Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Есть ли такие?)
secutoreml 16:38 09.02.2011
да что написано то? "Секс + бытовая игрушка"? это о чем? вариантов "бытовой игрушки" можно нафантазировать массу. То, что понятно тебе - не всегда понятно окружающим. Тем более обсуждать с девушками свои желания ты не хочешь :) Ну и как помочь-то?
Ответ
Fackel 13:22 11.02.2011
Сообщение от secutoreml:
да что написано то? "Секс + бытовая игрушка"? это о чем? вариантов "бытовой игрушки" можно нафантазировать массу. То, что понятно тебе - не всегда понятно окружающим. Тем более обсуждать с девушками свои желания ты не хочешь :) Ну и как помочь-то?
А вы видели, чтобы тут хоть какая то девушка у меня что то уточняла?? И я нет! А личные сообщения тут не отправляются, каких то прав не хватает! Чем именно заняться хочу я уже рассказал - читайте внимательнее! И все же, если бы я не разглагольствовал тут свои желания всем подряд а была бы возможность общаться непосредственно с девушками - было бы ЛУЧШЕ! а то получается видят все, читаю все кому не поподя и блин ве кроме девушек!!!! Какая то фигня!
Ответ
Fackel 13:01 12.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
а чем я не девушка?я спросила что нужно в первых сообщениях....а вы: ну вот, лично и т.д. и т.п. а может я бы чем поспособствовала...
но про пылесос скажу точно найдется может 1-2% процента из 100 что согласятся на ЭТО, и то как писали уже вполне возможно что это будет дама бальзаковского возраста
Ну) мне еще и когда чулки красивые с широкой кружевной резинкой и шпильки на девушке нравятся) Может договоримся?)
Ответ
Fackel 17:19 12.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
а вот это в принципе не проблема у каждой второй такие есть
А мы сейчас конкретно о тебе говорим! Раз уж больше никто тут не пишет из девочек - тогда будешь ты! Можно ссылочку на анкету? Не люблю я на амбразуру кидаться)
Ответ
Fackel 18:38 13.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
А конкретно обо мне не стоит говорить так как тут много где написано что у МЕНЯ НЕТ АНКЕТЫ. а так как вы тут пытаетесь "реализовать" свои мечты - далеко не уедете, удачи в жизни уважаемый.
Тоесть у вас элементарно шпилек и чулок нету??))) Всё уже - забыли давно про извраты - обычный классический секс хотелось бы! Или и этого тут не найти?? А по поводу реализаци желаний - у вас слишком узенький кругозор)) И исходя из вашей узости как и из узости всех флударастов - которые гнали не понятно о чем тут вы и пытаетесь обмусоливать такие темы!!! )) НАшел я молодую и красивую - которая не роптив идей моих!
Ответ
secutoreml 18:43 13.02.2011
Сообщение от Fackel:
А вы видели, чтобы тут хоть какая то девушка у меня что то уточняла?? И я нет! А личные сообщения тут не отправляются, каких то прав не хватает! Чем именно заняться хочу я уже рассказал - читайте внимательнее! И все же, если бы я не разглагольствовал тут свои желания всем подряд а была бы возможность общаться непосредственно с девушками - было бы ЛУЧШЕ! а то получается видят все, читаю все кому не поподя и блин ве кроме девушек!!!! Какая то фигня!
умные люди изобрели телефон... пользуйтесь, договаривайтесь можно даже левую симку завести, уже ни один раз советовали.
Ответ
1 2 3
Ответ Up