Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2016, 23:42   #31
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Блять "нагнуть" это называется сделать хуево работающее приложение на андроиде (или заказал за свои бабки на фрилансере у студента), сделать заказную статью на НГС за бабки. Журнашлюшки устроили копипаст по остальным изданиям.
В тоже время еще задолго до него было разработано приложение по блокировке номеров и сообщений, а правильнее говорить три разных приложения под каждую мобильную операционную систему с единой базой.

Дешевый пиар...
нихуя у тебя пукан то бомбануло :)))
Ты, утырок, не понимаешь... пиар-не пиар-было-не было никого не волнует. Я первый сделал приложение которое блокирует звонки коллекторов. Нигде я ничего не платил, зачем мне это? Я фактически посадил картошку в голодный год. Ну сделал там кто-то три года назад приложение лучше моего и че?
Они за три года набрали 200 000 пользователей, а я это сделал за месяц. Они платили за рекламу, а я нет.
Ну и кто профи? Я, сделавший "говно" и его скачали 200 тысяч за месяц или они, которые сделали "конфетку" которую никто не жрет три года?
Кстати намбастер этот мне писал.. умолял встроить их апи в мое приложение.
Никому в куй не впился ты: завистник и уебище... а обо мне говорят, постоянно спрашивают мое мнение, снимают передачи, пишут книги (дада, представь такое).
Так кто профи, дитятко?
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 13:21   #32
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дима, у хакера то реально пукан рвануло... этот дебил сейчас регит аккаунты на гугле, ставит их на свой телефон LG G3 (старое г, ценой 10 т.р.) при его любви к понтам его заработок максимум 15 штук в месяц :)
Самое веселое в том, что этот дурачок думает что мне навредит :))) в прошлый раз благодаря подобному ушлепку Гугл по жалобе на спам удалил особо не прверяя больше сотни отзывов негативных :)))
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 13:47   #33
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

71

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дима, у хакера то реально пукан рвануло... этот дебил сейчас регит аккаунты на гугле, ставит их на свой телефон LG G3 (старое г, ценой 10 т.р.) при его любви к понтам его заработок максимум 15 штук в месяц :)
Самое веселое в том, что этот дурачок думает что мне навредит :))) в прошлый раз благодаря подобному ушлепку Гугл по жалобе на спам удалил особо не прверяя больше сотни отзывов негативных :)))
Жень, ну ты же знаешь, что у троллей-уёбышей только это и остается. Сидит там поди обычный прыщавый малолетний гандон и уважаемых взрослых людей бесить начинает и форумы засерать. Какому нормальному человеку придет в голову такую блевотину писать? Забей на него. Пусть вон феи с ним развлекаются словесной блевотиной. Забей. Это мы с тобой, да еще пара пацанов нашего возраста ради прикола отвечаем, а солидные возрастом Доны уже давно забили на этого ушлепыша. Ни хуя в своей жизни не сделал, а уже выябываться начал. Пошел он на хуй!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 14:40   #34
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Да я тут ржу над ним :)) этот дебил пишет что ме приложение уже взломали, что база гуляет по инету, типа я не в курсе
Только он тупой и не умеет считать... вот смотри:
база обновляется каждый день, ежедневно в ней добавляется 150 номеров примерно.
чтобы пользоваться базй, которую скачивают нужно ежедневно пополнять их из моей базы... представляешь каждый день скачать с инета, добавить к себе на телефон... и это для того чтобы сэкономить 1 рубль в день (30 рублей в месяц стоит мое приложение).
Ну занимается этой херней, к примеру, 300 человек. Ну пускай 1000...
А теперь барабанная дробь: действующих пользователей 90 000 (платники).
умножай на 30 рублей в месяц и вычитай 30% (Гугл забирает).
Неужели меня интересует эти 1000 задротов?
А теперь считай дальше...
Гугл поиск 200 000 результатов на мое приложение... яндекс поиск 300 000 результатов... я уже не говорю про статью в википедии, про кучу газет, интернет-изданий и т.д. :)) представь: все это без единого потраченного рубля на рекламу...
И это уебищное чмо говорит том, что я не профи :)))
Я прям кайфую от того как у него пукан рвет :)
А ты говоришь не обращай внимания... это же прикольно
Говоришь его надо на хуй послать? Зачем? Он уже давным давно там. XD
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 16:41   #35
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Жень, а может это конкурент какой? Засланный казачок? Или кто-то из коллекторов - наняли прыщавого юнца-программиста (горе луковое) , чтобы твое внимание от этой штуки отвлечь? Коллекторы же на тебя конкретно окрысились, там же у тебя несколько десятков тысяч черных номеров вроде, вот они и наняли этого клоуна. Сам знаешь -у них методы козлячьи, могли и такой вот выбрать. А профи ты или нет - не анонимному козленышу решать. Забей. Я понимаю, если какой-нибудь Билл Гейтс это сказал, но тут как в фильме "Пираты Карибского моря", помнишь там была сцена, когда Джека Воробья арестовали и ему там командор говорит: "Вы самый жалкий капитан-пират, о котором я слышал!!!" (ну чтобы перед этой телкой, Кира Найтли ее играет, кажется "Миссис Суон") , а Джекел ему так ответил, что он пасть заткнул: "Но вы обо мне слышали" :о) Так и тут - забей хуй. Пусть ты жалкий непрофессионал, но о тебе слышали, а этот - просто анонимное чмо. И не порть себе настроение, лучше пива тяпни, да какую новую программку придумай. А клоуны пусть и дальше в своем яду варятся.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:07   #36
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дим, я серьезно... мне по приколу :) И это не коллектор, а просто обиженное чучело... а новый проект завтра стартует :))
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:33   #37
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Я конкретно аргументировал что вы два звездабола. Кто с форума и с репутацией может это блять аргументированно опровергнуть и без мата? Вы два маргинала и чмошника. Вы больные люди!

