Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ОПРОС
Конфетка 12:09 02.09.2010
Сообщение от Bayun:
Ну и тема востока при наличии стройных, красивых танцовщиц конечно ))))
Стройными, солнце мое, уже никого не удивишь))) А вот девушка пышных форм в наряде восточной танцовщицы, да еще и двигающаяся красиво... мммммм..... очень интересное зрелище))))

п.с. Всем привет!
Ответ
котофей 12:17 02.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Стройными, солнце мое, уже никого не удивишь))) А вот девушка пышных форм в наряде восточной танцовщицы, да еще и двигающаяся красиво... мммммм..... очень интересное зрелище))))

п.с. Всем привет!
привет
позволю себе заметить, что анатомически восточные девушки отличаются от европеек... при более широком тазе они имеют обычно очень тонкую талию, и это придает определенный шарм... у нас это обычно либо девушка пышных форм везде, либо совсем не пышных... и то и другое часто смотрится смешно в восточных танцах)))
Ответ
Конфетка 12:23 02.09.2010
Сообщение от котофей:
привет
позволю себе заметить, что анатомически восточные девушки отличаются от европеек... при более широком тазе они имеют обычно очень тонкую талию, и это придает определенный шарм... у нас это обычно либо девушка пышных форм везде, либо совсем не пышных... и то и другое часто смотрится смешно в восточных танцах)))
Ага, это точно))) А вот на Востоке мужчины по большей части предпочитают крупных женщин... Для них это своего рода знак качества)))
Ответ
котофей 12:57 02.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Ага, это точно))) А вот на Востоке мужчины по большей части предпочитают крупных женщин... Для них это своего рода знак качества)))
это подсознательно... крупная женщина - более высокий шанс здорового потомства...
Ответ
ХОДОК 17:20 02.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Ага, это точно))) А вот на Востоке мужчины по большей части предпочитают крупных женщин... Для них это своего рода знак качества)))
Конфетка, привет! Так на Востоке и женщины предпочитают более "крупных" мужчин ))) сухие и стройные - это вьюноши, А МУЖЧИНА должен быть с пузом и слегка в годах )))
Ответ
Конфетка 17:40 02.09.2010
Сообщение от натура:
Конфетка, привет! Так на Востоке и женщины предпочитают более "крупных" мужчин ))) сухие и стройные - это вьюноши, А МУЖЧИНА должен быть с пузом и слегка в годах )))
Привет, Натурочка!
Так СВОЕГО мужчину я тоже именно таким и представляю
Ответ
Бывалый 05:47 03.09.2010
Сообщение от натура:
Конфетка, привет! Так на Востоке и женщины предпочитают более "крупных" мужчин ))) сухие и стройные - это вьюноши, А МУЖЧИНА должен быть с пузом и слегка в годах )))
Приветствую вас уважаемый!!!Я на счёт "А МУЖЧИНА должен быть с пузом и слегка в годах"!Мы все тут слегка в годах,но вот пузо,заплывший немного живот-это мона(сам борюсь,сейчас на диете) и то это усё не главное,а главное "прес",я имею ввиду не живот,я имею ввиду "прес" в лопатнике
Ответ
mak sim 06:34 03.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Приветствую вас уважаемый!!!Я на счёт "А МУЖЧИНА должен быть с пузом и слегка в годах"!Мы все тут слегка в годах,но вот пузо,заплывший немного живот-это мона(сам борюсь,сейчас на диете) и то это усё не главное,а главное "прес",я имею ввиду не живот,я имею ввиду "прес" в лопатнике
Извините что встреваю, но тут вспомнил анекдот

Мужик идет по пляжу и встречает накачанного парня, тыкает ему в живот и спрашивает а это что, тот пресс, мужик достает лопатник из кармана и говорит вот это пресс а у тебя болячка какая то)))
Ответ
Bayun 09:36 03.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Стройными, солнце мое, уже никого не удивишь))) А вот девушка пышных форм в наряде восточной танцовщицы, да еще и двигающаяся красиво... мммммм..... очень интересное зрелище))))

п.с. Всем привет!
Пиривет ))))
Я каждый раз стройным удивляюсь отчего то.... и всегда ммммммм....очень интересное зрелище...))))
А вот девушек пышных форм не очень как-то лублу ))))))))))......хотя все зависит от понимания - а какие такие пышные? )))
Ответ
ХОДОК 13:04 03.09.2010
Сообщение от Конфетка:
Привет, Натурочка!
Так СВОЕГО мужчину я тоже именно таким и представляю
Конфетка, значит в душе ты восточная женщина )))
красивая, умная, немногословная, хорошо готовишь, любишь детей.... я ни в чем не ошибся? )))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up