Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Курбан-Байрам
lhscm 16:35 15.10.2013
С праздником, Россияне!


Москва. Соборная мечеть у спорткомплекса "Олимпийский".






Ответ
lhscm 16:37 15.10.2013
Сегодня








Ответ
x0t 17:01 15.10.2013
MARK если ты коренной муслим, то поздравляю тебя. Но какого же шайтана тут этих мигрантов постишь какие же это РОССИЯНЕ. То что происходит сейчас в Москве кроме как социальной катастрофой не назвать. И что делать ни кто не знает!

В связи с убийством в Бирюлеве и бунтом.

Щяс все будут орать что давай их всех в вагоны и назад домой. Давайте введем визы со странами СНГ с регионами северного кавказа. Только ни чего из этого не будет. Ни чего... Максимум из предпринятых мер это будет закрытие рынка, и увеличении штата полиции. ВСЕ...

Конечно власть и бизнес виноват. И все щяс хаять будут националистические лозунги. А вот ты читатель весь белый и пушистый да? Только у меня к каждому сидящему на блядофоруме вопрос на который должен каждый себе ответить : Сколько ты произвел детей на свет? А вот они плодятся как крысы! Куришь, пьешь? А вот для них это харам-грех. Да и по шлюхам ходишь.
Ответ
Ё-барь_сук 18:35 15.10.2013
Не знаю с последними ли событиями связано, но на жуковке закрыли все мойки, а там сплошняком гости батрачили, да и владели наверное
Ответ
staseg 19:12 15.10.2013
Сообщение от пух:
шлюхи не понадобятся,на любой вкус выбирай и женись
Не серьезный аргумет. Вот ты Пух, дай тебе право, женился бы на всех девках, к которым ходишь? Или хотя бы на каждой второй?
Ответ
Palladin 23:02 15.10.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
Не знаю с последними ли событиями связано, но на жуковке закрыли все мойки, а там сплошняком гости батрачили, да и владели наверное

На жуковке вроде как есидская диаспора "рулит", к муслимам не имеют никакого отношения. Но там тоже инцидент был с дракой (мент пострадал), так что видимо затаились, сидят выжидают время, чтоб улеглось. Ну или собирают $$$, чтоб занести кому надо - тогда ещё быстрее уляжется )))
Ответ
Бывалый 05:15 16.10.2013
Тама изиды их диаспора рулит,мою машину давно у них знаю хозяев да они тише вады ниже травы епть,задрочить и наклонить их делать нех ,тока зачем?Они ж ни варуют а моют машины честна трудятцо так сказать!Хоть нашим рвачам мойшикам конкура есть а то так бы наши уже савсем ахуели са сваими ценами.А тут па ходу сговор праглядываетцо наших мойщиков,бля буду в лес ни хадить
Ответ
lhscm 08:50 16.10.2013
Курды-езиды по сути тоже выходцы из мусульманского региона, а курды в большинстве своем мусульмане. Но эти исповедуют конфессию Езидизм. Это то же самое, что и среди арабов есть значительное число христиан.

Курды вообще самый крупный народ в мире не имеющий собственного независимого государства. Надо им помочь за счёт Турции.
Ответ
Denisus 09:15 16.10.2013
Езиды .....по моему поклоняются богу СоЛнЦа.....А мож ошибаюсь....
Ответ
admin 09:32 16.10.2013
Сообщение от MARK:
Курды вообще самый крупный народ в мире не имеющий собственного независимого государства. Надо им помочь за счёт Турции.
В Турции дураков нема... какое там независимое для чужих...
там быстро голову отрежут.......
Есть такая страна ..которая единственная в мире славиться тем что в ней дохуя дураков и очень плохие дороги.... она раздает подешевке огромные территории своих земель... типа Аляска..Крым итд.. Вот где легко отхватить-захватить кусучек....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up