Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>ЭСКОРТ УСЛУГИ
котофей 09:17 02.10.2010
Сообщение от Мария:
скажи)))

про учится я знаю,что всех берут

та знакомая что училась,за пару месяцев там так преобразилась,что было не узнать,еще фото появляются разные и красивые что уже плюс!
зарабатывать на эскорте - удел единиц... из тысяч... бОльшая масса скатываются до клубных снималок или идут в феи...
Ответ
Мария 09:20 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Адрес, телефон... мужчины!!!???)))

Эт в каком году было то... и скоко он выпил...

Даже фильм какой то есть, как один мульянер... предлагал замужней женщине 1$млн долларов за ночь... и что из этого получилось, Мария... я уже взрослый мальчик... и последние "чудеса" видел ток по телевизору... В шоу - экстрасексов.... не более..
В прошло году,в Питере)

Да у меня ууже сегодня мысли,что "не в деньгах счастье","всех денег не заработаешь",
можно быть и с деньгами несчастным,
и без денег счастливым

просто иногда заскоки бывают)))
Ответ
Мария 09:24 02.10.2010
Сообщение от котофей:
зарабатывать на эскорте - удел единиц... из тысяч... бОльшая масса скатываются до клубных снималок или идут в феи...
да нелегкая это работа видимо))
Ответ
Мария 09:31 02.10.2010
Сообщение от ОНА:
услуга **эскотр** стоит в каждой анкете , но я думаю такую услугу могут вытянуть только инди, и то не все.......и на дядечек пузЯтых ВЕЗЁТ ТОЛЬКО ИНДИ (дорогим) дорогим я имла ввиду не стоимость за час, .......Я имею ввиду дядечек которые минимум по 50 тыс отваливают заужин, конторским уёбищам этого не видать....
Кому то нравится иметь спонсора,другая любит эскорт,
кто-то любит на ночь,а кому-то достаточно часа))

Мне если человек не нравится,я с ним не смогу быть больше часа
Ответ
котофей 09:42 02.10.2010
Сообщение от Мария:
да нелегкая это работа видимо))
я по роду занятий одного близкого человечка с модельным бизнесом знаком очень близко... со всем айсбергом... и с верхушкой и с подводной частью...
условно все модельные агенства (МА) можно разделить на три типа:

- настоящие МА, занимаются поиском новых лиц для индустрии моды... т.к. работают там настоящие профи, они достаточно зарабатывают на этом...

- МА, пытающиеся стать настоящими.... имеют свои школы моделей... для того, что бы оставаться на плаву, принимают туда всех подряд на платной основе... иногда в них попадаются очень интересные модели, которые потом с успехом переманиваются настоящими МА... обычно, они стараются не допускать работы своих моделей в эскорте, но при определенном "предложении" от спонсоров закрывают глаза на подработку девушки....

- МА, созданные для прикрытия эскорта... таких подавляющее большинство... здесь девушки подбираются только для эскорта... модели из этих агенств очень активно участвуют в различных конкурсах красоты и иже с ними с одной целью - показать товар лицом (и не только лицом).
Ответ
1 2 3
Ответ Up