Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Сбывашаяся мечта Кристина
Авдей 17:45 12.08.2010
Походу долго она работает по этой линии уже, вот и подъустали титечки то.
Ответ
Лютый 17:59 12.08.2010
брат Авдей Подскажи мне щас кого нибудь сижу дома один как долбаёб
Ответ
Richard 18:22 12.08.2010
Сообщение от Лютый:
брат Авдей Подскажи мне щас кого нибудь сижу дома один как долбаёб
я хоть и не Авдей, но мне кажеца ты припозднился....в такое время фейки подгоняются незнакомых к себе приглашать...либо звони тем, у кого уже был..(Ире, например ;)) или дождись завтра...
ща тока массажный салон....
Ответ
Лютый 19:52 12.08.2010
Брат Ричард Ире звонил целый час не берёт сучка трубку, зато я щас тока из массажа Кристины, за час с меня сука содрали 4 рубля сижу печатаю и чувствую себя лохом, хочешь могу потом в кратце накатать отчётик а ща чё та настроения нахер нету
Ответ
Richard 20:45 12.08.2010
Сообщение от Лютый:
за час с меня сука содрали 4 рубля сижу печатаю и чувствую себя лохом, хочешь могу потом в кратце накатать отчётик а ща чё та настроения нахер нету
м-дя...дорогое удовольствие массажный салон....лучше к фейке сходить хорошей на 2 часа за эти деньги и попросить сделать массаж....
я так стараюсь делать, но в такое время тяжко фейку найти..
Ответ
vin32 22:13 12.08.2010
Спасибо за отчет :) Хотел к ней сходить, теперь точно не пойду :))
Ответ
L30 06:51 13.08.2010
Ну незнаю , был у Кристины неоднократно , тож наверно год дозванивался , попал к ней чють ли не по рекомендации товарища . по моему мнению она в тройке лучших из всего представленного ассортимента .Они ж, как правило во второе посещение все свое мастерство раскрывают ...
Ответ
апостол 06:54 18.08.2010
Всем привет! Пару дней назад тоже наконец-то попал к Кристине, как с отпуска прихуярил, набрал мадам порше, чет недоступна, похоже правда в Сочи свалила на заработки, она мне до этого говорила, так что вторая на очереди Кристина. Как ни странно, сразу взяла трубку, до этого тоже не мог к ней попасть, подъехал к метро Октябрьская, дом сразу за Урса банком, сориентировала по квартире, встретила приветливо, поговорили, сам процесс мне запомнился только с положительной стороны, всего обцеловала (похоже у нее это фишка), сиськи упругие, силикон, лицо-да, на любителя, к процессу подходит с душой, отдается полностью. Вообщем, всем кто еще не попал, однозначно рекомендую, по крайней мере-не пожалеете! Всем удачи!
Ответ
admin 08:14 18.08.2010
Всем отписавшимся в этой теме по ордену......
тоесть почти всем.... вы же знаете мой принцип нельзя писать плохо о девушке не побывав у нее....... тем более если эту девушку все хвалят.....
МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВЫЯВЛЯТЬ СУТЕНЕРОВ КОТОРЫЕ ОБСЕРАЮТ ДРУГИХ А РЕКЛАМИРУЮТ СВОИХ...... так что старайтесь те кто не получил орден за эту тему писать только по делу....... у меня и так подозрительных Донов хватает.....
Ответ
pinocchio 08:32 28.09.2010
третьего дня доехал таки до кристины.
особо наверное рассписывать смысла нет, но тем не менее пару слов сказать хочется.

квартира - зачет по всем пунктам.

тело - так же зачет, виды классные, кожа упругая, цвет, запах - все хорошо. сисечки не сказал бы что поюзаные, смотрятся и на ощупь хороши, попка вообще класс.

отношение и умения - супер. минет (да, да, глубокий с полным заглотом, но в рот не кончал), КС, анал - все понравилось. предварительные ласки всего, действительно, с облизыванием пальцев - это её фишка походу. все делает не торопясь, медленно раскачиваясь, у кого трубы горят, то есть баки лопаются, наверное терпеть тяжко, как у лютого было, но мне понравилось.

общение - тоже нормально, сама поговорить горазда, причем на разные тему, типа того, что показывают на анимал планет) послушать тоже может.

НО есть нюанс. Возраст (порядка 35, как я понял) дает о себе знать на лице. морщинки вокруг губ и глаз прямо явно видно. то есть лично у меня происходил когнетивный диссонанс, тело хорошо, но по лицу явно видно, что разница в возрасте порядка 10 лет и при определенном воображении можно подумать, что пежешь свою учительницу. но мне эта аналогия не очень сильно понравилась, зная, что никакая она не учительница.

как итог могу сказать так, для меня другие варианты типа камиллы и катрины были предпочтительнее. если вам лет больше 30, то думаю, кристина подойдет вам просто по всем статьям, так как у неё я нашел ровно один вот этот минус (для меня), но если вы довольно молоды, то может остаться такое ощущения, что мол, лучше бы выбрал молодость...

п.с. я не представляю как у неё можно пробыть час, ибо только первая раскачка занимает минут 30, соответственно еще момент для молодых и сильно занятых. К кристине имеет смысл идти, сразу рассчитывая на пару часов, деньгами так же рассчитывайте на это.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up