Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Интересно
Izzy 17:51 04.02.2011
Сообщение от Светка:
5 тыщ???это в норм. салоне покраска волос полу-длинные и длинные...

а как же маникюр-педикюр, массаж, spa и тд....?????
Лап, кому ты чешешь? Маникюр - 10 долл, педикюр 15 долл. Массаж (а ты не охуела? тебе массаж анальный мож бесплатно?) 20 долл. SPA - 15 долл. Хуй!

p.s. Стрижка-покраска - 30 долл. Не больше. Ну 50 долл.

Этого всего на месяц хватает "за глаза" и больше. А письку - сама побреешь.
Ответ
Лариса 17:55 04.02.2011
Сообщение от Izzy:
Лап, кому ты чешешь? Маникюр - 10 долл, педикюр 15 долл. Массаж (а ты не охуела? тебе массаж анальный мож бесплатно?) 20 долл. SPA - 15 долл. Хуй!

p.s. Стрижка-покраска - 30 долл. Не больше. Ну 50 долл.

Этого всего на месяц хватает "за глаза" и больше. А письку - сама побреешь.
Так я не жена, которая требует денег с мужа на салоны....я ПРОСТО интересуюсь......
Ответ
koar 17:58 04.02.2011
Сообщение от Светка:
5 тыщ???это в норм. салоне покраска волос полу-длинные и длинные...

а как же маникюр-педикюр, массаж, spa и тд....?????
это понты и не более того, я могу пойти в ремикс в зал позаниматься и за раз отдать 1000, а могу получить абсолютно то же самое за 300 р

сколько просит столько и даю, массаж она делает отдельно два раза в год, 10 раз по 1000, спа не принимает

както так
Ответ
koar 18:00 04.02.2011
Сообщение от Izzy:
Лап, кому ты чешешь? Маникюр - 10 долл, педикюр 15 долл. Массаж (а ты не охуела? тебе массаж анальный мож бесплатно?) 20 долл. SPA - 15 долл. Хуй!

p.s. Стрижка-покраска - 30 долл. Не больше. Ну 50 долл.

Этого всего на месяц хватает "за глаза" и больше. А письку - сама побреешь.
5 баллов, 100% согласен, а все типа нормальные салоны с хз какими ценами ни за что

я стригусь у постоянной парикмахерши, и жена там же, моя стрижка стоит щас 450, а тут намедни не было времени и зашел напротив работы, взяли 800 р, подстригли реально хуже, ну вот реально хуже, и о чем после этого разговаривать
Ответ
zst 18:12 04.02.2011
Сообщение от koar:
5 баллов, 100% согласен, а все типа нормальные салоны с хз какими ценами ни за что

я стригусь у постоянной парикмахерши, и жена там же, моя стрижка стоит щас 450, а тут намедни не было времени и зашел напротив работы, взяли 800 р, подстригли реально хуже, ну вот реально хуже, и о чем после этого разговаривать
+1000
У парикмахерши тоже нужно быть постоянщиком...
Ответ
koar 18:17 04.02.2011
Сообщение от zst:
+1000
У парикмахерши тоже нужно быть постоянщиком...
что означает +1000?
Ответ
Лариса 18:18 04.02.2011
Сообщение от Izzy:
тебе массаж анальный мож бесплатно?
А письку - сама побреешь.
Вот так зайдёшь раз в пятилетку на форум, а тут вместо приветствия предлогают анальный массаж бесплатный и письку самой побрить)))
Ответ
koar 18:19 04.02.2011
Сообщение от Светка:
Вот так зайдёшь раз в пятилетку на форум, а тут вместо приветствия предлогают анальный массаж бесплатный и письку самой побрить)))
и то скажи спасибо, а могли бы просто прогнать))))))

видел твою анкетку на одном сайте, ты работаешь или нет?
Ответ
Лариса 18:23 04.02.2011
Сообщение от koar:
и то скажи спасибо, а могли бы просто прогнать))))))

видел твою анкетку на одном сайте, ты работаешь или нет?
На досуге не работаю. А тот номер давноооооооо в блокировке. Фоткам сто лет. Щас иначе выгляжу)))) А ещё столкнулась с тем, что тырят мои фото....ну и хуй с ним...столетние фотки.



Ага всех разгоните....и чё в мужской компашке тут сидеть будите....скушно это....
Ответ
koar 18:25 04.02.2011
Сообщение от Светка:
На досуге не работаю. А тот номер давноооооооо в блокировке. Фоткам сто лет. Щас иначе выгляжу)))) А ещё столкнулась с тем, что тырят мои фото....ну и хуй с ним...столетние фотки.



Ага всех разгоните....и чё в мужской компашке тут сидеть будите....скушно это....
конечно скучно, шучу, а вообще какнить принимаешь? напиши в личку
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up