Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2012, 06:29   #31
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Гоча вот честно у меня много друзей и осетины, азербайджаны и грузины которые не раз меня выручали и помогали в тоже время некоторые и придавали, согласись для вас инаковерующего кинуть ничего не стоит!
осетины-христиане
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 06:45   #32
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
А теперь ответь как нам русским после этого к вам относиться ? я имею в виду в общей массе? Когда после девятого мая пару моих друзей ваш брат чуть с моста на набережную не скинул? Когда после дня города мои друзья в реанимации оказались просто потому, что шли по той же стороне улицы что и ваш брат?
Мне обидно за наших которые позорят Россию за границей а вам как? Не всем! Но все же..
Почему ты называешь нерусских-Ваш Брат?))
Как относиться-это ты уже сам решай, но никогда не ровняй целую национальность под отдельные личности...
а некоторые говорят, (при том что уверенно) что чеченцы ненавидят русских и их с рождения учат ненавидеть русских(так смешно это слушать)
Любить свою страну, историю и дедов НУЖНО!!! Ненавидеть другую можно!(Например,Израиль,ингушетия,грузия,америка) но навидеть всех евреев, ингушев, и т.д..Бред?!!!
Общайтесь и понимайте-стоит ли человек ваше общения, знакомства или дружбы!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 06:59   #33
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Почему ты называешь нерусских-Ваш Брат?))
Как относиться-это ты уже сам решай, но никогда не ровняй целую национальность под отдельные личности...
а некоторые говорят, (при том что уверенно) что чеченцы ненавидят русских и их с рождения учат ненавидеть русских(так смешно это слушать)
Любить свою страну, историю и дедов НУЖНО!!! Ненавидеть другую можно!(Например,Израиль,ингушетия,грузия,америка) но навидеть всех евреев, ингушев, и т.д..Бред?!!!
Общайтесь и понимайте-стоит ли человек ваше общения, знакомства или дружбы!
А я бы за Грузию и Осетию заступилась бы...родственники живут там...то,что сми говорят про их отношение к русским-далеко не правда...они христиане и очень дружелюбные....путешествовать будешь в тех краях-без вопросов приютят и накормят,если понадобится.
Эх,а готовят как...))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:27   #34
Henry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Испорчено основное доказательство вины чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого в августе 2011 года погиб 19-летний московский студент Иван Агафонов, сообщает "Коммерсант" в четверг.


"Следствием было утрачено наиболее важное доказательство вины спортсмена - запись камеры наружного наблюдения клуба, которая зафиксировала, как он наносит акцентированный удар в голову своей жертвы", - пишет издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


По данным собеседника газеты, диск с записью был случайно расколот в результате неосторожного обращения, о чем следователем был составлен акт, приобщенный к материалам дела.


В связи с этим, отмечает "Коммерсант", даже сейчас, несмотря на окончание расследования и предстоящий 14 июня суд, на котором спортсмену будет предъявлено обвинение в окончательной редакции по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"), приговор Мирзаеву не выглядит очевидным.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:31   #35
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я считаю справедливо в этой ситуации силовики поступили! Просто по человечески! Надеюсь его отпустят!

PS Написанное на предыдущей странице было под сильным действием алкогольных паров в моем воспаленном головном мозге. Сильно не серчайте на меня если что. Никого не хотел обидеть! Никогда и ни одну нацию не засаживал за поступки одного - двух человек и в националисты не подамся..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:37   #36
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

нормально, диск раскололи))) выборами ебут, следствием ебут, я что телка? прям демотиватор с жириновским

тут че вспомнил. не понимал я когда рецидивисты хвастаются кол-вом отсидок. в моем понимании, если тебя поймали - значит сам дурак..а этим еще и хвастаются. то же самое здесь некоторые форумчане отписались, мол есть слова полсе которых надо дать в репу и пох что сядешь, смысл я так понял. ну и че? герои что ли? глупо. я не оспоряю право защищать честь достоинство, но самого себя зачем закрывать в кресты?
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:14   #37
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Диск ничего не решает, он уже осмотрен ранее. Для суда хватит осмотра. Это просто громкая новость, не более.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:47   #38
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

0_80998_b5e14c1e_S.gif
СК РФ опроверг информацию об утере доказательств по делу Мирзаева

Следственный комитет (СК) РФ опроверг информацию об утере основного доказательства по делу Расула Мирзаева.

В сообщении Главного следственного управления СК РФ по Москве отмечается, что диск с видеозаписью не является основным доказательством в процессуальном смысле. Он был осмотрен при понятых, на основании нанесенной на него записи была сделана покадровая распечатка, дающая представление о событиях 15 августа 2011 г. Именно протокол осмотра диска будет рассмотрен в качестве главного доказательства по этому уголовному делу. Кроме того, в ходе продолжительного расследования были найдены и другие доказательства вины подозреваемого.

В СК уточнили, что копия записи, информацию об утере которой распространили СМИ, была сделана в нескольких экземплярах. В настоящий момент расследование обстоятельств гибели Ивана Агафонова окончено.

14 июня "Коммерсантъ" сообщил со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что диск был расколот в результате неосторожного обращения. Об этом был составлен акт, приобщенный к материалам дела.
Rambler-Новости

Сборную России из-за фанатов могут оштрафовать на шесть очков
Авиакомпаниям разрешат не отдавать деньги за билеты
Какие зарплаты у российских чиновников

Расследование гибели 19-летнего Агафонова завершилось 13 июня. Мирзаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), которая предусматривает тюремное заключение на срок до 15 лет. На данный момент Мирзаев находится под арестом в Бутырском СИЗО.

По версии следствия, в августе 2011 г. около московского клуба "Гараж" Мирзаев ударил Агафонова в голову, после чего тот упал и ударился об асфальт. Через несколько дней студент скончался в больнице, а Мирзаев явился в полицию с повинной.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:00   #39
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

7 ноября. - Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы. "Меру пресечения Р.Мирзаеву изменить, освободить его из-под стражи в зале суда, зачесть Р.Мирзаеву в срок отбывания наказания время его содержания под стражей с 19 августа 2011 года по 27 ноября 2012 года", - заявил судья Замоскворецкого суда, который зачитывал приговор.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:34   #40
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
7 ноября. - Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы. "Меру пресечения Р.Мирзаеву изменить, освободить его из-под стражи в зале суда, зачесть Р.Мирзаеву в срок отбывания наказания время его содержания под стражей с 19 августа 2011 года по 27 ноября 2012 года", - заявил судья Замоскворецкого суда, который зачитывал приговор.
Админчег да сдравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!Хулив скажешь(аплодисменты)!!!Деньге эта сила
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot