Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Клад
Мария 12:53 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Да везде одна скукотища. Тут-то гораздо веселее.
Я тебе завидую,белой завистью)

Тоже мечтаю,когда-нибудь везде побывать!
Ответ
Izzy 12:56 21.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
слушай в 18 лет кредит дадут и на какую максимальную сумму?если я не работаю нигде .
Ты чего тупишь что ли или тебе в натуре 18-ть лет?
Я ж написал - надо сделать липовую работу и липовую трудовую и липовую справку о доходах. Пиздец бля. Делаешь липовые бумаги и пиздяхай в банк. В 2НДФЛ укажи тысяч 100 рублей дохода, в трудовой - стажу года полтора на должности "региональный менеджер", перед этим "торговый агент" (это если тебе в натуре 18-ть лет) и все. Хули не ясного - понять не могу.
Ответ
Izzy 12:58 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Я тебе завидую,белой завистью)

Тоже мечтаю,когда-нибудь везде побывать!
Вот еще хочу погонять на гидроциклах по ледянным туннелям в Антарктиде и поохотиться там на пингвинов или тюленей каких-нибудь, по хер. А на старости лет куплю корабль и как Жак Кусто - буду бороздить моря-окияны и искать клады.
Ответ
xSpiderManx 12:59 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ты чего тупишь что ли или тебе в натуре 18-ть лет?
Я ж написал - надо сделать липовую работу и липовую трудовую и липовую справку о доходах. Пиздец бля. Делаешь липовые бумаги и пиздяхай в банк. В 2НДФЛ укажи тысяч 100 рублей дохода, в трудовой - стажу года полтора на должности "региональный менеджер", перед этим "торговый агент" (это если тебе в натуре 18-ть лет) и все. Хули не ясного - понять не могу.
и кто делает липовую работу и липовую трудовую и липовую справку о доходах ,и сколько это стоит примерно . тем более спалится с этой липой можно
Ответ
Izzy 13:02 21.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
и кто делает липовую работу и липовую трудовую и липовую справку о доходах ,и сколько это стоит примерно . тем более спалится с этой липой можно
Пипец. Ты форум по диагонали читаешь? Я все написал - 15 тонн рублей это стоит. Если реальный интерес есть - говори, поможем-с. А спалиться с липой - это у тебя не получится: она на то и липа, чтобы не палить твое естественное финансовое состояние.
Ответ
Мария 13:05 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Вот еще хочу погонять на гидроциклах по ледянным туннелям в Антарктиде и поохотиться там на пингвинов или тюленей каких-нибудь, по хер. А на старости лет куплю корабль и как Жак Кусто - буду бороздить моря-окияны и искать клады.
это суперрррр)))

а представь корабль затонет,а я случайно буду проплывать мимо,и соберу там все золото!!!
шутка)

а гидроциклы,это типа мотоциклы,только по льду?)
Ответ
CanYouPickMeUp 13:06 21.09.2010
Сообщение от Мария:
это суперрррр)))
а гидроциклы,это типа мотоциклы,только по льду?)
Нет, под ним, попробуй.
Ответ
xSpiderManx 13:08 21.09.2010
Сообщение от Мария:
это суперрррр)))

а представь корабль затонет,а я случайно буду проплывать мимо,и соберу там все золото!!!
шутка)

а гидроциклы,это типа мотоциклы,только по льду?)
это типа мотоцикл по воде ,а вообще там снегоход нужен
Ответ
Мария 13:09 21.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Нет, под ним, попробуй.
прочитала,что водный транспорт)
попробую как-нибудь,конечно))
Ответ
Мария 13:17 21.09.2010
а еще хочу,поплавать в океане,где куча акул,но так чтобы меня не сьели
или где-нибудь в джунглях встретить львов,крокодилов и т.д,
находится с ними рядом,но чтобы все было безопасно
прыгнуть с парашутом
а если наступит какой-нибудь критический момент,меня кто-нибудь спас,я в него влюблюсь,и т.д
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up