Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2013, 16:19   #31
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Это было приведено в качестве примера,но Вы этого не видите,хватит истерично кричать,а обратите внимание,что пишут остальные и главное,что пишут на этот случай сами Феи
шшцццц .
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:20   #32
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот интересно,с какой целью создана эта тема?Это призыв снижать цены или это "попытка" сбить клиентов у тех,у кого цена за пределами 3000?

вот Пинокио говорит про черную икру,что ее не ест и ему хорошо...ему в радость красная...так а где проблема тогда в его случае,если он всем доволен.Тогда зачем критиковать цену черной икры,если ему красная вкусна и отвечает всем его требованиям??
Тем более,если мужчина бывал много раз у девушки и по старой цене,то она и остается ему актуальной....
странная тема поднята
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:20   #33
Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
А еще лучше - 10ть по тыщще...
во во,и деньга большая, и дырка рабочая таких же масштабов=)) простите за такую грубость
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:24   #34
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
странная тема поднята
Просто размышления,что здесь странного,не всё же сраться.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:27   #35
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Просто размышления,что здесь странного,не всё же сраться.
больше похоже на "скрытую" агитацию...а не размышления...причем организованную..
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:28   #36
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы действительно думаете, что есть смысл объяснять? Многие Доны здесь написали умные вещи, а что ответили феи - педикюр у них дорогой и мастеров нет.
Думаю, что есть. Набраться терпения и продолжать объяснять, объяснять, объяснять... Как Вы думаете, зачем Майя вылезла со своим постом? Нас в чем-то убедить? Не думаю...

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
А еще лучше - 10ть по тыщще...
Думаешь сострила? Речь ведь идет о чисто математической задаче оптимального управления. Оптимизируется доход, ограничение - количество гостей в день, которое задается в виде неравенства (от нуля до этого ограничения). Задача довольно простая. Можно другие параметры ввести и решать задачу многопараметрическую. Главное, что функционал простой - доход в месяц. Чтобы было совсем ясно, подумай, почему не установить, например, сто тысяч руб./час ?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:28   #37
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Давайте вспомним, что тема находится не в "Разговорчиках", а в "Отчетах донов". И -- оп! -- сразу многое становится ясным: и на кого она рассчитана, и зачем создана, и в чем ее метафизический смысл.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:32   #38
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Давайте вспомним, что тема находится не в "Разговорчиках", а в "Отчетах донов". И -- оп! -- сразу многое становится ясным: и на кого она рассчитана, и зачем создана, и в чем ее метафизический смысл.
В точку! И я, собственно, о том же.

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
больше похоже на "скрытую" агитацию...а не размышления...причем организованную..
Филя, как это часто бывает, тоже в точку! Вопрос на засыпку: агитацию кого кем и агитация за что?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:39   #39
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
В точку! И я, собственно, о том же.



Филя, как это часто бывает, тоже в точку! Вопрос на засыпку: агитацию кого кем и агитация за что?
тебе правда интересно мое мнение на эту тему?Зачем она и почему?Я могу ответить,но это сугубо мое личное представление.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:50   #40
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
тебе правда интересно мое мнение на эту тему?Зачем она и почему?Я могу ответить,но это сугубо мое личное представление.
Ну, конечно, все здесь описывают свое личное представление. Так что просим.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot