Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>А как ваши выходные?
Hyropraktik13 11:50 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ага,клизму и в угол на горох)))))))



знаешь,чем отличаются алкоголики от ценителей?
Ну вот... мало мальски познания проявляются... ты любишь ролевые игры, детка..?)))

Абаснуй...
Ответ
Ксеня 11:51 23.01.2011
кто-то ест и запивает,а кто-то пьет и закусывает)))))))правда,в моем случае,кто-то перепил..........хотя,ясность ума у меня на данный момент присутствует....могу влегкую решить тригонометрическое уравнение с логарифмами..
всегда саебя тригонометрией проверяю
Ответ
Ксеня 11:54 23.01.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну вот... мало мальски познания проявляются... ты любишь ролевые игры, детка..?)))

Абаснуй...
ооооо,да))))))обожаю.
как-то говорю мужчине,что хочу что-нибудь эдакое.....он спрашивает что же......я говорю,мол,давай в игры...да поизвращенней
например, ты-микроб,а я-доместос))))шутку не оценил и обиделся..........а ведь фантазии разные бывают
Ответ
Hyropraktik13 12:04 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ооооо,да))))))обожаю.
как-то говорю мужчине,что хочу что-нибудь эдакое.....он спрашивает что же......я говорю,мол,давай в игры...да поизвращенней
например, ты-микроб,а я-доместос))))шутку не оценил и обиделся..........а ведь фантазии разные бывают
Доместосы разные бывают.... Хорошо еще не в "Гадкого утёнка" предложила поиграть!))) Может он вспомнил как он еб@лся в туалете... неудачно)))))


Ответ
Ксеня 13:06 23.01.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Доместосы разные бывают.... Хорошо еще не в "Гадкого утёнка" предложила поиграть!))) Может он вспомнил как он еб@лся в туалете... неудачно)))))

хахахахаха))))нормальная фантазия)))))
вот мужики все жалуются,что нет фантазий...все обыденно.....а потом говорят,что бабы ненормальные)))))а кто сказал,что фантазии должны быть обыденные)
Ответ
Hyropraktik13 14:39 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
хахахахаха))))нормальная фантазия)))))
вот мужики все жалуются,что нет фантазий...все обыденно.....а потом говорят,что бабы ненормальные)))))а кто сказал,что фантазии должны быть обыденные)
Ксюня... ты не с теми мужчинами до сих пор дело имела... Вот ты сюда попала... Не спеши с выводами тут форум специфический сама не заметишь...


Ответ
koar 15:06 23.01.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Молодец Уважаемый...))) Приветствую тебя...
Направление правильное задаешь... Когда человек ищет истину и себя, не в вине надо искать - а развиваться духовно, иначе "болото в голове" будет булькать не только вином... Но и "пузырьками" похлеще!!!
насмешил пузыриками из другого места)))))
Ответ
Ксеня 17:50 23.01.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Ксюня... ты не с теми мужчинами до сих пор дело имела... Вот ты сюда попала... Не спеши с выводами тут форум специфический сама не заметишь...

неужто кто-то согласится на игру в микроба и доместоса?))
Ответ
Izzy 23:13 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
а вот и неправда)))))))я настоящего врача имела ввиду!)
Настоящих (дипломированных) врача тут три штуки: Дон "Хиро", Я и Дон "Майами".
Ответ
Izzy 23:15 23.01.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Есть Доктора и похлеще... покреативнее!!!)))
Доктор Проктер? "В два раза быстре! Доктор Проктер - в три раза веселей" :О)
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up