Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 10:50   #21
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shummi Посмотреть сообщение
Сам я не стар не млад, а 31 год жизненного опыта за плечами имею. Не мальчик вроде бы. С девочками уже давно дружить начал и повстречаться в свое время успел. Как уже можно было понять женат и даже имею ребенка. И вот в этом то и проблема. После 5 лет брака, что-то стали мои плечи прогибаться под тяжестью семейного счастья . И очень сильно меня стало тянуть на лево. Да только с моим рабочим графиком и неусыпным вниманием супруги моей, проблемно мне заниматься полноценной половой жизнью на стороне (Дон Иззя это вообще недостижимая легенда), ибо тут же придется оформить развод по всем правилам. А разводиться я пока не готов, в основном как раз из-за лапочки-дочки, которая каждый день ждет папу с работы домой, и дурры жены которую я не несмотря ни на что (как известный плакат о строителях коммунизма ) всеж таки люблю. Соответственно выход – феи. Не олигарх конечно, но раз месяц могу себе нормальный поход устроить.
Посетил не одну фейку (отчетов не писал, потому что в основном по проверенными вариантами ходил), да в командировках конечно гостиничными услугами пользовался и ни разу меня ничего так особо не торкнуло. Да бывало приятно, да бывало неплохо, да бывало чето-то не то, а иногда и просто тупо слив баллонов.
Ты, брат, как обо мне рассказываешь!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:51   #22
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
ААААА это сцуко все я начааал! Соцсоревновая!)))) Бля прорвусь к
этой особе и выебу с особой жестокостью(как швейная машинка зингер буду ебашить)! РЕШЕНО!!!
kai, дружище, давай уже, а то напомнил, уважаемые уже во всю "попрощались", а ты все замахиваешься )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:37   #23
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
kai, дружище, давай уже, а то напомнил, уважаемые уже во всю "попрощались", а ты все замахиваешься )))
))))) дааа прикол! Вчера был в городе, в районе пл.Калинина, звоню в 18.00, говорит сегодня ужо облом, до этого 3 раза звонил все время динамо было. Короче мне не везет, схожу...... надо тему закрывать. Ками, сцуко, на рекламе уже на теплоход на копила )))) она не уедет она уплывет
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:16   #24
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
ААААА это сцуко все я начааал! Соцсоревновая!)))) Бля прорвусь к
этой особе и выебу с особой жестокостью(как швейная машинка зингер буду ебашить)! РЕШЕНО!!!
Знаешь.. я думал я машинка Зингер.. Но после того как я вышел из квартиры Ками, я через пару тройку дней пришёл в себя и понял, что я далеко не зингер ... Так на мне ещё никто не прыгал.. Такого у меня в жизни не было! Она жаловалась что я её чуть не проткнул а я думал что от такого темпа у меня йух задымиться от перегрева...
Что, что, а техника у неё на высоте...
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot