Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Марьяна на Калинина(амбразурка или.....???)
воробей 06:27 27.01.2011
Сообщение от Izzy:
Бля...пацаны, я гнать на Дона не буду, но вы меня извините, я не могу поверить глазам своим: у нее на майке написано High School cheerleading. Вы меня можете казнить на хуевом кресте (или крестовом хую), но в Новосибирске таких маек достать так же трудно, как и бэушный адронный коллайдер.
Ребят вы можете казнить меня на крестовом хую рядом с Izzy, я конечно не спец чё у этой мадам написано на майке, но фейс на первой фото её это точно, фейс конечно слегка наебуреный, нафотожопеный,но узнаваемый.
Izzy 08:23 27.01.2011
Сообщение от воробей:
Ребят вы можете казнить меня на крестовом хую рядом с Izzy, .
И как мы это назовем? "Хуевый поход" или "Крестовый поход"? :о))))))

p.s. Хотя если аналогию с "Крестовым походом" проводить, то надо аттрибутикой обзавестись: штандарты с надписью "НА АМБРАЗУРУ!", флаги с надписью "Ни шагу в зад!", шарики из гандонов (с пупырышками и усиками), и увешать грудь медальками и орденами :о)
воробей 08:46 27.01.2011
Сообщение от Izzy:
И как мы это назовем? "Хуевый поход" или "Крестовый поход"? :о))))))

p.s. Хотя если аналогию с "Крестовым походом" проводить, то надо аттрибутикой обзавестись: штандарты с надписью "НА АМБРАЗУРУ!", флаги с надписью "Ни шагу в зад!", шарики из гандонов (с пупырышками и усиками), и увешать грудь медальками и орденами :о)
Ну поход у меня точно был хуёвый
Vassago 22:45 05.02.2011
хз решил съездить 1 раз к индивидуалке.
оказался наеп,может быть когда туда Воробей ходил там еще она и была,Но когда пришел туда я там были 2 левые девки,у меня сложилось впечатление что какая то контора просто, причем абсолютно ни о чем.
в общем только испортил настроение и потерял время.позвонил еще нескольким<никто трубу не берет,мля такое впечатление что все уже заняты ,пришлось пиздюхать обратно в городок ,в общем не советую никому повторять мою ошибку.
апостол 13:30 06.02.2011
Нихера не понятно! Уважаемые, внесите ясность: вот, которые сейчас фоты (06.02.2011) ее или нет? Если реально ее, в чем я очень сомневаюсь, то пох на убитую хату!!!
Vassago 19:41 06.02.2011
там ее в помине нет!)
проверено!
может и была раньше хз.
воробей 06:31 07.02.2011
Сообщение от апостол:
Нихера не понятно! Уважаемые, внесите ясность: вот, которые сейчас фоты (06.02.2011) ее или нет? Если реально ее, в чем я очень сомневаюсь, то пох на убитую хату!!!
Сейчас не её, лажа.
66202 06:52 17.02.2011
По этому тел был направлен на Линейную, 41. При звонке от дома попросила сходить купить гандоны. Это прикол у них такой что ли. В засраной хате встретили 2 курящих гоблина.
1 2 3
Закрытая тема Up