Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Хорошая фея для Сонечки
Izzy 16:28 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
Это ты меня кризисом пугаешь?Хе,нас,простых смертных,это не касается..у меня мульенов нету)

"мы блять супергерои, а не школьницы с печеньем!"
Кризисом? Дорогая, "кризисом" - пугают только "аналитики" (которые с таким великолепием и обосрались, со своими "стабильными" прогнозами). Я - не пугаю, а лишь слегка обозначил дату, когда можно поговорить о ценах на окорочки, ибо с 1 января 2011 года наш любимый Главный санитарный врач России Онищенко запретил продавать замороженую курятину, только свежеохлажденную :о)
Ответ
Кристина 16:36 03.11.2010
Сообщение от Izzy:
Кризисом? Дорогая, "кризисом" - пугают только "аналитики" (которые с таким великолепием и обосрались, со своими "стабильными" прогнозами). Я - не пугаю, а лишь слегка обозначил дату, когда можно поговорить о ценах на окорочки, ибо с 1 января 2011 года наш любимый Главный санитарный врач России Онищенко запретил продавать замороженую курятину, только свежеохлажденную :о)
Понимаешь,в мои интересы как-то не входят такие новости,я все больше по глупостям,типа умывальника,сохраняющий воду

Они радужнее...вот явно..
Кстати,хорошо,что запретил,там столько воды качают-ужас,от 10%
Ответ
Izzy 16:49 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
Кстати,хорошо,что запретил,там столько воды качают-ужас,от 10%
Ну хер знает, я курицу не ем... я: уток, гусей, перепелов, куропаток... :о)
Ответ
Кристина 16:53 03.11.2010
Дима,да я просто,курицу же не только для еды покупают,еще для изготовления колбас итд...и вот в такие предприятия как раз таки и не покупают заморозку именно по причине того,что курицу качают...
Ответ
Izzy 16:56 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
Дима,да я просто,курицу же не только для еды покупают,еще для изготовления колбас итд...и вот в такие предприятия как раз таки и не покупают заморозку именно по причине того,что курицу качают...
Курицу (замороженую) уже год как запретили юзать для производства детского питания, колбас и т.п. :о)
Ответ
Кристина 17:00 03.11.2010
Сообщение от Izzy:
Курицу (замороженую) уже год как запретили юзать для производства детского питания, колбас и т.п. :о)
Дим,хм...запретили и не используют-две разные вещи...
Россия же
Ответ
Izzy 17:06 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
Дим,хм...запретили и не используют-две разные вещи...
Россия же
Стопудово не используют. Вот за другие предприятия не знаю, а за СПК - стопудово нет.

p.s. Хотя хули тут? Берешь в США замороженые окорочка, на границе - размораживаешь - везешь в РФ и в рефрежираторах - на фабрику. Вуаля :о)
Ответ
Кристина 17:20 03.11.2010
Сообщение от Izzy:
Стопудово не используют. Вот за другие предприятия не знаю, а за СПК - стопудово нет.
Дим,ты мужчина,тебе лучше знать...может я что напутала
Ответ
Izzy 17:27 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
Дим,ты мужчина,тебе лучше знать...может я что напутала
Ну да, я спец по "курочкам", "телочкам", "кобылкам" и иным "овцам" :О)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Кристина 01:01 04.11.2010

Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up