Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2013, 09:26   #31
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Возможно, они считают АС извращением? А на мой взгляд, в любви позволено все, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Но здеся все зависит от такта, терпения и опытности "как учителя, так и обучающейся". В свое время я был "обучаемым".
Что-то день задался ... Параллельно обсуждают гастрономические различия по нац признаку. Здесь сексуальные. Еще кажется литература.
Это погода так влияет или мы поели чего ... остренького .
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:30   #32
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhrv Посмотреть сообщение
Стыдно мне, но признаюсь, ШГ ни разу не пробовал
прошу прощения за менторский тон, но это скорее глупо: стыдиться или хвастаться этим. (кстати, фраза твоя сформулировала .... неаккуратно , могут подумать, что ты ЭТОТ...Гомо)

А вообще многие мужчины как то и без орального секса до пенсии дотягивали.

Я вот ни разу не курил и что?
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:43   #33
zhrv
Дон
 
Аватар для zhrv
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 13
zhrv на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Да, соглашусь, я не совсем корректно сформулировал. Имелось в виду, что не занимался с женщиной АС.
Про курение - этим гордиться скорее надо.
Про стыдно – здесь означало, что не могу поделиться опытом, но задумываюсь с кем из фей этот опыт приобрести.
zhrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:58   #34
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Что-то день задался ... Это погода так влияет или мы поели чего ... остренького .
Луна в полной фазе, я так думаю! Не поверишь, но иногда ночью смотрю на нее-и просто "Ууууууууууууууууууууу" хочеца. К чему бы эта? От избытка чуств или от предстоящих событий????
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:06   #35
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Луна в полной фазе, я так думаю! Не поверишь, но иногда ночью смотрю на нее-и просто "Ууууууууууууууууууууу" хочеца. К чему бы эта? От избытка чуств или от предстоящих событий????
Это в тебе Волк просыпается. И ищет свою Волчицу.

(классный старый фильм с Д.Никсоном вспомнил)
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 11:26   #36
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
))) Встречал любительниц, ну не час конечно, но... хотя тут как я понимаю и физиология место имеет. Так сказать дело привычки. А с красивой девочкой и аккуратной попкой больше 2 минут наверное нормальный мужик даже думая о работе не продержится



Вот об этом и речь. ))) Лучше уж глядя на чью-то красивую попку наметанным глазом знать, что феечка это практикует, но так сказать для души, без широких анонсов и "распродаж". Вон, Девушка, четко изложила: да. люблю. но когда сама хочу и с кем захочу. и пусть доны мечтают ))))
Девушко Оч харашо сказалаПусть Доны мичтают
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:21   #37
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Какая девушкО?
Готов держать пари на свое собственное кресло, что вам двоим есть что вспомнить уж очень мне ремарки про побитый комод не понравились ... Или стол? На столе я даже могу себе представить КАК можно любить женщину
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:40   #38
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
могу рассказать)
Сел, расслабился, расстегнул пуговичку на вороте рубашки, ослабил галстук

Монолог? Или по ролям? )))))
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:47   #39
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Хитрюшка))
Обещаю в конце бурные аплодисменты и выкрики с места : Браво! Бис!
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:37   #40
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Какая девушкО?
Девушка!Это ник!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot