Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 09:29   #31
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
22

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И хули? Да, летаем! Да - стреляем с вертушек по "бедным и красивым косулькам и прочим архарам". И хули? И жрем черную икру! Жрал, жру и буду жрать!
кушай кушай.
в своих мечтах я тоже жена Абрамовича)
а дальше-то что?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:37   #32
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
кушай кушай.
в своих мечтах я тоже жена Абрамовича)
а дальше-то что?)
Ты смотрю ещё та мечтательница)))фантазёрка ещё та походу)))-надеюсь во всём?;-)как на аву глянешь так охота такой попик отфантазировать как следует)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:52   #33
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
как на аву глянешь так охота такой попик отфантазировать как следует)))
я,смотрю,вы,сударь, тоже фантазер еще тот ;)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:56   #34
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И хули? Да, летаем! Да - стреляем с вертушек по "бедным и красивым косулькам и прочим архарам". И хули? И жрем черную икру! Жрал, жру и буду жрать!
Завтрак Иззи.. (скрытая камера)
Изображения
Тип файла: jpg 1258835064_1258610643_how_black_caviar_is_made_14_jpg.jpg (32.5 Кб, 33 просмотров)
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:40   #35
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И хули? Да, летаем! Да - стреляем с вертушек по "бедным и красивым косулькам и прочим архарам". И хули? И жрем черную икру! Жрал, жру и буду жрать!
Я раз участвовал в охоте на сайгаков с южной стороны Балхаша (в Казахстане). Вот это было дело. Стада, хуй знает сколько голов, уходили в Китай. Я там местных вояк математике обучал, чтоб ракеты куда надо пускали. Посадили меня на вертолет, приземлились за 10 км перед фронтом стада. Человек 5 нас было, в руках по АК-72. Вертолет "сопровождения" по радио сообщает: поднимайтесь в воздух, на ногах не устоите - их под сто тысяч. Поднимаемся. И впрямь идет лавина. Мы веселые, поддатые, открываем огонь, не прицельный, длинными очередями. Один мудак гранату кинул. Потом спрашивали зачем? Отвечает - Ну как, это ж как на войне, татаро-монгольское нашествие. Стадо прошло, под нашим вертолетом до хера осталось лежать. Потом начальство втык сделало - оказывается задача была повернуть стадо обратно, или, в крайнем случае, капитально проредить его. Шашлык из свежего сайгака ооочень вкусный. Да с водочкой холодненькой...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:00   #36
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я раз участвовал в охоте на сайгаков с южной стороны Балхаша (в Казахстане). Вот это было дело. Стада, хуй знает сколько голов, уходили в Китай. Я там местных вояк математике обучал, чтоб ракеты куда надо пускали. Посадили меня на вертолет, приземлились за 10 км перед фронтом стада. Человек 5 нас было, в руках по АК-72. Вертолет "сопровождения" по радио сообщает: поднимайтесь в воздух, на ногах не устоите - их под сто тысяч. Поднимаемся. И впрямь идет лавина. Мы веселые, поддатые, открываем огонь, не прицельный, длинными очередями. Один мудак гранату кинул. Потом спрашивали зачем? Отвечает - Ну как, это ж как на войне, татаро-монгольское нашествие. Стадо прошло, под нашим вертолетом до хера осталось лежать. Потом начальство втык сделало - оказывается задача была повернуть стадо обратно, или, в крайнем случае, капитально проредить его. Шашлык из свежего сайгака ооочень вкусный. Да с водочкой холодненькой...
Наверна АК-74 патаму шта 72 не была был 47 7,62,а этат 5.45.Сам так стрилял пианый с вирталёта,в Казахстане у миня друган был камандир пагранзаставы с Китаем сичас в Канторе служит
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:03   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я раз участвовал в охоте на сайгаков с южной стороны Балхаша (в Казахстане). Вот это было дело. Стада, хуй знает сколько голов, уходили в Китай. Я там местных вояк математике обучал, чтоб ракеты куда надо пускали. Посадили меня на вертолет, приземлились за 10 км перед фронтом стада. Человек 5 нас было, в руках по АК-72. Вертолет "сопровождения" по радио сообщает: поднимайтесь в воздух, на ногах не устоите - их под сто тысяч. Поднимаемся. И впрямь идет лавина. Мы веселые, поддатые, открываем огонь, не прицельный, длинными очередями. Один мудак гранату кинул. Потом спрашивали зачем? Отвечает - Ну как, это ж как на войне, татаро-монгольское нашествие. Стадо прошло, под нашим вертолетом до хера осталось лежать. Потом начальство втык сделало - оказывается задача была повернуть стадо обратно, или, в крайнем случае, капитально проредить его. Шашлык из свежего сайгака ооочень вкусный. Да с водочкой холодненькой...
Ой Братишка - поддержу тебя!!! Шашлычок с сайгака - охуенная вещь!!! А шурпа или лагман, да даже хаш - охуенно! Бля - респект!!!

p.s. Я в 99-ом году тож охотился там и именно на сайгаков! Бля - пиздец! И тож с вертушки! У нас военно-полевая хирургия - мы пацанов надрачивали на экстремальную медицину. Золотые времена!

UPD: а еще с печенки шашлык невзьебенный!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:04   #38
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Очепятка. 74, конечно
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:05   #39
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ой Братишка - поддержу тебя!!! Шашлычок с сайгака - охуенная вещь!!! А шурпа или лагмах, да даже хаш - охуенно! Бля - респект!!!

p.s. Я в 99-ом году тож охотился там и именно на сайгаков! Бля - пиздец! И тож с вертушки! У нас военно-полевая хирургия - мы пацанов надрачивали на экстремальную медицину. Золотые времена!
А бешбармак ваще кайф Брат,ну и шурпа с шашалычком ништяк
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:05   #40
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ой Братишка - поддержу тебя!!! Шашлычок с сайгака - охуенная вещь!!! А шурпа или лагмах, да даже хаш - охуенно! Бля - респект!!!

p.s. Я в 99-ом году тож охотился там и именно на сайгаков! Бля - пиздец! И тож с вертушки! У нас военно-полевая хирургия - мы пацанов надрачивали на экстремальную медицину. Золотые времена!
Плюсану. Это круче баб.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot