Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 03:48   #31
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
секс с толстым негром-извращенцем?
Представил хрупкую Филю в сексе с ванючим толстым нигером-извращенцем!Пилять падцталомкатаюсь!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:27   #32
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
секс с толстым негром-извращенцем?
неееееееееет))))это был секс с фашистом
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:46   #33
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
неееееееееет))))это был секс с фашистом
Фашистов ща нету,есть неонацистыЭта он тибя на 3 дни выписывал к сибе в фашистию и билет на масалёт!Давно таких щедрых нацистов не встричалАни все жадные как жабы.А могет ты решила в парнушке снятцо?Хатя врядли тама они не стесняютцо на извращения
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:37   #34
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Фашистов ща нету,есть неонацистыЭта он тибя на 3 дни выписывал к сибе в фашистию и билет на масалёт!Давно таких щедрых нацистов не встричалАни все жадные как жабы.А могет ты решила в парнушке снятцо?Хатя врядли тама они не стесняютцо на извращения
не неонацист...а просто-националист,я бы так сказала.
Жадные не сказала бы...просто прижимистые. Я же не буду платить.
Нет, Саши Грей из меня не выйдет точно)))))

У европейцев одна проблема, они о России думают по 80-90ым годам...и считают,что мы так же бедные то и живем,молоко по талонам получаем...что мы ничего не производим, а в школах учились 10-так как она у нас неполноценная....а еще,что Вторую Мировую выиграли только из-за морозов,что ,мол, после прихода в Москву немцы замерзли и решили домой пойти.
Тут я,конечно,чуть не подавилась вообще от такого.
Ах,еще мне заявили,что у нас за рулем только сумасшедшие и пьяные мужики,которые лупят друг друга)))мол,на ютубе куча видео))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:51   #35
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
не неонацист...а просто-националист,я бы так сказала.
Жадные не сказала бы...просто прижимистые. Я же не буду платить.
Нет, Саши Грей из меня не выйдет точно)))))

У европейцев одна проблема, они о России думают по 80-90ым годам...и считают,что мы так же бедные то и живем,молоко по талонам получаем...что мы ничего не производим, а в школах учились 10-так как она у нас неполноценная....а еще,что Вторую Мировую выиграли только из-за морозов,что ,мол, после прихода в Москву немцы замерзли и решили домой пойти.
Тут я,конечно,чуть не подавилась вообще от такого.
Ах,еще мне заявили,что у нас за рулем только сумасшедшие и пьяные мужики,которые лупят друг друга)))мол,на ютубе куча видео))))
Ржунемагу!А он в чем та прав,эта я про пьяных музжиков за рулями!Патаму что усе злые как сабаки с пестиками ездют! Я тут давеча ехал дык миня чуваки на дивятке падрезали,а я их дагнал и в акно автамат паказал(муляж канечно,племяник забыл на заднем сидении точная копия настоящего акс)во обкакались тармазнули и к гаишнегам падьехали,а я па гашетке и уехал(машина грязная намиров не видна ваапще).Пианый не был,тока каньяку на работе с мужиками дернули грамм па 300
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:55   #36
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ржунемагу!А он в чем та прав,эта я про пьяных музжиков за рулями!Патаму что усе злые как сабаки с пестиками ездют! Я тут давеча ехал дык миня чуваки на дивятке падрезали,а я их дагнал и в акно автамат паказал(муляж канечно,племяник забыл на заднем сидении точная копия настоящего акс)во обкакались тармазнули и к гаишнегам падьехали,а я па гашетке и уехал(машина грязная намиров не видна ваапще).Пианый не был,тока каньяку на работе с мужиками дернули грамм па 300
хахахахаха)))во воб я про то же самое))))))))))))хахах
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:12   #37
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
хахахахаха)))во воб я про то же самое))))))))))))хахах
Эта еще фигня,я в пробаре стоял на кольце па Питухова,в сторону автобазара,дык у всех на глазах один хер на Аккорде падрезал Камрюшку,ну и а дальше не праехал ибо пробка,крендель из Камрюхи выскочил и к Аккорду,а чувак на Ак не растирялся и тож выскочил из машины.Чувак с Камрюхи яму с ходу крюка зарядил,да так профессиональна(говорю ибо сам в прошлом боксер)думал тот упадет а тот па ходу тож с боксом дружил укланился и крюк вскольз и так красиво владельцу камрюхи,двоечку правел,а тот прикрылся в глушняк и резко аперкот Аккордаводу.Патом пробка паехала ани па машинам прыгнули и паехали как ни вчем не бывало!Мужики маего возраста,главное всем похуй все паехали скарее. В фашистии Пакажи там все вапще ахуеють а у нас норм ситуация
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:20   #38
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я вообще реально сцу сейчас на машине ездить... отпиздят полюбому... боксом ..хуле я не занимался... а учител кудато пропал..
пешком хожу тока на блядки... а так дома сижу постоянно....
машину продам к херам..да и в гараж и на парковки она не влазит ...одни мучения
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:25   #39
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение

У европейцев одна проблема, они о России думают по 80-90ым годам...и считают,что мы так же бедные то и живем,молоко по талонам получаем...что мы ничего не производим, а в школах учились 10-так как она у нас неполноценная....а еще,что Вторую Мировую выиграли только из-за морозов,что ,мол, после прихода в Москву немцы замерзли и решили домой пойти.
Тут я,конечно,чуть не подавилась вообще от такого.
Ах,еще мне заявили,что у нас за рулем только сумасшедшие и пьяные мужики,которые лупят друг друга)))мол,на ютубе куча видео))))
Да ладно, это еще не проблема. Приходишь в ахуй, когда слышишь и видишь, что о стране эмигранты думают. Особенно те, что в волну 80-90-х как раз свалили. Причем не только с еврейскими корнями. Вот там реальный неадекват. Надо им всем споры сибирской язвы в конверте отправить. Или полония.

А иностранцы иногда годно стебутся над чисто российскими фишками)))) Как Джон Стюарт например)))

  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:37   #40
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это все и обидно слушать про нас....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot