Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2013, 19:38   #31
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Всегда!спрашиваю про машину. (без нее новых гостей не принимаю сейчас). Иногда и номер машины спрашиваю.
А что делать, если к феям как правило "подшофе" ездишь, а за руль из принципа, в таком состоянии, не садишься?
Заранее что ли авто под окна пригонять?!
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:21   #32
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Новое правило хорошего тона -- вместе с блядофоном и лыжной симкой скоро такими темпами потребуется блядомобиль -- жучку оформить на морячка или какую контору без концов. Дороговато, однако... Опять же, чтобы фейс-контроль пройти, что попало не пройдет ))) еще пара ребусов и проще будет кого-нибудь склеить по симпатии...
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:34   #33
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Так может в первую встречу трезвым быть? А в последующие и сами с вами выпьем, и первую помощь окажем. Хотя повторюсь, анкет на сайте вагон и Вас обязательно примут.
Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие души,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души

Что такое "трезвость"? Каковы его каноны? Я вот как то и после 40 грамм вискаря, машину бросаю и на такси еду....
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:44   #34
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

2 Якуба
Лапа, это лишнее, по крайней мере с моей колокольни
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 04:49   #35
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
У Донов щас модно на велосипедах рассекать... Беспокоимся, что если об этом сказать, то тогда "испуг в голосе" появится у тебя!
А как быть,если я предпочитаю в гости на роликах?...И хоть бы одна спросила какой марки,- все как сговорились :...сними да сними...не лезь в них на постель...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:01   #36
Лера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Отвечаю:

У многих девушек, в том числе и у меня, можно приехать на машине, на велосипеде, на метро, пешком - нам все равно, на чем вы к нам доберетесь. Мне многие говорят, что по соседству живут и на машине им неудобно, что мне теперь их динамить что ли из-за пешкодрапа?

Это мы грабежа боимся, а еще убийств и прочего. Если кого-то смущает вопрос о машине, есть много других анкет на сайте, где есть только одна фраза - название адреса (особенно, салоны, милости прошу!)

Нормальные феи, сознательные, адекватные даже здороваться не будут на улице. Я тысячу раз встречала и встречаю своих гостей на улице случайно и и одних, и с семьями. Делаю вид, что незнакомы. Чаще они сами подходят ко мне поздороваться, а некоторые даже за руки хватают или за подол (реальный случай с представительным гостем был года три назад).

Конечно, мы считаем, что по машине определяется платежеспособность клиента, но так же не забываем, что и на очень престижных машинах встречаются беспределы (вот с моей подругой и со мной такое было, и машины опупенные были и возраст за 40, т.е. безопасный типа, а дырки в голове у гостей оказались, и ничего с этим не поделаешь).
Если ко мне копейка приедет, то я ее отсеку сразу. Или шестерка какая-нибудь. Потому что есть категории безопасности и категории опасности. На этом точка. Это наша жизнь и наше здоровье. Кто не желает светиться, тот ездит только домой.

Лично от меня: донов, если мы с ними точно договариваемся, я вообще ни о чем не спрашиваю. Только номер телефона, чтобы знать, что это дон с высшей или еще какой-нибудь степенью доверия, а не Вася из соседнего двора неизвестный (и такое бывало у меня, к сожалению).
да ты прям правильно и доходчиво все расписала) а насчет чем круче ты права, слышала про последние марки определенных машин, взрослых мужчин и плохое поведение..печально это
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:28   #37
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
...... А всречают в трусах и в каске.....???
Встречают па адёжке,а праважают па уму,бывает и в паследний путь
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:52   #38
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
слышала про последние марки определенных машин, взрослых мужчин и плохое поведение..печально это
...а так хотелось чтоб на Бентли и забрал с собой...
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:47   #39
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

И какая же должна быть машина,чтобы получить допуск? Не так давно у меня был дешевый и очень старый автомобиль,костюмы в принципе не ношу,но при этом я вежливый и при деньгах. И что получается,из-за того,что вам машина не понравится,вы меня принимать не станете,девочки? У меня и сейчас не шикарный авто,среднего класса,стоимостью в пределах 300000,чуть больше 10 лет ему. Пройду фэйс-контроль,или точнее авто-контроль? Или минимум от 1000000 должен быть авто?
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:01   #40
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

88

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Давно планирую приехать. Вот только с делами разбирусь немного... К сожалению твоё новое местообитания не совсем удобно для меня... спалить меня там могут...

Скажу немного по теме. Сугубо мои предположения:
  • через машину народ не желает светиться - быть идентифицированным, потерять анонимность
  • считают, что по машине определяется уровень платежеспособности потенциального клиента и некоторые могут стесняться своего железного коняшки
  • грабежа боимся - вдруг подбежишь и угрожая фалоимитатором потребуешь кошелек
  • у нас город пробок и дефицита парковок - часто бывает лучше в метро нырнуть
Как-то так, наверно.
Мне вообще по....й - еду и еду-много вопросов будет могу и не поехать-напрягает такая х..ня! че надо сам расскажу если захочу))) сами то много рассказывают про себя-чтобы спрашивать-эта шляпа с допросом не как не отражается на безопасности -так что лучше чутьем пользуйтесь и фейс-контролем ......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot