Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 15:37   #31
buk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И не говори. Пиздец как бесит. Вроде живем в новом столетии, технологии и т.п., а ведут себя как потаскухи из средневековья. Ёбанный в рот - переключить язык может любая шлюха, но это... это особый тупизм. Блядь. Кто ж к ней ходит-то??? Правильно Брат "Админ" сказал - "не тупи". Пиздец, блядь.
Переключить не вопрос, как набирать если на клаве нет русских букв?
Единственный способ - это виртуальная клавиатура или свою с РФ везде возить. Так, что зря девчонку обижаешь ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:42   #32
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
Переключить не вопрос, как набирать если на клаве нет русских букв?
Единственный способ - это виртуальная клавиатура или свою с РФ везде возить. Так, что зря девчонку обижаешь ...
Ни хуя не единственный. Если ты владеешь методом слепой печати (что для любого грамотного человека практически норма, не сложнее чем набирать на телефоне номер - смотря на экран, а не на клаву), то ты можешь легко включить русскую раскладку хоть на китайской клаве и спокойно печатать. Есть еще полупрозрачные пленки, ее клеишь на любую клаву (равно так же как и снимаешь) и печатай с переключением раскладки на русскую. Они во всех Duty Free продаются за 1 американский бакс или 0.7 евро. Ну это более простой вариант, если не владеешь QWERTY слепым методом печати. Хотя с другой стороны - опять подтверждает тупизм этой "Филимоновны" - на буковки научилась нажимать (да и то - на русские) а ведет себя как тупая обезьяна: комп дали - она им орехи начала колоть. Таких как она без сдачи экзамена по русскому языку и компьютерной грамотности вообще запрещено подпускать к коммуникативным средствам общения типа "интернет".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:53   #33
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны - опять подтверждает тупизм этой "Филимоновны" - на буковки научилась нажимать (да и то - на русские) а ведет себя как тупая обезьяна: комп дали - она им орехи начала колоть. Таких как она без сдачи экзамена по русскому языку и компьютерной грамотности вообще запрещено подпускать к коммуникативным средствам общения типа "интернет".
Слушая,Иззя,отъебись ты от меня в конец. Не тебе меня,блять,грамоте и жизни учить. Что-то не нравится-сиди игнорь. Нехуй постоянно меня тюкать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:36   #34
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Слушая,Иззя,отъебись ты от меня в конец. Не тебе меня,блять,грамоте и жизни учить. Что-то не нравится-сиди игнорь. Нехуй постоянно меня тюкать.
Приезжай в Сочи..тут Изи нет дурака.... я сам от него в Сочи убежал... и ты беги сюды.... а то будешь как дура в Новосибирске летом с Изей сидеть...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 02:38   #35
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

От судьбы не убежишь. Филимоновна хоть из Сочи, хоть из Брюсселя, хоть из хзоткуда будет с Изей любезничать.
А Фильке вроде нравится, когда Изя ее щекочет, ибо дискуссия про клавиатуру (действительно, прозрачные нашлепки
с кириллицей неплохо бы иметь, если хочешь публичные посты отписывать) не более как щекотка.

Филя, Авдей и Изя ведь правы - если пишешь в форуме, то транслитерация не очень смотрится, не вежливо по отношению к "массовому читателю".
Это в личку так можно. Я что-то не подумал раньше об этом.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 05:50   #36
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Слушая,Иззя,отъебись ты от меня в конец. Не тебе меня,блять,грамоте и жизни учить. Что-то не нравится-сиди игнорь. Нехуй постоянно меня тюкать.
Да по ходу дела аккурат мне и учить. Кто если не я? Тебе сколько лет, чудовище? Если тебя в школе не научили грамоте, в жизни не научили думать, то должен же найтись хоть один прапаведнег, в данном случае это я - агнец Божий во плоти :о)

p.s. Да, "в конец" - подразумевает верх эпистолярной глупости.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:26   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
А может нужно раздавать советы и нравоучения когда просят? И ни в каком друмом случае?
Как может баран спрашивать у пастуха о том где и как ему пастись?
Кот - не слушает мнение мышей.

p.s. Суть нравоучения (и образования в принципе) базируется на передаче опыта от более развитого - менее развитому. В противном случае наступает деградация (что на примере "Филимоновны" очень и очень заметно: начиная от безграмотности и заканчивая откровенной проституцией). Что есть суть нравоучения? Это пинок под зад, чтобы опыт перенимало тупое население. Если добровольно не хочет, то у электората два пути: 1 - вернуться назад в пещеры или 2 - ввести законы, образование и т.п., а так же исполнительную и принудительную власть.

Тупая "Филимоновна" этого не понимает. Она считает, что наличие пизды и интернета дает ей право указывать мне (человеку, который гораздо старше ее, гораздо (на порядки) образованней, гораздо опытней и умней) на "отьебись от меня в корень". О бля! Она даже сформулировать ни хуя не может. Отсюда вывод - таких как она надо пинать. Если не понимает по хорошему, то пинать законом! Как писаным, так и нет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:01   #38
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да по ходу дела аккурат мне и учить. Кто если не я? Тебе сколько лет, чудовище? Если тебя в школе не научили грамоте, в жизни не научили думать, то должен же найтись хоть один прапаведнег, в данном случае это я - агнец Божий во плоти :о)

p.s. Да, "в конец" - подразумевает верх эпистолярной глупости.
Что-то тебе дороговато обойдутся уроки личные грамоте)))....но,я согласна
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:06   #39
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Как может баран спрашивать у пастуха о том где и как ему пастись?
Кот - не слушает мнение мышей.

p.s. Суть нравоучения (и образования в принципе) базируется на передаче опыта от более развитого - менее развитому. В противном случае наступает деградация (что на примере "Филимоновны" очень и очень заметно: начиная от безграмотности и заканчивая откровенной проституцией). Что есть суть нравоучения? Это пинок под зад, чтобы опыт перенимало тупое население. Если добровольно не хочет, то у электората два пути: 1 - вернуться назад в пещеры или 2 - ввести законы, образование и т.п., а так же исполнительную и принудительную власть.

Тупая "Филимоновна" этого не понимает. Она считает, что наличие пизды и интернета дает ей право указывать мне (человеку, который гораздо старше ее, гораздо (на порядки) образованней, гораздо опытней и умней) на "отьебись от меня в корень". О бля! Она даже сформулировать ни хуя не может. Отсюда вывод - таких как она надо пинать. Если не понимает по хорошему, то пинать законом! Как писаным, так и нет.
во-первых,фраза иначе звучала(см. выше).
если уж дело на то пошло,что ты у нас-образованный интеллигент, то не веди себя как хамло напыщенное.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:09   #40
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Что-то тебе дороговато обойдутся уроки личные грамоте)))....но,я согласна
"Филимоновна", Филечка - я за секс даааавно не плачу (это мне приплачивают) :о) Я ж халявщик, а не партнер :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot