Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>помогите новичку!!!
CanYouPickMeUp 13:15 09.09.2010
Сообщение от студент:
я своего брата берегу,он у меня один и на всю жизнь мы с ним неразлучны.а за бутылку пива это я еще в школе прошел
Ты щас про свой шпингалет говорил или я что то не понял?
Ответ
студент 13:33 09.09.2010
про него родимого
Ответ
zst 13:41 09.09.2010
Сообщение от студент:
а за бутылку пива это я еще в школе прошел
А разница в чем? У тебе или девушек после школы физика меняется что ли? Если не пиздишь, то бутылку пива - и вперед. Девушки тоже любят секс, причем, кто больше (Ж или М) - вопроооос...

А коль обламываешься по каким-то причинам - копи бабло и к фее. Но не за 1,5 точно. Даже не за 2, дабы не травимроваться случайно по незнанию. С проверенными фото есть - вперед.
Ответ
Arzo 16:22 09.09.2010
Или ещё проще - ищи деваху лет >25, замечательная категория. "Дорогу знаю, секс люблю"+зачастую хорошие собеседницы.
Ответ
котофей 16:59 09.09.2010
в ахуе (простите за столь низкий слог)
студент и фея - это из разряда членовредительства...
для чего?
если ты не женат, не страшен как гуимплен, у тебя свежее белье, ты моешься хотя бы раз в день, то велком в пикап)))))))
дело даже не в деньгах... а как же это чувство удовлетворения от согласия девушки провести этот вечер (день, утро, ночь) с тобой...
надо повышать свою самооценку, а никто не сделает это лучше, чем девушка, которая ВЫБРАЛА ТЕБЯ....
зря ты дружище... ой зря... меня конечно много девчонок в институте успели удивить согласием, но помнишь только самых неприступных или, как правильно заметил уважаемый мною Макс, самостоятельно соблазнивших меня (у меня правда такое было без моего участия... то есть члены как бы были, и судя по всему, даже могли, но мозК точно уходил в это время)
это же как рыбалка, помнишь самую крупную рыбу, либо более всех сопротивлявшуюся... разве можно себе в таком удовольствии отказать?
поверь, живи полной жизнью, успеешь еще феями околдоваться)
Ответ
Richard 09:25 10.09.2010
Уважаемый котофей, я одновременно соглашусь и не соглашусь с тобой....
Я тоже достаточно молод и не женат, но правда уже универ позади...
Но, тем не менее, мой первый поход состоялся на 1ом курсе - я даже не знаю, из-за чего больше - из-за любопытства и недостатка секса на тот момент...Моюсь регулярно, зубы чищу регулярно, одеваюсь в чистые вещи, многие девушки даже считают, что симпатичный и обаятельный...
Пикап (хотя я не очень люблю это слово) - это все очень хорошо и здорово, но получается все не сразу и не с теми девушками, которые хочешь именно ты...Что-то более-менее получаться начало спустя долгой практики общения с девушками (года 3-4).. Это совсем другие эмоции и кайф, чем с феями...Когда девушка на тебя смотрит заинтересованными (или даже влюбленными) глазами, а тебе она тоже очень нравится, когда 1ая звонит, пишет, о том, как соскучилась...Отдельный кайф, когда ты добился девушку, которую действительно хочешь ты...
А феи - это нечто другое, это относительная доступность (если есть деньги, конечно). Вот приехал ты вечерком, уставший, перекусил и хочется еще заняться сексом, причем желательно с новой девушкой..Заходишь на sexnsk...Хочется большую грудь - звоним Ольге, хочется молоденькую хорошенькую девушку с фигуркой танцовщицы - звоним Нике или Камилле, хочется секса со взрослой девушкой..опять же есть соответствующие фильтры в поиске...Уже и за 2 тыщи можно неплохих фей найти...Сейчас вроде хватает общения и секса не с феями, но все равно иногда иду именно к фее, тупо отдаю 2-5 тонн..да и от самого секса удовольствия больше с хорошей феей...
Считаю, что общаться с фейками ниче плохого нет в студенческие годы, но это должно быть не единственное общение с женским полом, в т.ч. и в горизонтальной плоскости....Скорее так, иногда для разнообразия...
Ответ
vin32 22:20 10.09.2010
Скоро день первака, вроде как. Думаю там можно повстречать много прекрасных дам :)
Ответ
котофей 07:57 11.09.2010
Сообщение от Richard:
Уважаемый котофей, я одновременно соглашусь и не соглашусь с тобой....
Я тоже достаточно молод и не женат, но правда уже универ позади...
Но, тем не менее, мой первый поход состоялся на 1ом курсе - я даже не знаю, из-за чего больше - из-за любопытства и недостатка секса на тот момент...Моюсь регулярно, зубы чищу регулярно, одеваюсь в чистые вещи, многие девушки даже считают, что симпатичный и обаятельный...
Пикап (хотя я не очень люблю это слово) - это все очень хорошо и здорово, но получается все не сразу и не с теми девушками, которые хочешь именно ты...Что-то более-менее получаться начало спустя долгой практики общения с девушками (года 3-4).. Это совсем другие эмоции и кайф, чем с феями...Когда девушка на тебя смотрит заинтересованными (или даже влюбленными) глазами, а тебе она тоже очень нравится, когда 1ая звонит, пишет, о том, как соскучилась...Отдельный кайф, когда ты добился девушку, которую действительно хочешь ты...
А феи - это нечто другое, это относительная доступность (если есть деньги, конечно). Вот приехал ты вечерком, уставший, перекусил и хочется еще заняться сексом, причем желательно с новой девушкой..Заходишь на sexnsk...Хочется большую грудь - звоним Ольге, хочется молоденькую хорошенькую девушку с фигуркой танцовщицы - звоним Нике или Камилле, хочется секса со взрослой девушкой..опять же есть соответствующие фильтры в поиске...Уже и за 2 тыщи можно неплохих фей найти...Сейчас вроде хватает общения и секса не с феями, но все равно иногда иду именно к фее, тупо отдаю 2-5 тонн..да и от самого секса удовольствия больше с хорошей феей...
Считаю, что общаться с фейками ниче плохого нет в студенческие годы, но это должно быть не единственное общение с женским полом, в т.ч. и в горизонтальной плоскости....Скорее так, иногда для разнообразия...
нечего возразить уважаемый))))
пикап безусловно отнимает много времени и сил и лучшего варианта, чем фея в данном контексте не существует)))) правда я на такие случаи имел постоянную девушку, желательно двух-трех... тем более в наше время все было не настолько материальным... иногда для склонения девушки к близости достаточно было подарить ей весь мир или луну наконец)))) да и с феями тогда было не все так прозрачно, как сейчас))))
у меня первый опыт платного секса был в 35 лет... как раз после палева с любовницей.... со временем понял, что феи - именно тот вариант, который наиболее мне подходит))))
Ответ
1 2 3
Ответ Up