Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Хорошая фея для Сонечки
Кристина 15:06 03.11.2010
1)Свои фото,желательно без замазанного лица(то есть либо как-то отвернуться,надеть очки итд)А еще лучше,чтобы и видео было.Контакты фотографа есть на сайте.
2)Ценник,для начала,не выше 2500р.Допы которые заявлены в анкете должны быть.
3)Нормальная квартира,нижнее белье купленное не на рынке,наличие гелей(один обязательно без запаха),мирамистина(ну или хотя бы хлоргексидин)Я,кстати,считаю,что лучше хлоргексидин каждому,чем общий бутылек мирамистина.В ванной фен,на всякий пожарный лучше и зубные щетки иметь(вдруг кто на ночь придет,да и вообще)Полотенца должны быть чистые,поглаженные и незачуханные.Простыни-аналогично
4)Общаться вежливо,хотеть клиента,или хотя бы не испытывать омерзения.То есть с чувством,с толком,с расстановкой...
5)Всегда брать трубку,если договорилась о встрече и никогда не брать трубку,когда у тебя гость!
Вот и все
Ответ
Кристина 15:14 03.11.2010
блин,ускользнула рыбка...а так хотелось узнать кто это...проклятое любопытство
Ответ
Izzy 15:19 03.11.2010
Ну, дорогая, я бы добавил
а - не иметь дома "ахуительного кофе 3 в 1" и "мегасуперчая - растворимый в пакете - 100 штук бесплатно". Нормальный кофе (ну не "Димо" или "Давидофф", а хотя бы "Якобс") или нормальный чай, в заврник налить и пусть настаивается. Можно "Каркаде" - он что горяченький, что холодненький - супер! И стоит так же, как дешевка "3 в 1 - налить кипяточку".

б - телек с фоновым изображением (музыкалку невинунную)

с - пепельницу чистую и спрашивать разрешения "Можно курить ей или нет". Так же чтобы был освежитель воздуха (ментоловый, лимонный или антитабак, чтобы хата не была зачуханной, даже если и хорошая).

д - салфеточки (блядь, неужто трудно протереть ванну после предыдущего клиента и вытряхнуть пепельницу?).

p.s. Ну и если уж ценник выше 2500 в час, то конечно идеально, чтобы на хазе был мало-мальский ассортимент примитивного бухыча (из разряда "девочкам шампунь-мартини, мальчикам - пивас-конина-вискарь. за бабки конечно, но не конским ценником, а нормальным, магазинным ценником, а то мы тут с корешем на Селезнева в массажный салон (контора) забурились - от бара - охуели, дык ценник на выпивку - больше чем в барах!!!). На столе цветочки какие стояли (только не венок с ближайшего кладбища). Фруктики (минимум, все равно сама сьешь) - виноградик, сливы, вишенки. Можно консервированные - дольше проживут :о)

ШТОРЫ!!! БЛЯДЬ!!! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ?! НОРМАЛЬНЫЕ, ПЛОТНЫЕ ШТОРЫ!!! Должно быть ощущение Нового Года. Можно ветку еловую воткнуть.

И еще - надо разноображивать (бля, ну и слово-то?! :о) "Меню", т.е. если вчера был Хэллоувин - вот и оденься (ну или разукрась хазу под это дело), елси Новый Год - то ветку еловую, красную ленточку, пару корок апельсинки сломай, для запаху. Вот и все. Чего тут сложного-то? У тебя не на час останутся, у тебя на ночь останутся.
Ответ
Кристина 15:28 03.11.2010
Сообщение от Izzy:
ШТОРЫ!!! БЛЯДЬ!!! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ?! НОРМАЛЬНЫЕ, ПЛОТНЫЕ ШТОРЫ!!!
Кстати,да!!!!!!шторы это просто капец!!!
Дим.а вообще я писала вкратце и основное,хотела с девочкой пообщаться.Любопытная,блин...
И,кстати,про кофе-лучше покупать не кофемашину(которая еще якобы и капучино делает),а просто для черного кофе,где капает не в чашку,а в емкость-качество лучше,потому что в дешевых кофемашинах-это не кофе,это изврат!
Ответ
Izzy 15:35 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
Кстати,да!!!!!!шторы это просто капец!!!
Дим.а вообще я писала вкратце и основное,хотела с девочкой пообщаться.Любопытная,блин...
И,кстати,про кофе-лучше покупать не кофемашину(которая еще якобы и капучино делает),а просто для черного кофе,где капает не в чашку,а в емкость-качество лучше,потому что в дешевых кофемашинах-это не кофе,это изврат!
Да можно даже и не кофемашину, а обычный "френч-пресс" - налил (если уж молотый) и нажал - махом будет готово.
Но в крайнем случае хороший растворимый кофе, вот Якобс, например.

А шторы да...блядь, я как увижу эту белую уёбищную тюль - так воротит. Ну что мешает приехать в IKEA и взять за 99 рублей офигенные и плотные оранжевые или бордовые шторы? Чоб свет не пропускали? А? Ни-ху-я!

p.s. Да не переживай - пообщаешься ты с ней, она на соседней ветке зависает :о)
Ответ
Кристина 15:37 03.11.2010
Сообщение от Izzy:
p.s. Да не переживай - пообщаешься ты с ней, она на соседней ветке зависает :о)
доступа нет(((совсем я сиротинушка((
Ответ
сонечка 15:39 03.11.2010
большое спасибо кристина!!! а то эти мужланы не могли сразу ответить им бы только пое...ся.
Ответ
Izzy 15:39 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
доступа нет(((совсем я сиротинушка((
Я не имел в виду ЗКД, я имел в виду общий форум. Вот линк http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=8584
Ответ
Izzy 15:40 03.11.2010
Сообщение от сонечка:
большое спасибо кристина!!! а то эти мужланы не могли сразу ответить им бы только пое...ся.
Ты чего? Тебе же в той ветке по пунктам сказали!!! Кристинка тебе уже разжевывать начала как какой-то дуре! Пипец...
Ответ
Кристина 15:41 03.11.2010
Сообщение от Izzy:
Я не имел в виду ЗКД, я имел в виду общий форум. Вот линк http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=8584
Дима!да у меня доступ ТОЛЬКО в разговорчики

Но спасибо за заботу)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up