Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>флуд про авто
ХОДОК 13:59 03.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ох не хорошо, уважаемый, такие вещи тут писать!
Эх ты, Змея... да мне даже вспомнить о Ней приятно .... (дай Бог ей семейного счастья!)
...а ты писать запрещаешь... мало ли девочек на хороших машинках
.... ладно, уберу от греха марку...И ты убери из своего поста тогда, пожалуйста
Ответ
zst 08:35 04.03.2011
Сообщение от Позитифф:
П.С. А спи%дят - ещё один купим
А если ещё один спиздят?
Ответ
mak sim 09:01 04.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну хз, что лучше, "трястись" за свой "мерс" или спокойно "разъезжать" на "автомобиле" отечественного производства)) Мне как-то первый вариант ближе))
П.С. А спи%дят - ещё один купим
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти Дорогая и хорошая машина просто инструмент, как инструмент и дешёвая машина имхо.
Ответ
koar 09:04 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти Дорогая и хорошая машина просто инструмент, как инструмент и дешёвая машина имхо.
абсолютно поддерживаю, и если уж о "трястись", то если купил дорогую тачку, то уж не трясись, а если трясешься, то это стопудово хуже, чем купить недорогую, все нервы истреплешь себе)))

машина - инструмент и должна хорошо, без поломок и проблем выполнять свои функции и быть в меру комфортной
Ответ
ХОДОК 09:05 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти Дорогая и хорошая машина просто инструмент, как инструмент и дешёвая машина имхо.
Согласен.
Я когда прошлым летом в свой ***** дрова и мешок навоза грузил, продавцы в сторонке нервно курили ))))
Правда я тещу тоже готов был ......., ладно, помыл-проветрил ))) зато в семье порядок!
Ответ
ХОДОК 09:11 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
извиняюсь,путаюсь в циферках.....все-таки с авто не дружу. но теперь знаю точно,что лучше тайоты тундры нет ничего)))))))ох и огромная же машина))))))))как представлю свою торчащую макушку из окна над рулем)))))
У VW есть Amrok.... хорошая машина за разумные деньги )))) Тоже было бы забавно посмотреть на твои "макушки" в этой машине )))

P.s. и открытый багажник.... предполагает эксперименты
Ответ
koar 09:11 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
извиняюсь,путаюсь в циферках.....все-таки с авто не дружу. но теперь знаю точно,что лучше тайоты тундры нет ничего)))))))ох и огромная же машина))))))))как представлю свою торчащую макушку из окна над рулем)))))
есть еще Белаз)))
Ответ
котофей 09:14 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти Дорогая и хорошая машина просто инструмент, как инструмент и дешёвая машина имхо.
все это так...
одно только хуёво... человек становиться рабом вещей... статусность и прочая хрень...
из гомосапиенса мы превращаемся в гомошопингуса...
Ответ
koar 09:19 04.03.2011
Сообщение от котофей:
все это так...
одно только хуёво... человек становиться рабом вещей... статусность и прочая хрень...
из гомосапиенса мы превращаемся в гомошопингуса...
ну? и надо оно вам, статусность эта?
Ответ
Бывалый 09:25 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
посмотрела,симпатично))))а есть еще вроде ниссан такой же...не могу его найти...вживую у знакомого видела белого цвета....огромная машина.....красивая тоже....хотя,тундра побольше
Ниссан Армада!Есть поговорка"Купил Ниссан-еб-сь с ним сам"Машинки вообщем ничего,но с элекроникой вечный гемор,Хтрейлов поначалу понахватали,но правда на сегодня все поскидывали их,в основном сейчас их тётки покупают,ну и дядьки немного(те кто не вкурсе заморочек с ним)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up