Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>правда ли это, тока по честному... не пиздеть
Ксения 06:56 14.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Я так понимаю, Вас мадам насторожило мое жесткое изречение в адрес спайдермина? Я не понял где я накосячил... ))))

п.с. Ну да ладно, земля с орбиты не сойдет.
Нет,я подумала,что это вы про меня так отзываетесь,даже настроение испортилось.Приходите,когда захотите.Недопонимание вышло.
Ответ
Ксения 06:57 14.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Я так понимаю, Вас мадам насторожило мое жесткое изречение в адрес спайдермина? Я не понял где я накосячил... ))))

п.с. Ну да ладно, земля с орбиты не сойдет.
Как говорится,правильная постановка запятой играет большое значение в понимании смысла всего предложения...
Ответ
kai-nsk 07:03 14.12.2010
понял ))) с запятыми как и с русским у меня беда
Ответ
ХОДОК 07:51 14.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
понял ))) с запятыми как и с русским у меня беда
Надо узнать, есть ли у Ксении костюм "учительницы русского языка" :
очки, строгий серый костюм с короткой узкой юбкой, волосы в узел и .... указка ))

Представляете Дон Kai-nsk, Вы - у репетитора...
Тема: вводные слова, деепричастные обороты и прочая жуть

Вы, сидите над тестом, строгий репетитор скучает...Время от времени Вы бросаете взгляд на нее, надеясь, что она отвернется и вы сможете достать шпаргалку. Она, словно прочитав Ваши мысли подходит к окну, .... или что-то роняет на пол? Репетиторша нагибается, чтобы поднять указку, а Ваш взляд невольно цепляется за ее едва приоткрывшиеся или даже угадываемые прелести...фантазия сама дорисовывает картинку: вместо белой нежной полоски кожи между пуговиц, промелькнувшей перед вами , Вы видите растегнутую блузу и упругое полишарие увенчанное темным кружком. Ее рука скользит по груди, а пальчики ловят свой твердеющий бутончик.
Вместо телесных колгот, перед Вами кружевная резинка чулочка, так плотно облегающая бедро, что заставляет Вас облизнуть персыхающие губы...
Ответ
kai-nsk 08:04 14.12.2010
Сообщение от натура:
Надо узнать, есть ли у Ксении костюм "учительницы русского языка" :
очки, строгий серый костюм с короткой узкой юбкой, волосы в узел и .... указка ))

Представляете Дон Kai-nsk, Вы - у репетитора...
Тема: вводные слова, деепричастные обороты и прочая жуть

Вы, сидите над тестом, строгий репетитор скучает...Время от времени Вы бросаете взгляд на нее, надеясь, что она отвернется и вы сможете достать шпаргалку. Она, словно прочитав Ваши мысли подходит к окну, .... или что-то роняет на пол? Репетиторша нагибается, чтобы поднять указку, а Ваш взляд невольно цепляется за ее едва приоткрывшиеся или даже угадываемые прелести...фантазия сама дорисовывает картинку: вместо белой нежной полоски кожи между пуговиц, промелькнувшей перед вами , Вы видите растегнутую блузу и упругое полишарие увенчанное темным кружком. Ее рука скользит по груди, а пальчики ловят свой твердеющий бутончик.
Вместо телесных колгот, перед Вами кружевная резинка чулочка, так плотно облегающая бедро, что заставляет Вас облизнуть персыхающие губы...
Даааа просто шедевр, Вам бы батенька любовные романы писать.

Надо срочно сходить к учительнице русского языка )))) обожаю деепричастные обороты.... с запятыми трабла
Ответ
She 08:12 14.12.2010
Сообщение от admin:
Поэтому красивые девушки чаще остаются одни
вот с этим полностью согласна, хотя может я себе льщу)))
Ответ
ХОДОК 08:22 14.12.2010
Сообщение от She:
вот с этим полностью согласна, хотя может я себе льщу)))
She, любое утверждение требует эмпирической проверки....
Хотя получив результат, можно его по разному интерпритировать...
например, пришел я к девушке.... и не обалдел!

вариант 1: я - балбес, не способный по достоинству оценить женскую красоту

вариант 2: девица - не красавица
Ответ
ХОДОК 08:24 14.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Даааа просто шедевр, Вам бы батенька любовные романы писать.

Надо срочно сходить к учительнице русского языка )))) обожаю деепричастные обороты.... с запятыми трабла
))) "Батенька" уже не знает, стучаться ли ему еще к "учительнице" или у нее "уроки" до вечера...((( только вот фантазии и остаются...
Ответ
She 08:36 14.12.2010
Сообщение от натура:
She, любое утверждение требует эмпирической проверки....
даже если не брать в расчёт меня, примеров уйма, поверьте на слово. если встреча физического уровня, думаю никто нервничать не станет даже от красоты неописуемой))) а вот когда какие-то намерения, кроме тупо переспать, то действительно есть такой момент...даже девушек красота заставляет благоговеть))
Ответ
kai-nsk 09:28 14.12.2010
Сообщение от She:
вот с этим полностью согласна, хотя может я себе льщу)))
Надо проверить! Льстишь ты себе или нет ))))) анкету в студию.... если есть таковая ))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up