Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Кино 23
Izzy 13:41 29.09.2010
Сообщение от Морячок:
привет. С НДСом в схему движения деньги - товар - деньги включается деятельность, не облагаемая НДс или НДСом по ставке ЗЕРО.

может быть реализация товара через аукцион или биржу

может быть расчет между физическими лицами (тогда нужно мухлевать с НДФЛ).

уточнение верное - возмещение при приобретении основных. Тут надо садиться с вовзратным лизингом чёнить придумывать. чтобы удорожание только экономию не съело.

ЕСН. типовой подход - иметь убыточную или нулевую контору, в которую устроено часть персонала, а в основном деле несколько человек.

ну вот как-то так.
Да все гораздо проще! Чего мудрить-то, когда кидаешь бабло и проводишь бабло - две разные вещи? Можно вообще ни хуя не делать и сосать бабло с бюджета по разным налогам, включая НДС. А если сотрудники есть (живые или липовые), то еще и с государства компенсацию тряхнуть на каждого в размере до 5400 рублей (или 6400 рублей - точно не помню) ежемесячно.
Ответ
мартовский кот 13:45 29.09.2010
ЕСН. типовой подход - иметь убыточную или нулевую контору, в которую устроено часть персонала, а в основном деле несколько человек.

так вот было до сегодняшнего дня... а вот как будет в новом году не понятно.. ЕСН поднимается для всех.. теперь теряется смысл упрощённой системы Н.О. когда естественно весь персонал компании был раскидан по N-ому колличеству ООО...
хотя что то видимо наболело .. раз такие разговоры пошли.. на таком сайте.. будем прорываться... хотя последнее время всё сложнее и сложнее... а нам строителям ваще пиздесссс...
Ответ
Izzy 13:46 29.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
.. хотя последнее время всё сложнее и сложнее... а нам строителям ваще пиздесссс...
Ну есть у меня строительный холдинг в клиентах (новосибирский). У них - все "чих-пых" по этой части - схему им поставили буквально за день - работают и не "жужжат". По ЕСН - заранее все сделали, уже с полгода как бабло из бюджета получают и экономят.
Ответ
Боцман 14:47 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
Да все гораздо проще! Чего мудрить-то, когда кидаешь бабло и проводишь бабло - две разные вещи? Можно вообще ни хуя не делать и сосать бабло с бюджета по разным налогам, включая НДС. А если сотрудники есть (живые или липовые), то еще и с государства компенсацию тряхнуть на каждого в размере до 5400 рублей (или 6400 рублей - точно не помню) ежемесячно.
Вечер добрый.
Я в бухгалтерии не силен,бухгалтер трудится,всем доволен,а вот про компенсацию хотелось бы узнать, лишнем не будет.
С уважением Боцман.
Ответ
Izzy 14:58 29.09.2010
Сообщение от Боцман:
Вечер добрый.
Я в бухгалтерии не силен,бухгалтер трудится,всем доволен,а вот про компенсацию хотелось бы узнать, лишнем не будет.
С уважением Боцман.
Катай заяву по месту регистрации в территориальный орган центра занятости (хотя можно и в центральный сразу, на Серебрянниковской ул, напротив ЗапСибЗолота который) и готовь бумаги (там целая кипа - они тебе все сами дадут). Суть простая, мол "хуевое положение в конторе - увольнять народ - не хочу, но готов задействовать на общественные работы (а-ля "покрасить собственный склад" или "убрать прилегающую территорию у места работы"). Ежу понятно делать никто и ни хуя не будет, но государство тебе перечисляет в районе 200 баксов за каждого сотрудника, за исключением генерального директора и главного бухгалтера с финансовым директором. Все. Подписывается договор с центром занятости и они - платят бабки (с 10-го по 20-ое число - строго перечисляют "день-в-день"). Ну ёптить - на сайт зайди к ним, да почитай - легко можно рубить бабло (а если еще есть и "мертвые души"... :О)))))))))))))))))
Ответ
Морячок 14:58 29.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
... а нам строителям ваще пиздесссс...
))))) ну если Вы строители тогда ваааще всё просто ))) тем более с ЕСН. забираешь паспорт, нашальника, и ваашпе только кормишь )))))))
Ответ
Izzy 15:04 29.09.2010
Сообщение от Морячок:
))))) ну если Вы строители тогда ваааще всё просто ))) тем более с ЕСН. забираешь паспорт, нашальника, и ваашпе только кормишь )))))))
Ага, а те потом от административки до уголовки, да? Нетужки, спасибо :о)
"Уж лучше Вы к нам" :о))))))))))
Ответ
Боцман 15:10 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
Катай заяву по месту регистрации в территориальный орган центра занятости (хотя можно и в центральный сразу, на Серебрянниковской ул, напротив ЗапСибЗолота который) и готовь бумаги (там целая кипа - они тебе все сами дадут). Суть простая, мол "хуевое положение в конторе - увольнять народ - не хочу, но готов задействовать на общественные работы (а-ля "покрасить собственный склад" или "убрать прилегающую территорию у места работы"). Ежу понятно делать никто и ни хуя не будет, но государство тебе перечисляет в районе 200 баксов за каждого сотрудника, за исключением генерального директора и главного бухгалтера с финансовым директором. Все. Подписывается договор с центром занятости и они - платят бабки (с 10-го по 20-ое число - строго перечисляют "день-в-день"). Ну ёптить - на сайт зайди к ним, да почитай - легко можно рубить бабло (а если еще есть и "мертвые души"... :О)))))))))))))))))
Спасибо Изя.Завтра покажу бухгалтеру.Если выгорит с меня поляна.
С уважением Боцман.
Ответ
Морячок 15:13 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ага, а те потом от административки до уголовки, да? Нетужки, спасибо :о)
"Уж лучше Вы к нам" :о))))))))))
ну, проверяющим тоже дачи нужны ... с бассейном как у Ксении Собшак
Ответ
Izzy 15:13 29.09.2010
Сообщение от Боцман:
Спасибо Изя.Завтра покажу бухгалтеру.Если выгорит с меня поляна.
С уважением Боцман.
Ты, Брат, только не переборщи с "мертвыми душами"...а то тут "Толмачево" и "СтройМастер" малёха переборщили...чуток..., на несколько лямов в месяц.

p.s. В общем детальней информацию на сайте центра занятости глянешь. Лично у меня - "выгорает" и еще как. Ежемесячно :о)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up