Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 21:53   #31
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я думаю у 99% пользователей динамический айпи, устанавливаемый сервером при каждом входе в интернет.

Я просто тут и в это случае судил только по себе..сижу раз в день - не более..и только с одного компа..
 
Старый 03.09.2012, 21:56   #32
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Я просто тут и в это случае судил только по себе..сижу раз в день - не более..и только с одного компа..
А я то в постоянку захожу уже, как почту проверить
Авдей вне форума  
Старый 03.09.2012, 21:57   #33
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Я просто тут и в это случае судил только по себе..сижу раз в день - не более..и только с одного компа..
ну или элементарно просто пообщаться по телефону левому с каждым доном..просто послушать к кому он ходил и когда..написать и скопировать отчет легко..а вот по телефону это уже другое..
 
Старый 03.09.2012, 21:58   #34
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeerMan Посмотреть сообщение

я вообще, что то не понял.... к девкам идти, для того что бы в компе с ней посидеть?
по моему это верх ебанутости!
а ты ей скажи..пока сосешь хуй - читай ЗКД.... как тока хуй иза рта вынула выключу комп...любая согласиться почитать про себя в ЗКД
admin вне форума  
Старый 03.09.2012, 21:58   #35
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А я то в постоянку захожу уже, как почту проверить
у тебя имеется супруга? если не считаешь нужным - не отвечай..
 
Старый 03.09.2012, 22:00   #36
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
блять...а нихуя как все просто..сделать следующее..у каждого есть блядофон..допустим..заходим в зкд..тебе приходит смс..код подтверждения..так будет отслеживание..а эти телефоны чтобы лично админ проверял..помоему это реально..и вообще у меня куча мыслей по этому устройству блядства..я готов за это взяться!))))
Ага, еще про паспорта забыл добавить, и местную проПиську..)))
Было это уже.. про симки еще Изя всех предлагал, идентифицировать лично.. Тест драйв в Кофемолке)))

Речь о другом..
Возможно сморожу глупость, но прочитав ветку в ЗКФ, вынужден согласиться с некоторыми характеристиками фей по поводу Донов.
Никого не хочу обидеть, но мысль в том, что некоторые такие "доны" имеют выраженные комплексы по поводу собственной жизненной состоятельности..
Переведу.. Когда человек в себе уверен, для него выпячивание своего Донства, как и значимости в жизни, не представляет интереса..
Если же человек комплексует, он различными способами будет проявлять свою значимость перед тем, с кем он за деньги может показать себя со всех "лучших" сторон..

Господа, задумайтесь.. Этим вы обманываете себя, создаете ничтожную иллюзию.. Не вы за милость и допы - скидки выигрываете Уважение: - А ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ, И ИСПОЛЬЗУЮТ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Этим вы еще более понижаете и унижаете свою Самооценку у фей..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:02   #37
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
у тебя имеется супруга? если не считаешь нужным - не отвечай..
Имеется и уже давненько. Я просто стараюсь в акурате , когда её нет поблизости , а потом нужно сразу историю подтереть ( мало ли чё)
Авдей вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:12   #38
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ага, еще про паспорта забыл добавить, и местную проПиську..)))
Было это уже.. про симки еще Изя всех предлагал, идентифицировать лично.. Тест драйв в Кофемолке)))

Речь о другом..
Возможно сморожу глупость, но прочитав ветку в ЗКФ, вынужден согласиться с некоторыми характеристиками фей по поводу Донов.
Никого не хочу обидеть, но мысль в том, что некоторые такие "доны" имеют выраженные комплексы по поводу собственной жизненной состоятельности..
Переведу.. Когда человек в себе уверен, для него выпячивание своего Донства, как и значимости в жизни, не представляет интереса..
Если же человек комплексует, он различными способами будет проявлять свою значимость перед тем, с кем он за деньги может показать себя со всех "лучших" сторон..

Господа, задумайтесь.. Этим вы обманываете себя, создаете ничтожную иллюзию.. Не вы за милость и допы - скидки выигрываете Уважение: - А ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!
Этим вы еще более понижаете и унижаете свою Самооценку у фей..
Уважаемый, совершенно согласен с Вами относительно выпячивания "собственной значимости, своего донства". Но почему эти комплексы вдруг приводят к "предательству"? За какие-то допы? Это уже не доны, а гопники какие-то на это идут. Даже понимая, что ЗКД, это в определенном смысле игра, нормальные Доны не пойдут на это просто на уровне социальных рефлексов. Стыдно ведь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:13   #39
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Имеется и уже давненько. Я просто стараюсь в акурате , когда её нет поблизости , а потом нужно сразу историю подтереть ( мало ли чё)

я тебя понимаю..я вообще все чищу когда рядом - когда нет..все чищу!!!
 
Старый 03.09.2012, 22:27   #40
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ага, еще про паспорта забыл добавить, и местную проПиську..)))
Было это уже.. про симки еще Изя всех предлагал, идентифицировать лично.. Тест драйв в Кофемолке)))

Речь о другом..
Возможно сморожу глупость, но прочитав ветку в ЗКФ, вынужден согласиться с некоторыми характеристиками фей по поводу Донов.
Никого не хочу обидеть, но мысль в том, что некоторые такие "доны" имеют выраженные комплексы по поводу собственной жизненной состоятельности..
Переведу.. Когда человек в себе уверен, для него выпячивание своего Донства, как и значимости в жизни, не представляет интереса..
Если же человек комплексует, он различными способами будет проявлять свою значимость перед тем, с кем он за деньги может показать себя со всех "лучших" сторон..

Господа, задумайтесь.. Этим вы обманываете себя, создаете ничтожную иллюзию.. Не вы за милость и допы - скидки выигрываете Уважение: - А ВАС ТУПО РАЗВОДЯТ, И ИСПОЛЬЗУЮТ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Этим вы еще более понижаете и унижаете свою Самооценку у фей..

Стоп стоп стоп..Уважаемый..вы как думаете зачем мы все здесь собрались..просто отьебать всех телок в городе чтоли? Да конечно нет. отвечу за себя и откровенно! Это же ЗКД. У нас у все какие то комплексы,мы что-то ищем..почему нет? Если я плачу деньги - то пусть шлюха думает что я лучший! Почему не то? Мне лично похуй что она обо мне подумает что она почувствует..я воплащаю свои фантазии..уничтожаю свои комплексы..и мне похуй на её мнение..разве это плохо??
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot