Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос Донам
***клубничка*** 13:49 08.09.2010
Я говорю о такой ситуации, например, когда я не помню человека. Что убить меня теперь за это?))) Или может фотографировать всех, чтобы потом здороваться)))
Я и не говорю, что феи против общения просто при встречи,но если через ее постель прошла не одна сотня мужчин, то есть вариант, что она не всех помнит)) И винить нас за это, я думаю, не следует
Ответ
CanYouPickMeUp 13:54 08.09.2010
Сообщение от ***клубничка***:
Я говорю о такой ситуации, например, когда я не помню человека. Что убить меня теперь за это?))) Или может фотографировать всех, чтобы потом здороваться)))
Я и не говорю, что феи против общения просто при встречи,но если через ее постель прошла не одна сотня мужчин, то есть вариант, что она не всех помнит)) И винить нас за это, я думаю, не следует
Ну по себе людей не судят верно ;) ? А вообще все зависит от хорошей памяти на лица, и не важно сколько народу прошло через фею(блять ужас то какой то). Что то мне подсказывает или ты язвишь слегка?
зы Конфетка сорри, засрали тему тебе наверное, но что то как то навеяло темой поста.
Ответ
***клубничка*** 14:05 08.09.2010
а у меня вот плохая память на лица
Ответ
mak sim 16:16 08.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Милые моему сердцу и просто уважаемые мной мужчины, прошу вас представить такую ситуацию: вы пришли в кафе (магазин, ресторан, кино...) и встретили более чем известную вам даму волшебной профессии...
Какова будет ваша реакция?
Интересный вопрос))) Учитывая что пока такой встречи не произошло))) Да и не вспомню я скорее всего, парадокс но лица из памяти стираются сразу. Если встречу тех немногих кого запомнил, поздороваюсь. Ничего страшного даже если с женой))) Жена привыкла, что куда со мной не пойдет, я там знакомых встречаю. Иной раз даже забываешь где пересекались))) А на вопрос это кто, я честно скажу не помню, к этому она тоже привыкла))) Я раз свою бывшую девушку с мужем встретил, причем приехали в гости к друзьям. А фото я не выкидываю)))) Даже двусмысленного характера, так моя ржет мож ее мужу ваши фото показать????
Ответ
Конфетка 17:01 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Улыбнусь, поприветствую, пойду по своим делам дальше (если есть дела)
Улыбнусь, поприветствую, заведу беседу (если нет дел на данный момент)
Улыбнусь, поприветствую, заведу беседу, спрошу планы на вечер (если нет дел вообще)

зы Здравствуй ириска
Привет!))
А если она не одна, а с мужчиной.... тоже подойдешь?))))
Ответ
Конфетка 17:07 08.09.2010
Сообщение от котофей:
привет милая)
у меня было такое пару раз... причем с женой был...
здоровался и всё... чего ж тут такого... жене всегда говорю, если спрашивает - клиентка наша...
а в Жемчужине всегда проходил мимо диванчиков ,где они собираются, подходил поболтать, спросить как бизнес идет, много ли клиентов))))
Сообщение от котофей:
Конфет, тебя обидел что ли кто?
не принимай близко к сердцу, бывает всякое
Да прикинь, была с братом в ТРЦ... Идем, болтаем о том о сем, и тут со спины меня хватают за руку... Я офигела! Поворачиваюсь и вижу знакомое лицо... Улыбнулась, поздоровалась и хотела идти дальше, а это "лицо" давай у меня спрашивать почему анкеты на сайте нет, когда работать буду, будет ли в услугах анал и не изменится ли цена.... Причем буквально на одном дыхании
ППЦ!!!! Я в таком шоке была, что даже послать подальше красиво не смогла...
Теперь ходить в людные места боюсь((((
Ответ
котофей 17:52 08.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Да прикинь, была с братом в ТРЦ... Идем, болтаем о том о сем, и тут со спины меня хватают за руку... Я офигела! Поворачиваюсь и вижу знакомое лицо... Улыбнулась, поздоровалась и хотела идти дальше, а это "лицо" давай у меня спрашивать почему анкеты на сайте нет, когда работать буду, будет ли в услугах анал и не изменится ли цена.... Причем буквально на одном дыхании
ППЦ!!!! Я в таком шоке была, что даже послать подальше красиво не смогла...
Теперь ходить в людные места боюсь((((
бляяяя... дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе осталось только его с женой встретить и ответную включить
Ответ
Конфетка 17:59 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Возможно, но лицо терять все же не стоит, капля порядочности и уважения должна быть как никак. Есть феи, которые заслуживают уважения и симпатию не смотря ни на что, а есть те которых хочется окунуть мордой в тарелку при встрече в том же самом месте. Особенно это касается тех, которые тебе говорят одно а за твоей спиной говорят совсем другое и когда выясняется что тебя просто наебали или побаловались как игрушкой затем сделали невинные глазки что мол так оно и надо.
А как же тогда нам относится к тем из вас, кто так же глядя в глаза говорит одно, а в ЗКД пишет хрень всякую, а потом приходит и невинно поглядывая в твою сторону поет дифирамбы??? Встречать с чашкой супа и прямо у порога на голову ее одевать? Боюсь, что тогда никто не будет от феек чистеньким уходить

А вообще, все, что происходит в волшебном месте с волшебной девой это игра, и воспринимать все это необходимо именно как игру, сказку, в которой побывали оба, а потом вернулись к реальной жизни... Каждый к своей жизни.
Ответ
Конфетка 18:01 08.09.2010
Сообщение от котофей:
бляяяя... дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе осталось только его с женой встретить и ответную включить
Не хочу!!!! Ни с женой ни вообще никак!!!
Ну не стоИт у меня на даунов!))))
Ответ
***клубничка*** 18:22 08.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Да прикинь, была с братом в ТРЦ... Идем, болтаем о том о сем, и тут со спины меня хватают за руку... Я офигела! Поворачиваюсь и вижу знакомое лицо... Улыбнулась, поздоровалась и хотела идти дальше, а это "лицо" давай у меня спрашивать почему анкеты на сайте нет, когда работать буду, будет ли в услугах анал и не изменится ли цена.... Причем буквально на одном дыхании
ППЦ!!!! Я в таком шоке была, что даже послать подальше красиво не смогла...
Теперь ходить в людные места боюсь((((
Чувак реально даун!!! Вот и как на все это реагировать?))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up