Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>КНИГИ
Девочка дождя 13:50 15.10.2010
Сообщение от koar:
щас уже неинтересно, а тогда книг было немного и видимо не было возможности достать, да и просто о ней тогда наверное не слышал
щас конечно неинтересно))))но эта книжка по крайней мере у меня лежит вообще с незапамятных времен....и интердевочка тоже, это ведь еще с того времени когда все в запой читали анжелику
Ответ
koar 13:51 15.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
щас конечно неинтересно))))но эта книжка по крайней мере у меня лежит вообще с незапамятных времен....и интердевочка тоже, это ведь еще с того времени когда все в запой читали анжелику

ну что сказать, не попалась
Ответ
ОЛЬГА 13:53 15.10.2010
Сообщение от koar:
ясно, в випзалы не хожу, поэтому сравнить не с чем
я была готова в любой зал , лишбы не пропустить фильм КРАЙ с моим любимым Машковым,
Ответ
Ксения 13:54 15.10.2010
Сообщение от Девочка дождя:
а как же Эммануэль, там такие сцены описаны закачаешься :)
спс за название сайта
Я Эммануэль в 6 лет прочитала(родители в 4 года читать научили).Мама узнала,в шоке была!
Позже,лет в 17 перечитала,по-новому как-то поняла ее.А теперь читаешь и думаешь,что ничего,конечно,интересно,но в жизни,порой,такое бывает(по крайней мере,у меня),что можно и самому эротический роман писать!
Ответ
koar 13:54 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я была готова в любой зал , лишбы не пропустить фильм КРАЙ с моим любимым Машковым,
машкова люблю, но по описанию край смотреть не тянет

как впечатления?
Ответ
ОЛЬГА 13:57 15.10.2010
Сообщение от koar:
машкова люблю, но по описанию край смотреть не тянет

как впечатления?
жанр не мой, но глазик я себе порадовала))) а он тем более уже закончился , не переживай
Ответ
koar 13:59 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
жанр не мой, но глазик я себе порадовала))) а он тем более уже закончился , не переживай
я не переживаю, я вообще практически никогда не переживаю
Ответ
koar 14:00 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
жанр не мой, но глазик я себе порадовала))) а он тем более уже закончился , не переживай
а я просто изза актера фильм смотреть не буду, если жанр не мой
Ответ
Добрый 14:01 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
жанр не мой, но глазик я себе порадовала))) а он тем более уже закончился , не переживай
со мной пойдёшь в кино???
Ответ
ОЛЬГА 14:10 15.10.2010
Сообщение от koar:
а я просто изза актера фильм смотреть не буду, если жанр не мой
а я буду!))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up