???
Меня "на месте" (две недели назад) за 50 тыс не хотели отпускать.

p.s. За 120 т.р. пусть еще радуется. От обстоятельств зависит. В крайнем случае - через суд восстанавливать, тогда - дешевле, ну а за взятку - быстрее.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:10   #32
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

За 50р не выташить права-бесполезно,отъехать на месте тож не 100пудово,на кого налетишь,хотя и за 10р отпускали,были преценденты.Стандартная такса 30 р на месте,но опять же на кого нарвёшься.Я то речь веду о том сколько стоит вытянуть права после лишения,т.е суда и когда права уже в архиве.120р это ещё без посреднических по корефански,а так 150р залупляют.Но вариант 100пудовый,так как дорога пробита и возврат гарантирован со стир. из компа,короче чистый и ни в чём не виноватый.За 30р до суда можно попробовать,но шанс 50 на 50,хотя лично знаю чела,который до суда за 25р права вытянул.Меня тоже лишали,правда давно,после лишения гонял 2 месяца по времянке,кореш гаец продливал,потом права вытянул,но это не простая отдельная история.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:12   #33
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да, есть такая фигня. Тем более после того как "зая прости, я убила мента, что делать?" - они вообще озверели и за малейший косяк штрафуют, а если по бухычу - так даже на месте трудно :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:26   #34
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да, есть такая фигня. Тем более после того как "зая прости, я убила мента, что делать?" - они вообще озверели и за малейший косяк штрафуют, а если по бухычу - так даже на месте трудно :о(
Ну это сракеры со сракершами,а мы то люди серьёзные на йух пьяные гонки,лично я если бухой и еду то по тихоньку в потоке как усе.Но это бывает крайне редко.Кстатии лавочку со сменой фамилии и паспорта с последующей покупкой новых прав прикрыли,ни кто не подписывается через автошколу.Остаётся только подделка,но это уже статья за подделку документов,если без криминала,то не посадят,но условно впаять могут запросто,а это на йух не надо!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:49   #35
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю я как он там выкручивался полгода назад просто сказал за 30 ку вернули. знаю что точно не наместе..есть предположение что есть ещё и гаец знакомый
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:40   #36
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
незнаю я как он там выкручивался полгода назад просто сказал за 30 ку вернули. знаю что точно не наместе..есть предположение что есть ещё и гаец знакомый
До суда,можно и щас попытаться,но как я уже говорил шанс очень не велик,опять же преценденты есть,так что трудно отрицать невозможность.Опять же повторюсь,до суда.После суда 120р. и то по корефански!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес воробей Разговорчики 4 25.06.2011 08:26
Пиратский бизнес Izzy Разговорчики 9 09.07.2010 17:45
Бизнес. Izzy Разговорчики 29 30.12.2009 11:06
Бизнес 3 Izzy Разговорчики 40 06.10.2009 05:36


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot