Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Тенденция....
Pastore 19:35 21.02.2011
Сообщение от White:
НО какого хуя мы сами доны не пишем про охуевших ебланок в открытом форуме а...
А вот это логичный вопрос. Я бы вообще не брался если честно анализировать сей рынок, у больно мало у нас по нему информации. Кстати, что интересно: после последней переписи насчиталось около 1.5 млн человек, проивающих здесь, но возьмем 1.5 млн. Админ поделился информацией о том, что здесь побывало 250000 человек с различных айпишников. Сократим это кол-во в пять раз, учитывая что кто-то заходит просто с разных точек доступа, кто-то впервые и просто просматривает страницы не находя ничего удовлетворительного и т.д. Итого, не менее 40000 человек пользуются услугами фей. Это конечно далеко не истина в последней инстанции, но чтобы хоть как-то представить себе С и П. Итого, 40к человек на 130 фей = постоянный спрос, не дающий умирать даже убогим конторам, работающим по принципу разовых посещений. Учитывая еще и ажиотаж вокруг пятирублевых экземляров (а как вы не отрицайте, он существуют. Если не среди донов, то, как уже было замечено, среди тех кто здесь не часто и не читает форум.), то действительно повлиять на ценообразование здесь сложно, но возможно. Объяснять феям, что так делать ай-яй-яй - пустая трата времени. Продавец никогда не понизит цену, если он реализует по ней весь объем товара (ну в данном случае себя ). Остается только выкидывать больше сдержанных и негативных отчетов в открытом доступе. Других рычагов влияния на спрос, кроме форума, нет.
Ответ
koar 19:55 21.02.2011
ребят, да ладно вам, реально пока спрос на хороших фей больше
Ответ
CMK_77 22:24 21.02.2011
Сообщение от Кипарис:
Не испортят.. Большинство из нас не готово отдать более 2-3 рублей. Как подняли цены, так и опустят.. Единичные случаи не всчет..
А то что некоторым кажется, что кризис проходит - это кажется.. Стараниями наших правителей общество скатывается по наклонной.. Можно даже предположить увеличение количества фей.. Ну и у нас денег больше не становится..
Ну посмотрим... Спорить нет смысла... У вас конкуренция побольше, но и нездоровая тенденция тож на лицо... У нас ведь тож с единичных случаев начиналось, а теперь что...
Спасают немногие адекватные феи, которых 10-20%...
Ответ
admin 02:07 22.02.2011
Да хули тут пиздоболить.... Надо ее вытащить во двор и периехать Хамером. И все дела.... красавицу блять....
НО
блять....проблема хамера нет..... нету бабла купить его... очень дорого стоит..... суки ... кто его производит и так дорого продает ...ПИДОРАСЫ.......... и те кто ходит к таким... ну в смысле имеет такие большие бабки...тоже......
блять о чем это я..... ах да о бабле...в смысле деньгах.....
настроение хуевое...дождь целый день моросит......
рассказываю исче раз.... зашел на сайт ...выбрал.... приехал..выебал...
зашел на форум написал конкретный отчет......... о той у которой БЫЛ и ЕБАЛ
некоторые хотят эту тему в открытый раздел переместить......мне пофиг.... могу переместить..... но думаю что над вами смеяться будут те которым 5000, 50.000 100.000 это не деньги
Ответ
admin 03:13 22.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Админ как всегда, как только сцуко разговор заходит про эту блять златопездую шайку с востока, воспринимает все в штыки))) корупцией попахивает)))) ладно мне конечно пох, но темка просто создана для открытого форума.
Дабы атмести биспочвеные падазрения в палучении взятог и подкупе админисрацыйи рисурза пиренашу в аткрытый роздел енту тему
Пешу без ашибак патамушта выжрал много пыва

Ответ
Авдей 06:14 22.02.2011
Вот никогда я не буду постоянщиком у феи за пятак ( если только она мне скидку нормальную не будет делать), лучше дешевле но чаще
Какой то мега разницы, за 5 или за 3 тыщи вы не увидите.
