Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 18:25   #31
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Только сейчас обратил внимание,как тема называется......у нас как обычно - начали с пива,а закончили водкой.))))))
...Сами ж знаете, Уважаемый, что "водка без пива -..."...Рассея, однако...
Тоже, кстати, хлопнул вечерком рюмочку для аппетиту..
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:28   #32
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
...Сами ж знаете, Уважаемый, что "водка без пива -..."...Рассея, однако...
Тоже, кстати, хлопнул вечерком рюмочку для аппетиту..
Закуска градус крадет ни забывайте Доны тож Рассея аднака
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:03   #33
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как думаю - мрут от не качественного алкоголя!!! Косорыловки нажрутся и пиздец,кому хреново,а кого и на приключиния тянет,да еще не совместимые с жизнью.....))))) Ну и конечно количество выпитого...!!!! Меры многие не знают. Моё счастье - меру знаю,я всегда помню,что еще до дому доехать надо. Я несколько лет назад списал машину у друга.С какими-то старыми шлюхами бухали,потом,понятное дело трахнули,а домой пришлось ехать в проливной дождь,ночью и без дворников...(((( Сейчас ,только на своей,машина всегда исправна и много не пью....лучше я домой приеду и вискариком доганюсь,если маловато было.)))))) Меня очень радует тот факт,что у меня похмелья нет и никогда не хотелось сто грамм с утра опрокинуть.))) Всё должно быть в меру!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:51   #34
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кстати образно сказал про сухой закон, но проблема как раз в том, что многие не видят границы между "культурно посидеть" и "систематически спиваться". Частично идет из воспитания и семьи, согласен, но государственные меры тоже решают.


В правилах форума указано, что морализаторство и традиционализм идут отсюда нахуй, поэтому отставлю это дело и скажу по сабжу темы. Думаю решение не настолько негативно, и в нем есть такие моменты, о которых мы с вами не знаем, но те, кто его принимал имеет на руках статистические выкладки и какие-то факты. Может быть кому-то жизнь спасет, когда например какой-нибудь пьяный урод, ночью напившись, садится утром за руль и сбивает кого-нибудь, кто идет на работу, в школу или еще куда. Если хотя бы одну чью-то жизнь этот закон спасет, то уже принят будет не зря.

Кстати мрут от алкоголя не напрямую, а от болезней, связанных со злоупотреблением. Ночью времени много, вот и нажираются, что потом откачивают в реанимации. Не зря Онищенко новогодние праздники и выходные "декадой ужаса" назвал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:28   #35
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

2

Одно могу сказать в СССР уже был сухой закон я думаю что на этом форуме имеются люди которые это застали, и что было лучше? НЕТ было еще хуже пили все что горит, клей бф, спирт технический, ласьен риус (классный был на травах и чистый мед.спитр), огуречный ласьен, тормозную жидкость. И травились просто ужасно. А главное хренбы с этими алкашами которые дохли от всякой дряни и их не становилось меньше, но страдали нормальные советские граждани которые выпивали в меру покупая всякую султыгу на праздничный стол.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:31   #36
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не совсем так. Горбачевская антиалкогольная компания выправила демографическую ситуацию в стране. Кстати плоды этого, мы сейчас ощущаем в последние годы на примере довольно высокой рождаемости.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:01   #37
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Культурно отдыхает !
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:56   #38
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Это не совсем так. Горбачевская антиалкогольная компания выправила демографическую ситуацию в стране. Кстати плоды этого, мы сейчас ощущаем в последние годы на примере довольно высокой рождаемости.
При Горбачеве рождаемость увеличилась, не потому, что он объявил тотальную войну алкоголю и народ резко стал пить меньше, а потому, что ему народ поверил. После 1986 года очень сильно верилось в то, что СССР уже по сути на пороге социализма, была вера в то, что действительно к 2000 году абсолютно у всех не будет проблем с жильем и много еще чего....
ИМХО - вся эта идейная борьба с алкоголем и табаком - передел рынка, забота о здоровье нации - просто прикрытие. От повышения акцизов пить и курить меньше не станут, а вот доходы в казну и карманы вырастут. Опять же дискриминация населения по доходам, иными словами при таком подходе можно и герыча на прилавки выложить по 50000 рублей за дозу, покупать будут, но не все....
По поводу самогона, опять же сугубо мое личное мнение тот что на дрожжах - пойло, настоящий и качественный только из пшенички. Сам предпочитаю вино, собственного изготовления. Виноград покупной, однако гарантия что химия там если и есть, то только попавшия при выращивании сырья!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:17   #39
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don_huan Посмотреть сообщение
При Горбачеве рождаемость увеличилась, не потому, что он объявил тотальную войну алкоголю и народ резко стал пить меньше, а потому, что ему народ поверил. После 1986 года очень сильно верилось в то, что СССР уже по сути на пороге социализма, была вера в то, что действительно к 2000 году абсолютно у всех не будет проблем с жильем и много еще чего....
Любопытно, сколько лет Вам было, скажем, в 1985 году? Спрашиваю потому, что Ваш взгляд относительно веры народа в построение социализма в СССР представляется мне крайне оригинальным.
ИМХО, полная поебень, особенно про веру в жилье к 2000 году. Самый мощный, практически линейный, спад рождаемости начался с приходом Горбачева к власти (посмотрите данные в инете).
Причем, что любопытно, "шоковая" реформа Гайдара (при Ельцине) резко затормозила спад рождаемости.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 19:18   #40
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Любопытно, сколько лет Вам было, скажем, в 1985 году? Спрашиваю потому, что Ваш взгляд относительно веры народа в построение социализма в СССР представляется мне крайне оригинальным.
ИМХО, полная поебень, особенно про веру в жилье к 2000 году. Самый мощный, практически линейный, спад рождаемости начался с приходом Горбачева к власти (посмотрите данные в инете).
Причем, что любопытно, "шоковая" реформа Гайдара (при Ельцине) резко затормозила спад рождаемости.
Плюсану тут
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot