Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>id787.htm
krutikov-vasya 09:57 20.07.2012
Сообщение от krutikov-vasya:
Ну господа доны!!! Держитесь, ща я вам все скажу, и теперь то меня точно никто не выкинет!!!
Я просто новичок меня что то ото всюду выкидывают, писал тут на форуме отзыв по моей теме, час писал сидел, а меня просто выкинули!!! Вы господа модераторы хоть читайте маленько что удаляете!!! Огромная к вам просьба!!! А то как новичкам то выживать???
Ответ
krutikov-vasya 10:15 20.07.2012
Ну не знаю хватит у меня терпения ещё раз это сообщение повторить, ну я попробую!!! Так вот недавно совсем начал мотаться к вам в город, по делишкам, ну и естественно попробовал ваших жриц любви, в первый раз если честно мне не очень понравилось!!! Долго сильно искал, а когда нашел уже самого хоть е....! Ну дело не в этом, на этой неделе опять посетил ваш хочу заметить очень красивый город!!! И вот как раз нарвался я на эту фирму КОНКоРД, если честно сначала думал что тоже крокодилов перевезут (это была уже 3 фирма за вечер) ДА И МАМКА МНЕ ТАК ОТВЕТИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ, что мол ща приедут к тебе как на подбор, дамы в возрасте от 20 до 23, ну я сразу думаю , что то здесь не так !!!Ну правда приехали довольно быстро, минут 20, выхожу сидят 4 феи, ну правда с возрастом мамуля не обманула , ну почти где то с 24 - 28 лет, но это не важно, я на них не смотрел, сидела среди них мамочка лет 40, да такая что этим всем молодым крокодильчикам ещё фору даст, стройная , загорелая а самое главное очень опытная дамочка Так вот я когда в себя пришел, уже 4 часа с ней зависал, хотя не спал перед этим почти 3 суток, а тут откуда силы взялись, сам не понимаю!!!
Ответ
Метки:у вас новичек появился!!!
1 2 3
Ответ Up