Ответ
kai-nsk 07:56 22.02.2011
Сообщение от admin:
Дабы атмести биспочвеные падазрения в палучении взятог и подкупе админисрацыйи рисурза пиренашу в аткрытый роздел енту тему
Пешу без ашибак патамушта выжрал много пыва
Админу респект! Пускай златопездые почитают то что Доны думают по поводу их ценообразования! Читайте бабаньки, либо снижайте ценник либо уебывайте нах из города! Езжайте в московию там эти ценники обыденность. Не хуй нам тут цены ломать.
Ответ
воробей 08:11 22.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Админу респект! Пускай златопездые почитают то что Доны думают по поводу их ценообразования! Читайте бабаньки, либо снижайте ценник либо уебывайте нах из города! Езжайте в московию там эти ценники обыденность. Не хуй нам тут цены ломать.
Верно, и нехай пиздуют на ДВ, скора там японцы будут, работы немеренно....
Ответ
Hyropraktik13 08:46 22.02.2011
А-а-а... Братцы!!!
Я куею с вас.... матИматики, мля...)))
Апчом вы, господа...
Аритфметика простая...
У фей с завышеным ценником, да и вообще у фей... чичас мало работы, не у всех конечно. Только те, кто ДОЛГО на рынке, и сумели ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ себя в выгодном свете имеют энное, какое то число приятным их клиентов.
Остальные... Решают прблемму проще.
За НЕ-имением, количества предполагаемых клиентов... Тупо, и просто - поднимают ЦЕНУ...
Не мытьем, так "катаньем"...
Ну нет у них "потока"... чтобы по 5 чел в день, дай бог чтобы 1 - 2 пришли..
За счет чего на этих "одного - двух..." ложится вся материальная нагрузка процесса.
Просто... тупо, лехко... на ЛОХа, который "сдуру" по горячке, или в ожидании праздника выложит энную сумму в надежде получить "фейверк удовольствий"... на деле, как совпадет.
Так что... аренда квартир, обживание и т.д закладывается в бОльшую цену...
Кто то принимает по 2 - 3 человека по 2тыс в день... А кто то ждет Алигархов, в надежде... хотя бы на 1 - 2 в день,
НО... это бывает не каждый день, и далеко не у каждого...
)))))))))))
Ответ
koar 08:57 22.02.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
А-а-а... Братцы!!!
Я куею с вас.... матИматики, мля...)))
Апчом вы, господа...
Аритфметика простая...
У фей с завышеным ценником, да и вообще у фей... чичас мало работы, не у всех конечно. Только те, кто ДОЛГО на рынке, и сумели ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ себя в выгодном свете имеют энное, какое то число приятным их клиентов.
Остальные... Решают прблемму проще.
За НЕ-имением, количества предполагаемых клиентов... Тупо, и просто - поднимают ЦЕНУ...
Не мытьем, так "катаньем"...
Ну нет у них "потока"... чтобы по 5 чел в день, дай бог чтобы 1 - 2 пришли..
За счет чего на этих "одного - двух..." ложится вся материальная нагрузка процесса.
Просто... тупо, лехко... на ЛОХа, который "сдуру" по горячке, или в ожидании праздника выложит энную сумму в надежде получить "фейверк удовольствий"... на деле, как совпадет.
Так что... аренда квартир, обживание и т.д закладывается в бОльшую цену...
Кто то принимает по 2 - 3 человека по 2тыс в день... А кто то ждет Алигархов, в надежде... хотя бы на 1 - 2 в день,
НО... это бывает не каждый день, и далеко не у каждого...
)))))))))))
думаешь так, а я слышал что многим и не надо 5 в день, многие говорят, что больше 2-3 не принимают, не конвейер же, фиг знает

Уважаемый, в личку тебе вопрос задал, что не ответил?
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up