Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 20:47   #21
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Пора скоро тему заводить "Путевые Заметки".
НЕ путевые заметки! )))

Я сам сейчас "Резидент ЗКД в Сургуте" сегодня подорвал местную амбразуру... за 3 рубля слил балоны и свалил )))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:26   #22
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же практикую брать фейку в командировку За исключением Москвы.Проверенная знаю четыре года. Очень удобно и выгодно. А то нарвешся на местных гоблинов и куда бежать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:43   #23
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
НЕ путевые заметки! )))

Я сам сейчас "Резидент ЗКД в Сургуте" сегодня подорвал местную амбразуру... за 3 рубля слил балоны и свалил )))
Вот и получается, что двигаем Форум в массы да поднимаем ветки далеких городов)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:06   #24
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Вот и получается, что двигаем Форум в массы да поднимаем ветки далеких городов)))
Ага ))) в той ветке я единственный кто отчет замутил )))

Буду первый ))) а хули Сургут в этом плане нихуя не Новосиб )))

Админ замути там на сайте банерок призывающий на форуме ебашить отчеты. Там по идее 23 анкеты... живые из которых отсилы 5-8.... задаться идеей и можно за недельку пробежать... есть одна хуйня...))) надо сцуко тут еще и работать... с людьми встречаться )))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:38   #25
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Ага ))) в той ветке я единственный кто отчет замутил )))

Буду первый ))) а хули Сургут в этом плане нихуя не Новосиб )))
Ну а что делать, тяжела она миссионерская доля Апостол вон в Москве вобще на подвиг пошел, ты в Сургуте, я в Красноярске .... ждем дальнейших отчетов с просторов нашей великой Родины)))
P.S.
Админ, мож введешь значек за взятие там Москвы, Сургута....)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 26.11.2010 в 08:49.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:26   #26
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вчера побывал в восточной сауне стадиона Саяны в Абакане. Час 800 р. + 100 р. за две простыни. Заказал девушку. Ценна 1500 р/час. Грудь большая, сама фея стройная, но с животиком, рожала, поэтому не совсем айс, а так ничего. В Сибе ее ценник на аппартаментах где-то 2000 р. Информация к сведению для тех, кто будет в командировке. А так, феи здесь не очень красивые. Элитные за 2000 р., но при хороших ТТХ, в постели полный ноль.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot