Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 01:34   #31
МаришкаРРР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
старое хорошо забытое-новое)))мне всегда было интересно-что тут привлекает девушек)))наверно ещё те развратницы-любящие секис...встречалась с кем из форумчан? ;-)
))) ну... Думаю Иззи тебе может немного об этом рассказать) Были ошибки молодости) Ну и не только ошибки))) Когда то я даже модератором была... эх было время) Когда тут еще девочек не было) А тут делать нечего было, думаю, дай зайду, посмотрю... а тут, ничего не меняется) Только людей стало больше) А мозги так же друг другу выносят) О времена о нравы)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:37   #32
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
старое хорошо забытое-новое)))мне всегда было интересно-что тут привлекает девушек)))наверно ещё те развратницы-любящие секис...встречалась с кем из форумчан? ;-)

как относишься к приятной подработке?))))
Sedrik,Маришка,насколько я помню,самая первая девушка на этом форуме))
Очень милая и красивая:))
Она не работала феей))
Маш,оч.рада тебя видеть)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:38   #33
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаришкаРРР Посмотреть сообщение
))) ну... Думаю Иззи тебе может немного об этом рассказать) Были ошибки молодости) Ну и не только ошибки))) Когда то я даже модератором была... эх было время) Когда тут еще девочек не было) А тут делать нечего было, думаю, дай зайду, посмотрю... а тут, ничего не меняется) Только людей стало больше) А мозги так же друг другу выносят) О времена о нравы)
2 года не было...тут на опять интерес)))видимо ещё решила поошибаться чуток?)))да ну кто тут выносит мозг-на это способны только женщины)))тут так курилка мужская-(почти)

да я и не сомневаюсь девочки-что вы милые и красивые-дайте поюмарить немного-да инфы чуток-я тут с надеждой строчу думая может чё перепадёт достойное)))))а ты рубишь на корню!))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:42   #34
МаришкаРРР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
2 года не было...тут на опять интерес)))видимо ещё решила поошибаться чуток?)))да ну кто тут выносит мозг-на это способны только женщины)))тут так курилка мужская-(почти)
Ну, пока не собираюсь) это я про ошибки...
Про вынос мозга, полностью согласна)
А про подработку, никогда не занималась сексом за деньги, ну на прямую) ( Ведь все мы за что то продаемся))) У каждого есть своя цена)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:43   #35
МаришкаРРР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Sedrik,Маришка,насколько я помню,самая первая девушка на этом форуме))
Очень милая и красивая:))
Она не работала феей))
Маш,оч.рада тебя видеть)))
Спасибо, Варвара)
А ты смотрю, все хорошеешь!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:47   #36
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаришкаРРР Посмотреть сообщение
Ну, пока не собираюсь) это я про ошибки...
Про вынос мозга, полностью согласна)
А про подработку, никогда не занималась сексом за деньги, ну на прямую) ( Ведь все мы за что то продаемся))) У каждого есть своя цена)
бля!!!золотые слова!первый раз встречаю девушку кто так прям понимает и рассуждает по теме цены-за всё....сам того-же мнения...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:48   #37
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаришкаРРР Посмотреть сообщение
Спасибо, Варвара)
А ты смотрю, все хорошеешь!)
спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:52   #38
МаришкаРРР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
бля!!!золотые слова!первый раз встречаю девушку кто так прям понимает и рассуждает по теме цены-за всё....сам того-же мнения...
И у девушек иногда бывают правильные суждения) Будем рушить стереотипы)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:59   #39
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаришкаРРР Посмотреть сообщение
И у девушек иногда бывают правильные суждения) Будем рушить стереотипы)
рушить главное не болезненно для муж-пола)))лучше приятно удивлять-вы же девочки как не как -мы без вас не-как)))секиса то осеньима хочеться)))ласки и тепла -т.п.а сильно умнеть не надо)))глупость ваша порой такая милая)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 02:06   #40
МаришкаРРР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
рушить главное не болезненно для муж-пола)))лучше приятно удивлять-вы же девочки как не как -мы без вас не-как)))секиса то осеньима хочеться)))ласки и тепла -т.п.а сильно умнеть не надо)))глупость ваша порой такая милая)))
Главное глупость не путать с тупостью... А то в нынешнее время, смотришь на будущее поколение и приходишь к мысли... что ну уж дальше некуда) Что хуже уже быть не может, ан нет, может и еще хуже) Да уж... вроде уже взрослая стала, а в чудо верю...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot