Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
мартовский кот 19:35 05.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Нда уж... раньше про Акваторию басни еще те ходили))) мол девочки - только с Красноярска...!!!))) Был там... ниче особенного не увидел, выпить закусить они мастера, сами в постель не тянут, нет инициативы...
+1000 к сказанному... раньше года четыре назад всё было супер.. сейчас ваЩе ни о чём... причём и ценник конский как бы... (последний раз когда там решил отдохнуть .. при разговоре девушка рассплакалась и весь час проревела о том как ей хуёво живётся.. при этом я её успокаивал.. не трахал ещё и денег заплатил)... так что портится акватория чё грить.. изжила себя
Ответ
Hyropraktik13 19:45 05.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
+1000 к сказанному... раньше года четыре назад всё было супер.. сейчас ваЩе ни о чём... причём и ценник конский как бы... (последний раз когда там решил отдохнуть .. при разговоре девушка рассплакалась и весь час проревела о том как ей хуёво живётся.. при этом я её успокаивал.. не трахал ещё и денег заплатил)... так что портится акватория чё грить.. изжила себя
Посмешил прям)))) Такая же история...
Только мы тогда в компании сидели, один из нас заказал сразу двух девушек... если честно, видать вкус у него паршивый был...
Из тех кого привели... только одна в моем понимании симпатичная была.
Так другой товарищ спрашивает у того кто заказал прям в лицо: - "Ты че таких девок стремных выбрал, они же страшные..." я ухахатался)))

В итоге он их так и не трахнул, с нами за столом весь вечер просидели... Типа суетились, водку да закуску расставляли... я просто в шоке тогда был, как они на разговоры протянули... типа сидели как мыши и что то поддакивали...)))
Ответ
Кристина 20:05 05.10.2010
Сообщение от Ксения:
Необязательно ,но и нежелательно.Главное,чтобы мужчина руки не распускал.Все-таки,это танец,а не блядство.
это в каком клубе?приват танец-это не топлесс
приват танец он на то и приват танец,что там приветствуется поглаживания итд,кроме половых органов.
иначе зачем?проходка то у всех есть)
Ответ
Кристина 20:14 05.10.2010
Сообщение от mak sim:
Хочешь жить умей вертеться, в прямом смысле этого слова)))
еще одна из таких фраз-дорогу в жизнь нужно прокладывать сиськами!ну или грудью,у кого что есть...
Ответ
МАТЁРЫЙ 06:14 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Иной раз скучаю по былым временам!
а чё скучать , у тебя и чичас не кисло.....наверно даже послаще будет....
Ответ
Ксения 07:12 06.10.2010
Сообщение от Морячок:
фу, ёптыть ... девки, надеюсь, в мужской бегут?
Девки в гримерку бегут.
Ответ
Ксения 07:13 06.10.2010
Сообщение от mak sim:
Хочешь жить умей вертеться, в прямом смысле этого слова)))

P.S. А в чем фишка, если этот кто то уже знает что кому то надо звонить)))) и СРОЧНО.
Обычно все происходит не так.Нот я не очень хочу много говорить.
Ответ
Ксения 07:16 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
это в каком клубе?приват танец-это не топлесс
приват танец он на то и приват танец,что там приветствуется поглаживания итд,кроме половых органов.
иначе зачем?проходка то у всех есть)
Погладить можно.руки распускать нельзя.
Ответ
kai-nsk 07:22 06.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
.. при разговоре девушка рассплакалась и весь час проревела о том как ей хуёво живётся.. при этом я её успокаивал.. не трахал ещё и денег заплатил)...
)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ксения 07:24 06.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
а чё скучать , у тебя и чичас не кисло.....наверно даже послаще будет....
Да прикольно было!Всю ночь мужикам головы кружишь,а потом "У нас секса нет!"
И много чего еще вспоминаю,да не вернуть уже прошлого,да и не хочется.

А насчет "чичас",так я иной раз так хочу пособлазнять,а фиг!Все в ванную бегут через 4 минуты!А я помучить,хочу повозбуждать(и сама в это время уже того,что называется)....Ну,как-то не могут гости мои подольше потерпеть!Хотя им же потом и лучше было бы!Тем более,что я не всем танцевать начинаю,а только некоторым...
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up