Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Нелли
мартовский кот 19:13 05.10.2010
Сообщение от DELS:
Да, это та "старая", я бы даже сказал "древняя" ))) Лиля. К нужно идти вечерком с бутылочкой шампусика, на пару часиков. И будет ГУТ. Зер гут.
бля бля .. с шампасиком да на пару часиков .. потом на ночь потом жить... опасно .. можно и влюбиться бля..)))
Ответ
DELS 19:25 05.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
бля бля .. с шампасиком да на пару часиков .. потом на ночь потом жить... опасно .. можно и влюбиться бля..)))
А влюбиться в нее можно. Неоднозначная особа, но к счастью не в моем вкусе (я имею в виду в плане влебленности).
Ответ
surim 12:43 07.10.2010
Сообщение от Авдей:
А чё то фотки другии у Лили стали. Эта вообще та старая Лиля или уже клон ? Просто давно к ней хотел попасть.
Лиля та же самая, недавно был. Кстати, контора, но качественная.

Сама девочка симпатичная, своенравная, язык без костей. Я так понял, что если у ней симпатия к дону возникает, то она епется как кролик, полностью аналогово. Насколько это частое явление - хрен знает.
Ответ
kai-nsk 15:45 09.10.2010
Сообщение от surim:
Лиля та же самая, недавно был. Кстати, контора, но качественная.

Сама девочка симпатичная, своенравная, язык без костей. Я так понял, что если у ней симпатия к дону возникает, то она епется как кролик, полностью аналогово. Насколько это частое явление - хрен знает.
Признаков конторы я не нашел, дозвонился-подъехал -зашел.
Ответ
kai-nsk 16:12 09.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
Уважаемые Доны речь пойдёт о вот этой феечке https://a.sexnsk2.live/id1832.htm
В общем, наконец то моё время и возможность совпали со временем и возможностью данной особы…
Итак созвон.. (трубку берёт сама)приятный голос приглашает на кирова 27/3(!!!!) – естественно я начиная возмущаться типа по этому адресу контора сидит.. на что получаю заверение что типа нет я индии.. причём голос такой приятный.. как будто детский… ладно думаю прокачусь посмотрю..
Прикатываю звоню.. она тут же грит поднимайся.. поднимаюсь.. встречает меня очень привлекательная особа(!!! – забегая вперёд мой типаж, по этому чуть не влюбился блять)… прохожу .. квартира 2ка – новая(одна комната была закрыта - она там живёт как я понял.. переодически).. всё прям очень евро .. очень стильно .. ремонт новый..(хули дом новьё), но как то пустовато.. чай кафе.. прянички конфетки.. смотрю вид феи очень знаком.. (напрягаю ща память где мог пересекаться – но точно не в постели) … посидели пообщались.. закончила институт – психолог.. в общении прям на пять(!)..
Попив чай.. дали полотенце иду в ванну.. там новенькая душевая кабина.. гелей – хоть жопой ешь.. аптека тоже в достатке.. помылся.. прохожу в комнату.. диван новый.. всё очень стильненько..
И так на диване лежит она.. рост где то 170 ни грамма лишнего веса.. а вот с грудью чуток трабла.. вроде двушка но не стоит что то… поскольку не любитель большого бюста – меня всё усчтроило.. попка прям супер .. маленькая.. вся такая.. вообще мой типаж.. сразу попросил МБР (в Допах не написано.. на как я понял он стоит дороговато у неё.. но он того стоит как говорится..)– ну как вам сказать.. ))) очень достойно… на 4+ (5(!)-поставил только Насти… ) но и тут очень глубоко так качественно, старательно… поставил в 69.. очень не плохо.. поразвлекался..
Перешли далее.... надела през губами… и оседлала .. вид ни чё.. понравился .. старалась.. потом вижу как то стесняется..чтоли.. перевернул.. .. грудь не много расплылась (минус канечно).. но опять же делая скидку что я не любитель и не фанат бюстов.. ПаАйдёт в общем.. чё та как то зацепила она меня постаныванием.. не цифрит.. и стонет очень тихо .. короче давай целоваться.. вот как то не практиковал я поцелую с феями а тут прям.. нашло что то… короче Уважаемые еле еле ноги от туда у нёс.. Видно что работает совсем не давно не затасканная не прожённая..
В итоге
квартира 5+, минет 4+, КС 4+, отношение 5+
Как там говорил Уважаемый Дон.. вот и на моей улице перевернулся грузовик с печеньками и инкассатором..
Вернусь туда обязательно.. главно не влюбиться)))) Всем советую..
Подтверждаю. Девушка для тех, кто любит миниатюрненьких. Отношение к клиенту 5+. Глазки могут свести с ума мммм. Влюбиться можно))) но не нужно. Отчет Дона в тему, подпишусь под каждым словом, поэтому расписывать свой не буду. Но у дона получилось больше чем у меня ))) Я по маленькому стандарту: кофе, душ, кс, душ, кофе, разговоры, миня, душ и я поехал.)))
Ответ
kai-nsk 16:25 09.10.2010
Кстати, Дон мартовский кот преувеличил грудь от силы 1,5 а то и меньше короче маленькие но есть))) так что кому нравятся титюны2,5-4 .... не вкатит
Ответ
мартовский кот 15:20 12.10.2010
всё думал хули я же забыл написать.. сегодня побывал ещё раз и тут же в душе когда сука обжёгся вспомнил ))))))... Доны аккуратнее в душевой кабине перепутаны краники горячая холодная)))) так что аккуратнее тем кто пойдёт)))
Ответ
1 2 3
Ответ Up