Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 11:33   #31
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
это пиздец....
видал там в сочи че творится... глянь... там телки с Москвы приезжают и по рубасу дают, и фотки рассылают по электронкам, это че новый год наступил?! время чудес?!...
Кста надо тему открыть (уважаемый админ подмоги) "новогодние скидки тока членов зкд" и девушкам так сказать глобально включится в рассмотрение такого вопроса....
Да дон я уж там отметился,за такую цену если на фото она ваще хуй попадёшь у нас,изъебут за неделю в доску,сама цену поднимет!У нас я думаю многие фейки пошли бы на это,но наверно очкуют,чурки попрут всем составом
Бывалый вне форума  
Старый 16.12.2011, 11:36   #32
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да дон я уж там отметился,за такую цену если на фото она ваще хуй попадёшь у нас,изъебут за неделю в доску,сама цену поднимет!У нас я думаю многие фейки пошли бы на это,но наверно очкуют,чурки попрут всем составом
не ну так в тихаря анкета для ЗКД
OlimpuS вне форума  
Старый 16.12.2011, 11:39   #33
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
не ну так в тихаря анкета для ЗКД
Не наверное не пойдёт так,ЗКД хуй знает хто читает,мне думается конкретные предложения Донам в личку от фей могут иметь место!Типа возможны варианты
Бывалый вне форума  
Старый 16.12.2011, 11:47   #34
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Не наверное не пойдёт так,ЗКД хуй знает хто читает,мне думается конкретные предложения Донам в личку от фей могут иметь место!Типа возможны варианты
да с тобой полностью солидарен....
спортсмен - от тебя предложений НЕ ждем ..
OlimpuS вне форума  
Старый 16.12.2011, 11:57   #35
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
да с тобой полностью солидарен....
спортсмен - от тебя предложений НЕ ждем ..
Не к спорсмену не поедем,на хуй на хуй,кричали пьяные в жопу...не поедем даже если спортсмен сам денег за визит даст,бляржатьзаебался
Бывалый вне форума  
Старый 08.01.2012, 22:23   #36
Garfield
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Татьяна https://a.sexnsk2.live/id2740.htm

Недавно побывал у Татьяны https://a.sexnsk2.live/id2740.htm.
Давно хотел попасть именно к ней, но всё как-то мимо... А тут видимо в праздники народ всё больше по домам с семьями сидел или что-то ещё но попал с первого раза.
Созвон-трубку взяла сама, обговорили время, сказала от дома перезвонить.
Квартира на Галущака в новом доме, болшая , с хорошим евро ремонтом, в огромной спальне большая кровать, так-что развернуться есть где. Кстати хозяйка полностью соответствует заявленным и ТТХ и фото, так что при росте 180 см габариты и квартиры и местоимения играют, по моему не последнюю роль.
Перезвонил от дома-назвала квартиру, этаж. Дома одна, только кота закрывает в соседней комнате. Общается непринужденно, разговорами не грузит но и не отмалчивается.
Дальше как обычно чай-кофе, душ...
В ванной, единственное, аптеки не видел, остальное всё есть.
К процессу подходит так сказать со всей душой и телом.
Сам процесс описывать не буду, но скажу лишь одно- понравился на отлично, особенно ОС в её исполнении-это нечто... Давно, на самом деле, такого не встречал. Отношение к клиенту на 5. Пойду ли ещё-обязательно да!
Прошу извинить за краткость.
Итог:
КС-4+
ОС-5
МБР-5+
 
Старый 10.01.2012, 15:55   #37
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нихуя она здоровая какая, да и вообще че то хуй знает - не верю. Такая цена и всё в шоколаде? Похоже на сказку. А не большевата ли она? Хуйня какая-то несуразная в плане в моем воображении четко прорисовывается по всем параметрам анкеты просто лютейший бросок на амбразурищу с перспективой выебать кабана с пиздой. Ну его нахуй. На сайте полно более подходящих девушек, хотя на вкус на цвет. Просто сильно много радужного в твоем отчете и даже ни разу не написано что жопа у неё толстая. Или не толстая? :) А ну ка, братцы - хуйня не? Не верю ёпта)

Пароход уперся в берег,
Капитан кричит:"Вперед!"
Как такому разъебаю
Доверяют пароход?
 
Старый 10.01.2012, 17:09   #38
спортсмен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос не мне ,но я отвечу.Анкета полностью совпадает с действительностью. Фото точно ее.Татьяна не первый день на сайте, думаю я не один к ней заглядывал. Я первый раз был еще по старой анкете, по отчетам проверенных донов. Сейчас другая анкета и телефон,а по поводу жопы, каждый выбирает по себе, хамить -ума много не надо.Дама действительно высокая и крепкая,тело плотное.Для некоторых может и большевата,а для чего тогда выбор?А сервис- всем бы такой.
 
Старый 18.01.2012, 12:44   #39
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спортсмен Посмотреть сообщение
Вопрос не мне ,но я отвечу.Анкета полностью совпадает с действительностью. Фото точно ее.Татьяна не первый день на сайте, думаю я не один к ней заглядывал. Я первый раз был еще по старой анкете, по отчетам проверенных донов. Сейчас другая анкета и телефон,а по поводу жопы, каждый выбирает по себе, хамить -ума много не надо.Дама действительно высокая и крепкая,тело плотное.Для некоторых может и большевата,а для чего тогда выбор?А сервис- всем бы такой.
Да ладно "спортсмен"-Татьяна,пиарняк надо в меру,а то точно не поверят
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot