Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Мои поход и жены к N
Arzo 05:38 09.09.2010
Как обычно не до конца въехал - жена была наблюдателем?
Ответ
Xenon 19:05 09.09.2010
Есть старая мудрость: "Не еби где живешь, не живи где ебешь". Нарушал пару раз в жизни - все кончалось охуенными головниками. Не на работе, не соседок не ебу, хотя очень хочется.
Ответ
мартовский кот 19:33 09.09.2010
Сообщение от Arzo:
Как обычно не до конца въехал - жена была наблюдателем?
да в том то и дело что не было отчёта... тут САСа отговоривали это делать.. так и не понятно толи отговорили толи нет...
Ответ
OlimpuS 21:19 09.09.2010
Приветствую всех многоуважаемых донов, посетителей данного закрытого сообщества! Не удержался чтоб не оставить свои комментарии по данному вопросу. Страшно подумать что у человека в голове... и отговоры вряд ли помогут.. или он просто стебется здесь на сайте!? ну да ладно доверимся админу абстрагируемся от гусей в чайнике.. Бля как такая идея вообще пришла в голову дурную наверно после многих "косячков" или "бутылочек с дырочкой" да и еще и много я так понял времени жену готовил и окучивал. Это я считаю просто блядство какое-то и полное не уважение к своей жене (нахуй тогда женился) или (без обид) жена такая. перетрахаешь потом пол сайта, она наеб..ся с другими и все амба...Кстати она потом приведет мужика к тебе домой и скажет: "а че? я тож хочу экстрима" а вот потом будет ваще прикольно гляди и тебе присунут )))). Купи себе много фей не две а три, четыре в этом крейзи доме в кривадановке и давай там полный рот всем... Кстати было бы очень интересно почитать камментарии ИЗИ (он ваще мочит))))))) у многоуважаемого такой бля опыт, что я, по крайней мере, просто охуеваю... и смеюсь много уж больно красиво и красноречиво пишет.. не судите строго обидеть никого не хотел..
Ответ
kai-nsk 06:10 10.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Смешивать жену и фею.... .
Согласен с Lolisimo, гулупость пиздец! Обычно это приводит в любом случае к разводу, а если есть дети то они пострадают.
Ответ
1 2 3
Ответ Up