Я признаю что я думал что здесь сидят вменяемые, успешные, уважаемые люди.Я ошибался.

Да блять думайте че хотите, мне ваше мнение не интересно. Вы судите других людей исходя из бедности своего ума. И как люди вы мне не интересны. Вот вы и есть троли))) Тролий затролили. Только и умеете что какашками кидаться. Я вас не уважаю.

Я говорю что ЖеняСолнышко звездабол. И его программа не первая, и не самая лучшая. Все это понты и сотресание воздуха. Нет блять он свою жопу рвет... Да рви дальше, мне насрать на тебя.
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:52   #38
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

"Я говорю".. да кто тебе на слово поверит? Я каждое свое слово аргументировал... а в ответ "я говорю", "Я", "Я", "Я"... головка от часов заря :)
Признай что ты завистник и неудачник, на том и порешим.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:56   #39
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Я конкретно аргументировал что вы два звездабола. Кто с форума и с репутацией может это блять аргументированно опровергнуть и без мата? Вы два маргинала и чмошника. Вы больные люди!

Я признаю что я думал что здесь сидят вменяемые, успешные, уважаемые люди.Я ошибался.

Да блять думайте че хотите, мне ваше мнение не интересно. Вы судите других людей исходя из бедности своего ума. И как люди вы мне не интересны. Вот вы и есть троли))) Тролий затролили. Только и умеете что какашками кидаться. Я вас не уважаю.

Я говорю что ЖеняСолнышко звездабол. И его программа не первая, и не самая лучшая. Все это понты и сотресание воздуха. Нет блять он свою жопу рвет... Да рви дальше, мне насрать на тебя.
А ты чего думал, что серьезные люди будут читать твой бред и чего-то тебе доказывать? Тут есть серьезные люди, очень серьезные, да только вот общаются они через личку, а не с высером, который мы тут от тебя читаем. Ишь ты, программка у Женьки хреновая. Ну давай свою, глянем что у тебя за программка. С хуя ты решил, что тебе серьезные люди ДОЛЖНЫ чего-то аргументировать? А? Тебе - анонимному кексу? Мы все друг-друга знаем и каждый знает за друг-друга, от того в основном общаемся лично, а тут так - развлекаемся, да и то - не все. Это у нас с Женькой, да еще парой мужиков времени до ебеней, а остальные - делами крутят, да отчеты пишут. Более того, серьезные люди, которые есть на этом форуме - знают друг-друга лично, а вот тебя - никто не знает. Т.ч. если у тебя есть конкретно что предьявить Женьке - давай, валяй: представься, и выкладывай свою программку, а нет - может тебе Жентос и даст возможность извиниться, заодно и реабилитируешься перед сообществом.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:03   #40
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
"Я говорю".. да кто тебе на слово поверит? Я каждое свое слово аргументировал... а в ответ "я говорю", "Я", "Я", "Я"... головка от часов заря :)
Признай что ты завистник и неудачник, на том и порешим.
Жень... я хуею дорогая редакция. Ну на куй ты нервы тратишь? Это как с этой Лихиндой (в соседней ветке) или кто она там: идешь ты ночью по улице, куришь сигаретку, пьешь баночку пива - лепота. И вдруг из подворотни выскакивает аки черт из табакерки гопнег, при том не видно ни его комплекции, ни имя-фамилию не представил, в маске клоуна и говорит: "кошелек или жизнь? У меня и ножег есть! Круче чем у тебя! Давай - докажи, что ты не трус и серьезный пацан: покажи сколько у тебя бабла в кошельке! А то я думал, что у вас серьезный район, а тут одна босота ходит! Даже кошелька нету! Давай!". Ну? Чего ты сделаешь? Прально - или в ебальник или "молодой человек - я вообще-то в полицию иду, она тут за углом, вы не против, если во-о-о-он те полицейские сами вам ответят на ваши будоражущие душу вопросы?" :о)

p.s. Гы-ы-ы. Я в СИЗО на таких "крутых" насмотрелся: все крутые ну до ебеней, сам Господь Бог вместе с Дьяволом с опаской поглядывают на таких (с их слов) . А как по-распрашиваешь, так и выясняется, что крутизна с них слетела во время задержания, когда ОМОН мордой в асфальт закатывал, и "кошелька" у них отродясь не бывало, ибо спиздили они под угрозой палки, вероломно отломанной с ближайшего дерева (денег-то на Калашникова - нет) обычный телефон у ботаника, а затем слили его в ломбарде за 1500 рубликов. И пилить им теперь лес 5-8 лет строго режима в приятной компании философски-развитых людей, на природе, лес, птички, чистая река и на 400 км. вокруг - ни одной живой души, кроме вертухаев :о)))) Плавали-знаем. Их там тысячи таких. Хули - все крутые. Тольки вопрос: если ты, ссука, такой крутой весь, какого хера сдался ментам? (мордой в пол без сопротивления при аресте) Какого хера подельников сдал? (досудебное соглашение у 70% заключенных) Какого хера в особом порядке в суд зашел? (без исследования доказательств до 85% дел идет, чтобы 2/3 от максимального срока дали) и т.п. А так-то - все герои, блядь!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot