Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Девчонкам
Мария 16:21 18.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А ты думаешь, что тебе все мужики правду говорят?
Наивность и только
это ты глупая,а ей спасибо что номер оставила.
Ответ
массажистка 17:53 18.09.2010
спасибо,дорогая!Инфа очень ценная.А то последнее время какое-то обострение у козлов.Если хочешь,я тебе в личку еще пару тел.скину
Ответ
Izzy 05:19 19.09.2010
Сообщение от массажистка:
спасибо,дорогая!Инфа очень ценная.А то последнее время какое-то обострение у козлов.Если хочешь,я тебе в личку еще пару тел.скину
Ух ты бля! "Обострение у козлов"! Ахренеть! Это кто говорит? Шлюха? Вы, бляди, сами бы хоть раз правду сказали - врете каждый божий день, что в работе, что в жизни. "Фото" - не ваши, все - цыфры, разговоры с вами - полное гавно, т.к. мозгов нет и одна ложь, в натуре "обо всем и ни о чем". Если бы мозги были, то не пиздой бы бабло зарабатывали.
Ответ
Мария 06:24 19.09.2010
Сообщение от Izzy:
Если бы мозги были, то не пиздой бы бабло зарабатывали.
почему бы и не заработывать так?
в этом нет ничего плохого.
если ты любишь секс и деньги,то почему бы и не "поработать")
если боятся того,что в будущем про тебя кто-то что-то вспомнит,это бред,потому что большинство людей думает только о себе и своих проблемах.Даже Пушкина вспоминают по праздникам,а фей вообще многие не помнят.Да даже если найдется кто помнит,ну и что тут такого?
не могу в этой профессии ничего найти плохого!!!
если ни кого не любишь,не замужем,то какая разница,либо просто получать удовольствия,либо работая получать еще плюс деньги
Ответ
Izzy 06:29 19.09.2010
Сообщение от Мария:
почему бы и не заработывать так?
в этом нет ничего плохого.
если ты любишь секс и деньги,то почему бы и не "поработать")
если боятся того,что в будущем про тебя кто-то что-то вспомнит,это бред,потому что большинство людей думает только о себе и своих проблемах.Даже Пушкина вспоминают по праздникам,а фей вообще многие не помнят.Да даже если найдется кто помнит,ну и что тут такого?
не могу в этой профессии ничего найти плохого!!!
если ни кого не любишь,не замужем,то какая разница,либо просто получать удовольствия,либо работая получать еще плюс деньги
Учитывая, что это вопрос - я отвечу.
Это низость по отношению к себе, к собственному чувству достоинства. Обычная позиция шлюхи и бляди. Чтобы это понять - представь, что такое поведение - у твоей матери, ну или дочери. Ты хотела бы ЗНАТЬ что твоя мать так себя ведет? Так мыслит, что мол "да в рот за бабло возьму", хотела бы? Если "да" - разговор закончен, если "нет" - думай. И к "замужеству" это не имеет никакого отношения, не утешай себя иллюзиями - шлюха - это образ мышления, а не гражданское состояние. Я ебал достаточно замужних баб, вон, даж соседок ебу (обеих) и хули?? Обе - замужем. Обе! Чо толку-то?
Ответ
ОНА 06:43 19.09.2010
изя, не неси херь.......уже избитая тема ......что быть блядью ОЧЕНЬ АМОРАЛЬНО....
Ответ
Izzy 06:48 19.09.2010
Сообщение от ОНА:
изя, не неси херь.......уже избитая тема ......что быть блядью ОЧЕНЬ АМОРАЛЬНО....
Ээээ нет. Быть блядью - не аморально, шлюхой быть - аморально. Я шлюху больше уважаю, чем блядь. Шлюха - за деньги с мужиками спит, а бляди - "по зову". Хотя..."весь мир - дерьмо, все бабы - бляди" - вот это избитая тема. Я в этой жизни только шестерых женщин уважаю и не считаю блядьми: своих дочерей и маму с бабушкой. Всё. Все остальные - бляди, хотя бы только потому, что с таким мудаком как я спали.
Ответ
Мария 06:48 19.09.2010
Сообщение от Izzy:
Учитывая, что это вопрос - я отвечу.
Это низость по отношению к себе, к собственному чувству достоинства. Обычная позиция шлюхи и бляди. Чтобы это понять - представь, что такое поведение - у твоей матери, ну или дочери. Ты хотела бы ЗНАТЬ что твоя мать так себя ведет? Так мыслит, что мол "да в рот за бабло возьму", хотела бы? Если "да" - разговор закончен, если "нет" - думай. И к "замужеству" это не имеет никакого отношения, не утешай себя иллюзиями - шлюха - это образ мышления, а не гражданское состояние. Я ебал достаточно замужних баб, вон, даж соседок ебу (обеих) и хули?? Обе - замужем. Обе! Чо толку-то?
Все думают по своему.И каждый думает что он прав
Жизнь одна,и ей надо наслаждатся,жить так как тебе нравится.
а нравится всем по разному.Даже если это возможно неправильно.
Я сама это потом пойму."Образ мышления" меняется,со временем.
И если я кого-то полюблю то никогда не буду изменять
А если придет такой сосед как-ты,я просто пошлю его на хуй.
Ответ
Мария 06:53 19.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ээээ нет. Быть блядью - не аморально, шлюхой быть - аморально. Я шлюху больше уважаю, чем блядь. Шлюха - за деньги с мужиками спит, а бляди - "по зову". Хотя..."весь мир - дерьмо, все бабы - бляди"
Я и говорю,что лучше за деньги спать.
Все равно большинство мужиков думает чтоВСЕ бабы бляди,шлюхи.
Тогда какая разница,лучше за деньги тогда.
Ответ
Izzy 06:55 19.09.2010
Сообщение от Мария:
И если я кого-то полюблю то никогда не буду изменять
А если придет такой сосед как-ты,я просто пошлю его на хуй.
Ага, они (соседки) обе так же и одно и тоже говорили :о))))))))))
"Да ну на хуй! С кем? С Изей? Да ты чо! Он будет последним человеком, с кем я пересплю! Пошлю на хуй!". Это они мужьям говорили. Только вот уже вторую неделю с хуя моего слезть не могут. Доходит до идиотизма: то я под кроватью, то вместе с ее мужиком стейк делаю, а пока он чистит картофель, я с ней лобызаюсь и трусики с нее снимаю. А потом вру им, что мне надо "за пивасом сгонять" и иду к другой соседке и с ней амурничаю. Блядь, как котяра какой-то. Так что можешь мне сказки про "люблю и верность и "на хуй соседа" - не рассказывать. Любая баба слово "любовь" может трактовать в зависимости от текущего состояния: сегодня люблю Васю, а завтра - Колю, а послезавтра - Сашу. Верных и чистых баб практически не осталось.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up