Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>СТРИПТИЗ КЛУБЫ
SHmeLL 02:45 06.08.2012
Сообщение от :
такое ощущение , что они ёбнутые на всю башню
не ощущение, а так и есть - там полный чердак гусей, на почве своей охуительности и исключительности, ебатьихврот кукол безмозглых.
Ответ
Гоча 09:50 06.08.2012
вставлю свою лепту!
на одной из вечеринок, для многоуважаемых бизнесменов и заграничных друзей, ходили 2 девушки и раздавали флаера, на бесплатный вход в зажигалку,дали мне 5 флаеров, говорит приходи с друзьями.. это был сентябрь 2011 года,
как то вечером делать нечего, вспоминаю про флаеры, думай зайти что-ли, пошли с другом, встречает мамаша, лет 40-50, заходим, танцуют телочки, меня такие клубы не вдохновляют, за что платить за приват 1000-2000, когда 2 привата и нормальная инди за эти деньги(3000-4000 руб.) сидим, депозит дивана помойму-5000руб, я кальян курю, друг вискарь хлещит, бабы рядом сиськами трясут! друг нахуярился и пошел с телкой на приват, чтобы там ее расскатать хотя бы в башню надавать...
выходит и мне говорит, что договорился, что с нами поедет, сидим ждем, пока все закончится и она с нами поедет...тут спустя минут 30 подходят охранники 3 человека и просят нас удалиться(по ходу эту кабыла нас слила) начинается заворушка, мы троих этих положили и удалились, но у друга челюсть сломана, у меня 2 пальца на руке,охрана полюбому в коме....Поэтому лучше по проститукам
Ответ
Ken 11:13 06.08.2012
Сообщение от Palladin:
Не знаю, не знаю. Как раз про Зажигалку то говорят, что там нету секса. Да и на личном опыте проверено.
Как говориться, "за что купил, за то продал" - со слов девушки, админившей там еще когда они находились на челюскинцев.
Ответ
Варвара 13:16 06.08.2012
Сообщение от Гоча:
мы троих этих положили и удалились, но у друга челюсть сломана, у меня 2 пальца на руке,охрана полюбому в коме....Поэтому лучше по проститукам
Весело)))))))
Ответ
Гоча 13:18 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
Весело)))))))
ну так да, не скучно...
Ответ
Palladin 18:24 06.08.2012
Сообщение от Гоча:
я кальян курю, друг вискарь хлещит, бабы рядом сиськами трясут!
кальяны там мне очень даже понравились, хорошо делают
Ответ
gebels 14:44 25.08.2012
Сообщение от Palladin:
Не знаю, не знаю. Как раз про Зажигалку то говорят, что там нету секса. Да и на личном опыте проверено.
Зажигалка вообще не та стала! Девки уже откровенно занимаются выпрашиванием денег!
В винтаже тоже не айс. Есть какой-то стрип в гостинице сибирь. Был там кто-нибудь?
Ответ
Vorobiev 20:15 26.08.2012
Сообщение от Авдей:
Как то по весне частил по этим стрип барам, могу отметить что самые зачетные телочи в Винтаже! Процент классных телок к так себе очень высок, в остальных одна - две зачетные , остальные шляп ёбань! Кстати Соня в Винтаже мне очень понравилась. По поводу секса - не получилось, брали телефоны двух зачетных стриптизерш из Винтажа и Амура с целью ебли, долго ломались , чтобы номер трубы дать , типа нельзя, потом были попытки встретится - ниочем, баян полный, такое ощущение , что они ёбнутые на всю башню, итог приваты супер, тела ебейшие, титьки просто блять я таких не видел и не щупал, ну пиздец какие ахуительные, Секса НЕТ !!! ( как в СССР).
Знакомые имена. Соня действительно зачет, эти сиськи пока занимают второе место из тех, что я лапал.
А вообще вопрос цены, некоторые соглашаются, при сумме от 10 тысяч - час.
Ответ
Fion 11:11 27.08.2012
Я всегда действовал по такому шаблону:
отсмотрел весь материал, телки после танца ходят клянчат деньгу, всем по 100 рэ, той которая больше всего понравилась 500 рэ, один хер они трут меж собой за кулисами разница подстегивает интерес к тебе, далее она приходит к тебе за столик, ну тут как уже сам проявишь, себя как очаруешь)).. я брал номер телефона, через какое то время мы пересекались, ресторан, кино и в койку)) промахов было, в самом стрипе никого не драл, то что может для кого то не бюджетный вариант - согласен, но меня устраивает) так же скажу что этим не занимаюсь оч часто, было 4 подхода 4 попадания)))
Ответ
sedrik 15:21 27.08.2012
Сообщение от Авдей:
Как то по весне частил по этим стрип барам, могу отметить что самые зачетные телочи в Винтаже! Процент классных телок к так себе очень высок, в остальных одна - две зачетные , остальные шляп ёбань! Кстати Соня в Винтаже мне очень понравилась. По поводу секса - не получилось, брали телефоны двух зачетных стриптизерш из Винтажа и Амура с целью ебли, долго ломались , чтобы номер трубы дать , типа нельзя, потом были попытки встретится - ниочем, баян полный, такое ощущение , что они ёбнутые на всю башню, итог приваты супер, тела ебейшие, титьки просто блять я таких не видел и не щупал, ну пиздец какие ахуительные, Секса НЕТ !!! ( как в СССР).
Да есть он дружище)))я не ходок по стрипу....но первое знакомство с танцовщицами были не в клубе так пересикались-мне везло-три стриптизёрши и две Гоу-гоу-зачётные тёлочки)))потом меня и товарища пролобировали заранее одним стриптизёршам хорошенько)))забирали с клуба их-поприкалывались-взяли бухла им....фруктов-и в загородный домик и ебля в одной комнате была-заводные телочки попались-вообще не парились и не стеснялись ничего-и друг-друга в сексе не стеснялись-правда я одну окучивал и всё думал что сейчас переберусь к другой-обмен произведу так сказать-нет с...ка она почуяла наверно-исполнять начала ещё хлеще так и приплыл.......через неделю только вторую попробовал...........все они ебуться-только цена разная у всех-не только в деньгках..............
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up