Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Москва
Pirelli 06:36 15.11.2010
А грязь и слякоть всю зиму ?
Ответ
мартовский кот 06:47 15.11.2010
Сообщение от Pirelli:
А грязь и слякоть всю зиму ?
тоже не вариант... но не минус 40 же три месяца...
P.S. я на стройке работаю.. прошлую зиму чуть не ахуел((((
Ответ
koar 07:02 15.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
холодно тока сука...))) а так пАЙдёт!!!
зато летом красота какая +20, а они там задыхались все лето, по мне лучше как у нас, чем +40
Ответ
апостол 10:58 15.11.2010
Всем привет! Короче, кратко опишу местный рынок, БЕЗ КОНКРЕТИКИ, может кому-то пригодится. Разбег цен от 1500 до 5000, ебейшие телки от 10-ки и выше. Средняя цена за нормального коня 2500-4000. Есть поросята, есть котики, дохуя черножопых, с проверенными фото и без, у всех территориальная привязка к метро. Вообщем, поле деятельности ебаный в рот....! Все контакты сохраню, потом кому понадобится-отпишу в личку. Всем удачи!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 11:03 15.11.2010
А на местах? Что бы без кипиша? В гостинице разве ничего нет достойного?
Обычно командировки достаточны выматывают и просто лень куда то ехать, потому пользовал то, что было на местах)))
Ответ
Бывалый 11:33 15.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
А на местах? Что бы без кипиша? В гостинице разве ничего нет достойного?
Обычно командировки достаточны выматывают и просто лень куда то ехать, потому пользовал то, что было на местах)))
Вот и я так же использовал гостиничный ресурс!А путешествия вечером по неизвестным местам масквы,опасное мероприятие.Имхо конечно.Единственное если с местными,кто в теме,так можно.
Ответ
koar 11:37 15.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот и я так же использовал гостиничный ресурс!А путешествия вечером по неизвестным местам масквы,опасное мероприятие.Имхо конечно.Единственное если с местными,кто в теме,так можно.
пробовал, правда давно, и в гостинице и ездил, както с гостиницей мне не везло, не очень понравилось, а вот съездил тогда чудненько
Ответ
Pirelli 13:14 15.11.2010
Только Феи с югов вернулись, Доны табуном в Москву, новые просторы покорять
Ответ
апостол 19:06 15.11.2010
В гостинице пока не пробивал, тож буду пробывать.
Ответ
Palladin 19:33 15.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Хороший вариант!В Измайлово,там это тема раскачана,лично сам в гостинице с охранником гостиничным выбирать ходил да не раз.К охране обращаешься и всё пучком и вроде как в законе ни кто не помешает,а то бывают мусорские замесы.Интересно было выбирать,подходим к витрине,они нас не видят,а мы их видим,десяток коней сидит,вот выбирай,не разу я не промахнулся, всегда хорошую выбирал.Это так совет.
А где там в Измайлово, в каком корпусе, ну и не к любому же охраннику подходить. Буду благодарен за конкретику
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up