Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 19:38   #31
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну больше всего жалоб тут было о том, что когда доны приходят в гости, они жалуются на свою трудную жизнь, на то, как херово с женой и т.д.
Поэтому по-моему не трудно тут все предугадать: интересный собеседник, который кидает одну палку и оставляет чаевые. Или я ошибаюсь, дорогие девушки?
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:10   #32
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭх..это вечная тема..))) да ребят... да вы все здесь кто пишет на этом славном форуме и есть идеальные клиенты, ну эт мое личное мнение (правда и тут бараны пробегают, но редко), а если говорить об идеале..., я не верю в Идеал как таковой....все относительно..есть просто хорошие мужики(клиенты) и есть не очень хорошие..( у меня они в черн.списке, обозначены как "-") и всЁ, а все остальное пустые слова.)))все зависит от порядочности человека..,есть много разных историй.. Скажу одно, ХОРОШИХ больше
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:14   #33
Лилия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю клиентов с хорошим настроем на общние и секс.................
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:15   #34
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу, это уже радует! А то получается, что даже нам стремиться не к чему!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:33   #35
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха стремится всегда есть к чему)))))взять хоть секс... хоть общение..,да некоторым и ч.ю.лишний раз непомешает иметь))) а про порядочность... вот намедни пришел... все гуд,,,денюшку дал на часик, грит времени больше у него нету,,ха))) а сам ушел тока через три час... нармально так..да.))???? ненадо девушек обманывать и кидать на бабки это п.1.- идеального клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:40   #36
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Разговаривать по телефону культурно, а не типа "ну чё (без приветствия), я мож приеду тебя отыыыЯбу?"
2. По телефону хотя бы говорить - здравствуйте!
3. Приехав к фее не много пообщаться, если естественно время позволяет, поверьте секс, без малейшего общения, никого не привлекает и не возбудит!
4. Мыться в душе!!!! И мыть свои подмышки и прилегающие тярритории к половым органам!
и 5 - просто общаться, и говорить свои пожелания, ни одна фея не может догадаться, что ж вам надо то! А каждому своё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:43   #37
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
ха стремится всегда есть к чему)))))взять хоть секс... хоть общение..,да некоторым и ч.ю.лишний раз непомешает иметь))) а про порядочность... вот намедни пришел... все гуд,,,денюшку дал на часик, грит времени больше у него нету,,ха))) а сам ушел тока через три час... нармально так..да.))???? ненадо девушек обманывать и кидать на бабки это п.1.- идеального клиента.
Вот это есть у многих и большинство пользуется тем, что он дон и им должна быть скидка, ну смешно!
Общение, конечно общением, но почему то хозяева квартир не снижают цен за её оплату за общение!
Время у всех оплачивается!, на любой работе!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:24   #38
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
Одна феечка мне озвучила как то раз, идеальный клиент это такой чтоб пришёл на всю ночь, и йух ни разу ни встал
Это была не фея...это фейский Подъебон! Настоящая фея должна демонстрировать клиенту похоть, ненасытную блядскую сущность!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 03:26   #39
Русалочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальный гость для меня - приветливый,чистоплотный, без запаха изо рта(очень часто встречается), который сразу оплачивает вперёд мой труд-без каких либо напоминаний,не выносит мой мозг( типо зачем ты этим занимаеш
ься, а ты откуда, а что тебе нравится в сексе, а я не кончу пока ты не кончишь,к-й не трахает тебя целый час без перерыва), с небольшим или средним размером-главное чтобы стоял хорошо ............
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 05:29   #40
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Короче, бля, все понятно - все феи хотят Ричарда Гира. Ню-ню.
Реальность такова: пришли, попиздели о том, о сем и ни о чем (один хуй феи не верят ни во что), сунул-вынул и валить, пока чего не спиздили.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot