Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>О диетах!
xSpiderManx 15:42 27.09.2010
Сообщение от Ксения:
Пипец!Мужики худеют!
Я тоже тогда в спортзал начну ходить.Буду свою попочку отсоляренную и ножки на кардионагрузках напрягать.Тем более,у меня и подружка тоже ходить собралась.А вдвоем-то веселее!
П.С.Для меня мужчины - это двигатель прогресса.Я так учиться начала,английский подтянула и год назад курить перестала(и еще несколько примеров,но это уже секрет).
чем ебля тебе не спортзал ?
Ответ
ХОДОК 15:45 27.09.2010
Сообщение от DELS:
Рост 181 см. Вес 105 кг. Сбрасывал максимум 5 кг. и то из-за пищевого отравления))). Вес держится уже года 3 или даже больше. До этого долго держался в районе 90-95 кг. Сегодня 3 день диеты, творог ем тот же, что и ты. Сыр - брынза, продается во многих супермаркетах. Кстати с брынзой салаты гораздо вкуснее. Основной рацион - помидоры и яблоки и то и другое очень люблю. Чай "Пуэр" (китайский), тоже рекомендую. Утром чашка кофе без сахара. Самое главное, что "травой" тоже можно наесться, поэтому чувства голода нет, только вот мяса жареного хочется. Ну ничего, осталось 11 дней и будет мясо)))
Спасибо за идею!!!
перебрал всю "брынзу"....жирность от 55 до 25 % на воспрос почему нет 5% мне сказали, что закажут на следующей неделе....везут до сих пор.

p.s.на прошлой неделе первый раз в жизни ел тыкву )))) как несладкая дыня, в принципе съедобно... первые 2 недели спасило вареное яйцо )))) ждал как волшебного пряника )))
Ответ
xSpiderManx 15:47 27.09.2010
бля какая на хуй диета? на хуй она нужна? в тренажерный зал надо идти и ебашить за всю хуйню вы как бабы салатики хуятики
Ответ
DELS 15:49 27.09.2010
Сообщение от натура:
перебрал всю "брынзу"....жирность от 55 до 25 % на воспрос почему нет 5% мне сказали, что закажут на следующей неделе....везут до сих пор.

p.s.на прошлой неделе первый раз в жизни ел тыкву )))) как несладкая дыня, в принципе съедобно... первые 2 недели спасило вареное яйцо )))) ждал как волшебного пряника )))
В Ашане брынзу нашел 5%. А яйцо - это точно, лакомство. До сих пор не могу понять, как вегитарианцы без мясного обходятся. А тут еще на выходных на охоту ехать, буду как дурак трезвый и голодный за утками бегать. Водка же она колорийная, а эти колории как раз мне сейчас "не к столу".
Ответ
Ксения 15:51 27.09.2010
Сообщение от натура:
Молодец! и почему я до сих пор не был у тебя в гостях?....
Не знаю,почеу вы у меня не были в гостях.
А почему вы у меня не были в гостях?
Ответ
DELS 15:51 27.09.2010
Сообщение от Ксения:
Пипец!Мужики худеют!
Я тоже тогда в спортзал начну ходить.Буду свою попочку отсоляренную и ножки на кардионагрузках напрягать.Тем более,у меня и подружка тоже ходить собралась.А вдвоем-то веселее!
П.С.Для меня мужчины - это двигатель прогресса.Я так учиться начала,английский подтянула и год назад курить перестала(и еще несколько примеров,но это уже секрет).
Ксения, давай так: я похудею, ты в спортзале подзанимаешься, а потом встретимся, ну чтоб еще и эстетическое наслаждение получить, а не только физическое)))
Ответ
ХОДОК 15:53 27.09.2010
Сообщение от DELS:
В Ашане брынзу нашел 5%. А яйцо - это точно, лакомство. До сих пор не могу понять, как вегитарианцы без мясного обходятся. А тут еще на выходных на охоту ехать, буду как дурак трезвый и голодный за утками бегать. Водка же она колорийная, а эти колории как раз мне сейчас "не к столу".
спасибо за подсказку ))) в нашей "деревне" есть 20 видов сыров с плесенью, а 5% нет (((... заскочу в Ашан завтра ))) сыра очень хочется

Хотя сейчас есть рыба-мясо-курица....)))) и 3 недели вполне по силам (2 дня рождения и пикник с детьми на горизонте)
Ответ
ХОДОК 15:55 27.09.2010
Сообщение от Ксения:
Не знаю,почеу вы у меня не были в гостях.
А почему вы у меня не были в гостях?
просто не люблю когда стоит ажиотаж... вот к Камилле в прошлом году "шел" 2 месяца ))) так же и к тебе... все собираюсь и собираюсь )))
Ответ
Ксения 16:03 27.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
чем ебля тебе не спортзал ?
Как бы вам поприличнее ответить...
Во первых,я не е@усь,а занимаюсь любовью или сексом.
Во вторых,у меня дома не проходной двор.В основном я встречаюсь со своими постоянными гостями,мужчинами,для которых я приятна,и которые мне приятны (считаю это немаловажным критерием).Если у кого-то в день может быть несколько человек,то у меня не так.Я не сижу и не жду никого.Сначала мое образование,потом косметические процедуры,солярий и т.п.И только потом я уделяю время анкете...Для меня важен мой гость,мне важно,чтобы ему было хорошо со мной так же,как и мне с ним.
Надеюсь, я доходчиво объяснила,уважаемый?
П.С.А чтобы тело было в тонусе,надо в спортзале его напрягать,а занятия сексом не более,чем приятный бонус,на мой взгляд.
Ответ
Ксения 16:05 27.09.2010
Сообщение от DELS:
Ксения, давай так: я похудею, ты в спортзале подзанимаешься, а потом встретимся, ну чтоб еще и эстетическое наслаждение получить, а не только физическое)))
Хорошо,я буду стараться.И еще по вечерам дома в стриптизе упражняться,чтобы уж совсем фейерверк страсти был,так сказать...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up