Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Хочу Замуж!!! Я готова)))
Moxito 20:23 14.11.2010
Ты ей сильно много должен, что впрягаешься так? Или она много знает просто?
Ответ
Izzy 20:33 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ты ей сильно много должен, что впрягаешься так? Или она много знает просто?
Я впрягаюсь? Ты чего? С ума сошла??? Нет, я ей ничего не должен и не впрягаюсь. Эта женщина когда-то была мне близка, до такой степени, что умудрилась взять трубку моего сотика, в то время когда я спал и пообщаться с моей женой. Что привело к гигатскому скандалу. В общем был пиздец. Тут на форуме это была самая читаемая тема. Она до сих пор не побила рекорд по просмотрам (почти 50 тысяч просмотров за короткий промежуток времени). Потом я с Авдеевой ругался, давал по морде, мирился, бухал и т.п. - в общем она мне как бы "друг", но такой...который "медвежью услугу" может оказать :о)

Собственно говоря к ней приревновала другая форумчанка - Маришка...к которой приревновала еще одна форумчанка Аленка. Короче - пиздец. Ну и я зла на них не держу до такой степени, чобы вставать на сторону тех, кто хочет их (и Авдееву конкретно) как-то поддеть.
Ответ
мррр 21:06 14.11.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
......Картинками ржачными, на моей странице вконтакте, Мрррку гнобят, что та похерилась, а сами свои литца либо сиськами заменяют, либо грима до гениталий наваливают, либо фауна-флора, НУ ТАК ВКОНТАКТЕ И КРИТИКУЙТЕ, ЧЕ ССЫТЕ И СЮДА ВЫНОСИТЕ?)));

....
Юлька, протестую, когда это я успела похерется, просто ты созрела, а я малость повзрослела))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 21:21 14.11.2010
Сообщение от мррр:
Юлька, протестую, когда это я успела похерется, просто ты созрела, а я малость повзрослела))))))))))))
Не-е, походу у Юльки... творчИский недоебит, да-да... именно творческий! Что сказываецца... на её неуёмной энергии, выплеснувшийся "кипятком" на наши ленивые головы...
Ответ
ibikus 19:38 17.11.2010
а хули , 32 - если все остальное в поряде, а самое главное - Голова, то не срок :)
Девушка должна уже понимать чего и кого она хочит ...
Ответ
Jonny_12 03:06 18.11.2010
Сообщение от ibikus:
а хули , 32 - если все остальное в поряде, а самое главное - Голова, то не срок :)
Девушка должна уже понимать чего и кого она хочит ...
Да, все правильно!
Ответ
Лариса 05:04 18.11.2010
Сообщение от Jonny_12:
Да, все правильно!
31 ей...а не 32
Ответ
Izzy 05:12 18.11.2010
Сообщение от Светка:
31 ей...а не 32
Речь идет о длинне хуя, а не возраста :о)
Ответ
ibikus 19:16 18.11.2010
Ee хуя ??!!
Или будущего мужа
Ответ
Лариса 22:50 18.11.2010
не-не-неееееееееее нам 32 не надо...............
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up