Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Корова или львица...кто лучше?
Ксеня 13:54 27.03.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
...а потом неделю руки мыла...))))))))
)))))не,я б не хотела из говна конфетку лепить))))чревато тем,что кто-нибудь утащит,как чайка.....тут лучше самой уже утащить)))))


итак гореть в аду за грехи))))так что мелочиться
Ответ
Arzo 13:59 27.03.2011
Только львица.
Вот так приезжаешь с опозданием на 5 часов, и пахнущий женским парфюмом(просто сидел рядом) - и вот они танцы с саблями. А с мышки какой толк?))
Ответ
ДУРЫНДА 14:01 27.03.2011
Сообщение от Arzo:
Только львица.
Вот так приезжаешь с опозданием на 5 часов, и пахнущий женским парфюмом(просто сидел рядом) - и вот они танцы с саблями. А с мышки какой толк?))
А мышка сядет в уголке и будет пилакать((((((((((
Мужик должен всегда находиться в кулаке, чтобы ни шагу в чужую сторону))))))))))))))))
Ответ
Arzo 14:04 27.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А мышка сядет в уголке и будет пилакать((((((((((
Мужик должен всегда находиться в кулаке, чтобы ни шагу в чужую сторону))))))))))))))))
Твоя правда) Так веселее)
Ответ
Типа шел мимо 14:06 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
)))))не,я б не хотела из говна конфетку лепить))))чревато тем,что кто-нибудь утащит,как чайка.....тут лучше самой уже утащить)))))
А может Оно Им и остается?...)))) а все остальное - женская иллюзия?...
Ответ
Ксеня 14:08 27.03.2011
хм....а я бы наверное,выбрала бы себе мужчину,как вулкан)))чтоб иной раз нежно целовал,а иной раз срывая одежду насиловал)))))или иной раз спрашивал,что я хочу,а иной раз стукнув по столу приказал замолчать)))))
Ответ
Стрелок 14:13 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
хм....а я бы наверное,выбрала бы себе мужчину,как вулкан)))чтоб иной раз нежно целовал,а иной раз срывая одежду насиловал)))))или иной раз спрашивал,что я хочу,а иной раз стукнув по столу приказал замолчать)))))
Проще двух разных найти )))) Тогда сама будешь выбирать, а так тебе хочется, чтобы нежно целовали, а он насилует, хочется, чтобы по столу стучал, а он спрашивает что ты хочешь )))
Ответ
Ксеня 14:17 27.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Проще двух разных найти )))) Тогда сама будешь выбирать, а так тебе хочется, чтобы нежно целовали, а он насилует, хочется, чтобы по столу стучал, а он спрашивает что ты хочешь )))
не не не.......лучше ни с кем,чем с кем попало....а среди 6 млн человек,выбор есть)))))
такие есть,виделане раз
Ответ
Ксеня 14:22 27.03.2011
Сообщение от Позитифф:
"Конечно есть!" - произнес Позитифф, гордо показывая на себя
)))да на тебя и показывать не надо))))итак всем известно,что ты-мой первый муж....виртаульный)))))осталась виртуальная свадьба,виртуальный дом и виртуальные дети))))))а потом развод))))))
Ответ
Ксеня 14:25 27.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А када у нас виртуальный секс-то будет, супруга?))
Только после свадьбы и подписания брачного контракта))))милый))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up